Любопытство, количество и охватываемость информации, границы человеческой фантазии

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Любопытство, количество и охватываемость информации, границы человеческой фантазии

Под калёсами Любви :клас: (ц) - такую подпись мог взять только человек со сдвинутыми от Бога мозгами. Иррационально смешная подпись, а иррационально смешное - смешнее рационального.
Gost, я когда Вас читаю, у меня возникает вопрос: трава или кислота?
..., да - как бы без комментариев, потому Гост - этопестец, этоблять полная противоположность ГОСТу и прочим стандартам, это форменный птенец птеродактиля в лучах теннистой росщи, манящие глаза карего бархата и сальто-мортале времен оно, Истина Твоея Святыя Нам Грешным, пассивный принцип йони в разрезе сингулярности чорной готической дыры, в которой ничего не видно, как в дупле с пчёлами, которые кусают за голые жёпы бразильских 10-летних щеглов, скользя по щекам и оставаясь с тобой, фар, фар, кличуть кру-кру-кру в чужинi умру, лебидi кличуть, сестра Лыбидь, Кий, Щек и Хорив фегачят блять Под калёсами Любви :клас:, калъосами трактора Юрия Фальосы с флюсом, мешающим мечтать о самоидентификации с прекрасной Лизой из романа ФМД "Бесы", Юрий Фальоса сцуко невъепенно как злий на ипучий флюс, он не может даже вспомнить романтику советской транзисторной фантастики ранних Стругацких, и как стругал от палёной водки в 9-ом классе, и как настрогали его его родители (а как он может помнить? Он был разъединен в пространстве, дуалистичен как единство и борьба противоположностей из курса научного марксистского коммунизма савецкого института - яйцеклетка и сперматозоид) - тоге не может вспомнить, ипись они конем с рыцарем и Дульсинеей Тобосской, эта водка и стругающие рубанком транзисторы Стругацкие, чтобы послать бандеролью поездам, а дальше - к пирамидам Хеопса, где похоронены шаманы, демультиплексировавшие энергию в 800 ккал, полученную путем поглощения завтрака, в мириады заклинаний, изменяющих природу небесных светил, звезд, бесконечность парсеков неизведанных глубин человеческого сознания, приближающуюся при принятии ЛСД (которого, кстати, уже не делают настоящего, как у хиппи - последний поезд с ЛСД ушел к пездам, провалившись где-то в недрах, ублажая точку Джи и позабыв - и правильно сделав, промэжности прочим - про людей, желающих расширять сознание), но приближать таким образом - лотерея, русская рулетка, феномен неопределенности, цього, як його, Брамса, e.g. Гейзенберга (для простолюдинов: чи воно йобне, чи ни - хуй його зна. Не чипай краще!), поэтому люди расширяют не сознание, а мышцы (жим лежа, становая тяга, приседания - 3 базовых упражнения), выносливость (пробежать 12 км за час - хорошая форма) и свои пределы интегрирования (мараконы и булочки - и талия к поездам и блакитным вагинам), люди вообще занимаются спортом в качестве порта своей неудовлетворенности в физическое выражение, а некоторые неудовлетворенность конвертируют в матерные выражения, и лишь гении-одиночки - в математические выражения, впоследствии двигающие прогресс в правильном направлении, а не к поездам с плацкартными вагонами и бухающими, как положено в поездах, соседями, какими-то там металлургами завода "Красные коммунары" г. Мариуполя... на всем пути до Петушков эти сцуки хлещут водку, над калёсами:клас: поезда, метра 2-3 выше, они СУКА СИДЯТ И ЁБ ИХ ФЕЙСОМ ОБ ТЕЙБЛ хлещут злоипучую водку завода "Хортыця", и никуда не деться, ведь полосатый, как жизнь и символ текущего года, рейс Москва-Петушки - это весь мир... да, солипсизм петушиного типа, вы верно поняли, а раз поняли - значит умны, а раз умны - скажите, за кого голосовать:confused:


ЗЫ (я как бы под впечатлением, а не под лимонной кислотой) Ребята, посмотрите кино "На десять минут старше". Часть "Труба" еще ладно, а часть "Виолончель" - это полный Гост и восторг изумительного экстаза для эстета тонких материй (т.ч. кареглазые со своим манящим бархатом мимо - кареглазые сука толстые). Сколько всего интересного, разные режиссеры - 15 человек, разные эпохи, разные этносы и даже футуристика (эмбиент+абстрактное женское пение=божественно), музыка разная (by the way, feel the difference - ТРУБА и ВИОЛОНЧЕЛЬ, насколько разные эстетики удовольствия и насколько крутые), контрасты различные, какая же интересная животная - человек, сколько всего создано и нафонтанизировано фантазией Человека, какие объемы фантазии и информации, дайош на Сумской памятник фантазии Человека в форме Госта, яскозал.


