Стойки для Клавиш

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Стойки для Клавиш

Псоветуйте в каком муз. магазине дешевле взять стойки под клавиши, интересует крестовина двойная двухярусная например: Proel SPL252
Сам по магазинам сходить немогу, работаю. Впринципе позвонить можно но я сначал решил узнать сдесь на форуме.
 
В Атланте-шоу посмотри... на крокодильчике стойка порядка 120 гр... помоему.... а второй ярус добавляется отдельно.. двухъярусные на много дороже..но я бы советовал все равно посмотреть в атланте
 
731-10-07 "Атланта-шоу"
731-58-09 "Музыкальные инструменты на Короленко"
717-13-11 "Musicmaster"

Клавишную стойку Warwick Rockstand одноярусную на крокодильчике я покупал(не себе) на Короленко, за 90 грн., кажется. Такая же была в других магазинах за 100.
 
731-10-07 "Атланта-шоу"
731-58-09 "Музыкальные инструменты на Короленко"
717-13-11 "Musicmaster"

Клавишную стойку Warwick Rockstand одноярусную на крокодильчике я покупал(не себе) на Короленко, за 90 грн., кажется. Такая же была в других магазинах за 100.
Спасибо! Я так понял это они Посилання видалено интересно а опция второго яруса будет в магазине?
 
Останнє редагування:
Барсук сказав(ла):
Клавишную стойку Warwick Rockstand одноярусную на крокодильчике я покупал(не себе) на Короленко, за 90 грн., кажется. Такая же была в других магазинах за 100.
Валера Горбатов никогда не упустит реального покупателя - стиль такой у чела. ПОэтому если бы Вы сказали, что у Российского видели штуку за 90 грн, к примеру, то Валера Вам бы такую же продал за 80 ;)))
 
Назад
Зверху Знизу