Аваков стал Фельдманом в харьковской облорганизации ВО «Батькивщина»

Nek

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 596
Аваков стал Фельдманом в харьковской облорганизации ВО «Батькивщина»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и как вам новость,уважаемые?
 
и где исконно щири хохлы? или не нашлось достойного, "титульной" нации?
 
а что тут обсуждать? то ж не партии а ОПГ.

вот найди мне между "батькивщиной" и "нашей украиной" какое-нььт различие в идеологии? а нет различий - нет предательства

а если Фельдман сбреется назад в ПР,а я думаю,что сбреется?
это как будет?

и о каком предательстве идёт речь?Аваков из НУ вышел? Вышел.
а для БЮТ более,чем удачное решение. Фельдман при всех своих отнюдь не публичный человек, а у Авакова с этим нормально. ну и имидж Авакова мне поболе импонирует,чем Фельдмановский. как-то так.
 
блин. когда он уже из помаранчей уйдет :(
 
Я не про ПР. Пусть свой блок делает или с Тигипко будет.
 
Я не про ПР. Пусть свой блок делает или с Тигипко будет.

дык Бибипку пророчат чуть ли не в бывшее кресло Януковича.
ну туда еще и Мыколу Яновича пхнут. так шо с Бибипкой нам не по пути.

а свой блок...ну да.но припоминать ему НУ будут такие же как вы. и ехидно прихихикивать при этом.
 
...
ну и как вам новость,уважаемые?
А в чем тут новость? Давно уже предсказано было...
Осталось подождать, когда Фельдман начнет посыпать голову пеплом и проситься под знамена ПР... уже такие нотки звучат...
 
Я не про ПР. Пусть свой блок делает или с Тигипко будет.

Уже сделал.:yahoo: И команду хорошую подобрал.

«Свобода, самореализация, созидание» - именно такой лозунг выбрали для себя члены «Фонда гражданских инициатив Арсена Авакова», презентация которого прошла сегодня в Харькове. По словам Арсена Авакова, сегодня в презентации смогли принять участия лишь некоторые участники фонда - а в ближайшее время жители Харькова, области смогут познакомиться со всеми членами организации.

Арсен Аваков: "Мы собрались здесь, чтобы презентовать одну из идей, одну из философий, которая нам, здесь собравшимся, очень по душе. Мы хотим посвятить этому свое время и свои усилия. Это «Фонд гражданских инициатив». Что такое «Фонд гражданских инициатив»? Это то, что можем и сделаем мы с вами, каждый из нас, те позитивные и продуктивные идеи, которые направлены на истинные, настоящие ценности, ценности каждого человека. Не эфемерные лозунги, не брутальные, эпатажные высказывания, а то, что касается каждого человека.

Мы хотим сформулировать основные принципы деятельности гражданского общества, воссоздать те институты, которые, к сожалению, слабы или не функционируют, воссоздать баланс в нашем обществе, баланс во власти, не допустить сползания нашей страны, нашей области к единому тоталитарному мнению. Мы хотим, чтобы каждый человек, в конечном счете, в нашей области, в нашей стране, жил счастливо. Это ключевое наше стремление.
 
Уже сделал.:yahoo:

«Свобода, самореализация, созидание» - именно такой лозунг выбрали для себя члены «Фонда гражданских инициатив Арсена Авакова», презентация которого прошла сегодня в Харькове. По словам Арсена Авакова, сегодня в презентации смогли принять участия лишь некоторые участники фонда - а в ближайшее время жители Харькова, области смогут познакомиться со всеми членами организации.

так этож фонд,а не блок:confused:или чо?

А в чем тут новость? Давно уже предсказано было...
Осталось подождать, когда Фельдман начнет посыпать голову пеплом и проситься под знамена ПР... уже такие нотки звучат...

ой какие:)и ничем то вас не удивишь:)
а в ПР его не возьмут,чегото мне так кажется.
 
Ав-а -ах каков товарищ, один из наименее противных оранжевых. Как бревно в глазу для особо умных синих на месте градоначальника АБА будет хорош.
 
Молодец Аваков. Не сдает позиции. Благодаря ему, мы возможно и не станем Гепо-городом.

А у Тимохи он станет лучшим спикером. Это мой прогноз.

А вот и сайт его фонда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так этож фонд,а не блок:confused:или чо?
Конечно фонд... один хорошо, а два - лучше. Через ренессанс денег намыл, а так - в два раза больше можно...;)
ой какие:)и ничем то вас не удивишь:)
а в ПР его не возьмут,чегото мне так кажется.
Лично я был бы против этого... хотя, все зависит от того, насколько в белосердешной секте ему мозги промыли и что он будет делать для города, а не для своего кармана... возьмет на себя, финансирование городского транспорта, к примеру...;) да и просто, если знает все тайные уязвимые места леди Ю и ее команды - будет полезен...;)
Но лучше пусть вдвоем работают на БЮТ... большая вероятность того, что, по аналогии с пауками в банке, быстрей сожрут друг друга...
 