В общем, можно писать:
а) Госту - что угодно,
б) остальным - тоге что угодно, но можно о своих интересах, как чё интересует, как выглядит период бурного интереса, мож хто увлекается астрономией, мифологией шумеров или на-на-технологиями - пешите в журнал для детей "Мишутка" (дети - они сука любопытные) и эту тему (все мы дети в глубене душы - неизведанной глушы).


Let`s go!:yahoo:
LisaSimpson8.gif
 
ЗЗЫ У Марка Твена есть такой рассказ, там один человек напевает песню (или фраза какая-то - не суть) и не может остановиться, и те, кто его слышат - заражаются.

Так вот, "Под калёсами Любви" с этим придурковатым смайлом ":клас:, + цитата Макскита + вспомнившаяся старая характеристика Госта от некоторого человека на мой вопрос "чьих будет" - "хз... укурок какой-то" - ууууу. Под калесами любви, бльаааать, это пиздец, нет, это пиздец, это сука полные кальоса.
ab.gif


Ну как здесь не ругаться? хоспади и как ты на весь этот цирк смотришь?
Свысока :надменная рожа:))) Шучу, я не смотрю. Ты, Амика, тоге весьма под калёсами, в хорошем смысле, не обижайся - ячетаю, гуд. Спокойной ночи :)

ЗЗЗЫ Под калёсами, ну не ёб же:іржач:
 
Я понял, что вы неправы, то вы пришелец из-за разных громкостей треков. По своему опыту могу сказать, а некрономикон у меня телефон уделывает по фичам.
В процессе трипа мой товарищ неожидано стал разговаривать с пакетом, когда я не искал по разным сайтам, да и так-то и о прекрасном. Тихо угас рокнролл - музыка полей и огородов.
А что есть новая психоделия, не верь им. Тебя хотят съесть.
Последний вариант — надувные дерево, их потребуется 1e27 штук.
Братья, конец света уже настал, он уже вызывает бригаду и тебя. В пакете я обнаружил длинный батон, я вытащил его из полиэтиленового пакета и разломал его надвое, сильно стукнув им бабку по голове. Это чудовищное декаденство - поесть магазинных пельменей, запить их пивом оболонь (другого нет) и что надо что-то - "уже поздно", то тогда будет позднее.

PS. God damn floating whorehouse death is the navigator.
 
Останнє редагування:
Бля, прочитал. Чувствую себя на пороге шлюза, открывающегося в иное измерение. Что там, за пределами Добра и Зла, и Здравого смысла?..
 
Багминот, ты не гуманный чел, оказывается.

Но ничо, я приду в себя, и пойму хоть шото. А то даже прочесть не могу. Кониак сделал свое благое дело.
 
прочитал.
мозг не задет.
гуглил солипсизм.
 
bugmenot в России больше, чем bugmenot.

Кстати, а что такое bugmenot? если не секрет?
 
это он заранее просит его не задрачивать :D
по теме - "пить надо меньше, надо меньше пить" © Лукашин :)

хуже ли татарина, лучше ли татарина, а татарин все одно сволочь - в этом смысле чтоле:rolleyes:?
 
Я понял, что вы неправы, то вы пришелец из-за разных громкостей треков. По своему опыту могу сказать, а некрономикон у меня телефон уделывает по фичам.
В процессе трипа мой товарищ неожидано стал разговаривать с пакетом, когда я не искал по разным сайтам, да и так-то и о прекрасном. Тихо угас рокнролл - музыка полей и огородов.
А что есть новая психоделия, не верь им. Тебя хотят съесть.
Последний вариант — надувные дерево, их потребуется 1e27 штук.
Братья, конец света уже настал, он уже вызывает бригаду и тебя. В пакете я обнаружил длинный батон, я вытащил его из полиэтиленового пакета и разломал его надвое, сильно стукнув им бабку по голове. Это чудовищное декаденство - поесть магазинных пельменей, запить их пивом оболонь (другого нет) и что надо что-то - "уже поздно", то тогда будет позднее.

PS. God damn floating whorehouse death is the navigator.
О, к нам сюрреалистическая элита пожаловала. Хе-хе. ... кстате, товарищи, рекомендую - тема под калёсами :клас:
Я повысил степень несвязности даже по сравнению с прошлым творчеством.
bugmenot в России больше, чем bugmenot.
Э...
Кстати, а что такое bugmenot? если не секрет?
Адрес сайта, который предоставляет аккаунты для других сайтов (ишшоб не регистрироваться самому). А это, собственно, один из таких аккаунтов и был, пока я его не прывласныв цинично ":rolleyes:"
 
Назад
Зверху Знизу