Вера Алентова

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 97
Вера Алентова

Кто смотрел новогоднюю "Большую разницу"? Вид Алентовой меня просто испугал. Это что - результат пластики? А какая красивая женщина была, пусть уже и в возрасте!
 
она стала напоминать джоселин вильденштайн :(
14_01_2008_14_01_59_frank3.jpg
 
Смотрел-Ужас!! её даже близко не показывали..
 
Я смотрел. Мысли те же.
 
akt1.jpg


Вот что мне гугл показал. 67 лет, отлично выглядит. А что?
 
Больше вызывают уважение женщины, которые состарились достойно. А типа "Гурченко" вызывают смех и жалость одновременно.
Просто ухаживать з собой и естесственно состариваться. Ничего страшного в этом нет. Все там будем. Могу понять пластику по медицинским показаниям.
Всё ИМХО, конечно же.
 
Больше вызывают уважение женщины, которые состарились достойно. А типа "Гурченко" вызывают смех и жалость одновременно.
Просто ухаживать з собой и естесственно состариваться. Ничего страшного в этом нет. Все там будем. Могу понять пластику по медицинским показаниям.
Всё ИМХО, конечно же.

Тебе не страшно, а ей страшно стариться. Если у человека есть возможность, почему бы не продлить молодость? До сих пор у нее отлично получалось. Неудачной оказалась четвертая операция. И тут нет ее вины. Не получилось, очень жаль. :(
 
Тебе не страшно, а ей страшно стариться. Если у человека есть возможность, почему бы не продлить молодость? До сих пор у нее отлично получалось. Неудачной оказалась четвертая операция. И тут нет ее вины. Не получилось, очень жаль. :(
А так она "молодуха"? :confused: :іржач: "Губы- вареники" :іржач: очень продляют молодость?
 
А так она "молодуха"? :confused: :іржач: "Губы- вареники" :іржач: очень продляют молодость?

Ну ,не получилось на этот раз! Говорят же тебе! Он а не нарочно! До сих пор было очень удачно: молодуха и никаких вареников.
 
Сразу "меня попустило". :іржач:

В любом случае ,она это делала со своим лицом. Твое не трогала и даже не агитировала остальных поступать как она. Так что какие к ней могут быть претензии? :eek:
 
Она теперь похожа на куклу театра Образцова...пздц граждане...живой пример пластики во зло.
 
В любом случае ,она это делала со своим лицом. Твое не трогала и даже не агитировала остальных поступать как она. Так что какие к ней могут быть претензии? :eek:
У меня к ней претензий нет. Я высказал свое мнение и постарался его обосновать. У Вас (я Вам не "ТЫчу") своя позиция. У Алентовой - своя. Все рады и счастливы. :клас:

Она теперь похожа на куклу театра Образцова...пздц граждане...живой пример пластики во зло.
В Музей восковых фигур!!!!
 
У меня к ней претензий нет. Я высказал свое мнение и постарался его обосновать. У Вас (я Вам не "ТЫчу") своя позиция. У Алентовой - своя. Все рады и счастливы. :клас:

Претензий нет и возмущаешься... ну-ну. А я тычу.:нудно: Застрелишь?
 
Претензий нет и возмущаешься... ну-ну. А я тычу.:нудно: Застрелишь?
Я не возмущаюсь, а просто недоумеваю "Зачем?".
Стрелять всех "недовоспитанных" или "просто невоспитанных" - патронов не хватит да и незачем. С ними так весело. :іржач:
 
Больше вызывают уважение женщины, которые состарились достойно. А типа "Гурченко" вызывают смех и жалость одновременно.
Просто ухаживать з собой и естесственно состариваться. Ничего страшного в этом нет. Все там будем. Могу понять пластику по медицинским показаниям.
Всё ИМХО, конечно же.

Не ну некоторым пластика явно на пользу
Переглянути вкладення 13266906
 
Назад
Зверху Знизу