Конечно фонд... один хорошо, а два - лучше. Через ренессанс денег намыл, а так - в два раза больше можно...;)

Лично я был бы против этого... хотя, все зависит от того, насколько в белосердешной секте ему мозги промыли и что он будет делать для города, а не для своего кармана... возьмет на себя, финансирование городского транспорта, к примеру...;) да и просто, если знает все тайные уязвимые места леди Ю и ее команды - будет полезен...;)
Но лучше пусть вдвоем работают на БЮТ... большая вероятность того, что, по аналогии с пауками в банке, быстрей сожрут друг друга...

всё так, но что значит "возьмёт на себя финансирование городского транспорта"???
потрудитесь объясниться.

и еще. вы хотите сказать,что на мэрском кресле Михмаркыч был просто идеал и всё-всё-всё для города и копулечки себе любимому в карман? три раза "ХА":)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и как вам новость,уважаемые?

А с другой стороны оно вот так:
Харківські бютівці не задоволені рішенням Тимошенко
Депутати місцевих рад фракцій БЮТ у Харківській міській і обласній радах заявляють про свою незгоду з рішенням президії Політради партії «ВО «Батьківщина» про заміну народного депутата Олександра ФЕЛЬДМАНА на екс-губернатора Арсена АВАКОВА на посаді керівника Харківською облорганізації «Батьківщини».
Про це УНІАН повідомили в прес-службі О.ФЕЛЬДМАНА.
Так, за словами керівника фракції БЮТ у Харківській обласній раді Андрія СТРОНОВА, «ми не проти посилення БЮТ новими прихильниками блоку, але рішення із заміни голови обласної партійної організації повністю не відповідає реальним настроям партійців на місцях і думці місцевої команди БЮТ».
У свою чергу, керівник Харківської міської організації ВО «Батьківщина» Віктор ЛАРЧЕНКО заявив, що «подібне рішення лідера БЮТ Юлії ТИМОШЕНКО не має під собою жодних реальних підстав. Якщо воно взагалі не є якимсь «непорозумінням», то, швидше за все, це результат внутріпартійних інтриг, що ставлять БЮТ на Харківщині на межу руйнування і розколу».
Заступник голови фракції БЮТ в Харківській міській раді Владимир НАКОНЕЧНИЙ зазначив: «Нашим лідером у регіоні є О.ФЕЛЬДМАН, який ніяких заяв «за власним бажанням» не писав і з БЮТ виходити не збирався. О.ФЕЛЬДМАН вклав дуже багато сил і коштів у розвиток харківського БЮТ, тому якщо сьогодні з ним намагаються поступити несправедливо і некрасиво, то не немає ніякої гарантії, що завтра так само не поступлять з кожним із нас. Взагалі це парадокс: з БЮТ не виключають явних шкідників і нероб, але разом з тим – намагаються «видавити» справжніх лідерів і ефективних партійців».
Крім того, в повідомленні наводиться заява харківських БЮТівців: «Ми ніколи не погодимося з будь-якими безпідставними, недемократичними і непрозорими рішеннями київського партійного керівництва. Якщо нашу думку і думку 40 тисяч партійців у місті Харкові і Харківській області буде проігноровано – залишаємо за собою право на адекватну політичну відповідь». З думкою депутатів і керівників місцевих парторганізацій солідарні члени Бюро обласної організації ВО «Батьківщина», говориться у заяві.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:плачу:
Тут на форуме так много народу агитировало за БЮТ. А есть ли кто-нибудь, кто официально входит в число этих 40 000 харьковских бойцов ЮВТ, и сможет это прокомментировать?
 
"Аваков стал Фельдманом"(С)
Я сначала подумал,что обрезание сделал:D
 
А с другой стороны оно вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:плачу:
Тут на форуме так много народу агитировало за БЮТ. А есть ли кто-нибудь, кто официально входит в число этих 40 000 харьковских бойцов ЮВТ, и сможет это прокомментировать?

вот по ссылочке пошел и заметил,что заявление распостранялось пресс0службой Фельдмана,а не пресс-службой партии "Батькивщина"/БЮТа:)
я конечно не придираюсь,но это наталкивает на вопросы.
ЗЫ : я не член БЮТ:)

"Аваков стал Фельдманом"(С)
Я сначала подумал,что обрезание сделал:D

ну я за шо купил,за то и продал:)
 
Назад
Зверху Знизу