Второй ребенок. Кто его больше хотел в вашей семье?

кто больше хотел?

  • Жена

    Голосів: 23 24.0%
  • Муж

    Голосів: 15 15.6%
  • Оба

    Голосів: 38 39.6%
  • Никто

    Голосів: 20 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96

VDV

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 234
Второй ребенок. Кто его больше хотел в вашей семье?

сабж
 
Есть один ребенок, хватает выше крыши. Второго не хотим
 
Дети - зло.
 
Нах они нужны!
 
да чёж вы все такие злые, а как-же дети - это наши цветы радости?
 
а кто тебе эти продукты в старости привезёт? а? соцслужащий? :)
 
Я хотела всегда двоих. А муж опрометчиво соглашался, считая, что все это будет не скоро и до дела так и не дойдет:D. Когда замаячила перспектива второй кайфовой девочки (через полтора года после первой:D) ему оставалось только радоваться. Сначала радовался с содроганием и скорбными вздохами. Я бдительно щурила глаз - может ты не рад, блин?! :зуби: Он тяжело горбился и заверял, что все идет просто отличненько. О, тут смайлик подходящий имеется! :незрозумію: - так радовался папа новой девочке. А потом вздыхать перестал, смирился. Теперь всем на полном серьезе доказывает, что всегда хотел именно двоих детей и непременно девчонок:D
 
Я хотела всегда двоих. А муж опрометчиво соглашался, считая, что все это будет не скоро и до дела так и не дойдет:D. Когда замаячила перспектива второй кайфовой девочки (через полтора года после первой:D) ему оставалось только радоваться. Сначала радовался с содроганием и скорбными вздохами. Я бдительно щурила глаз - может ты не рад, блин?! :зуби: Он тяжело горбился и заверял, что все идет просто отличненько. О, тут смайлик подходящий имеется! :незрозумію: - так радовался папа новой девочке. А потом вздыхать перестал, смирился. Теперь всем на полном серьезе доказывает, что всегда хотел именно двоих детей и непременно девчонок:D

скоро он потребует компенсацию в виде сына :D
 
тут я не спорю, но иногда хочется второго ;)

Это как - иногда? Иногда хочется, иногда - не? Так то, мож, секса иногда хочется, иногда - не? Так это ж не обязательно детьми заканчивать.:rolleyes:
Не люблю детей. Своего люблю, а вообще - не.
 
Назад
Зверху Знизу