Что лучше: Oukitel K6000 Pro или Xiaomi Redmi 3S

Nikolas2013

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2013
Повідом.: 19
Что лучше: Oukitel K6000 Pro или Xiaomi Redmi 3S

Приветствую всех! Хочу сменить свой смарт на нечто поинтереснее. Интересуют Ваши мнения о данных двух девайсах. В чем плюсы и минусы смартов? И кто бы какой порекомендовал из них и почему?
Трудно определиться:)
 
Ниче так, что первый весит больше 200 граммов и отличается габаритами от другого?

Как мы можем за вас такое решать?
 
3s лучше, у него экран 5 дюймов, значит жрать будет меньше и фирма производитель лучше Окителя
 
Приветствую всех! Хочу сменить свой смарт на нечто поинтереснее. Интересуют Ваши мнения о данных двух девайсах. В чем плюсы и минусы смартов? И кто бы какой порекомендовал из них и почему?
Трудно определиться:)

Лучше всего на этот вопрос ответит данное видео:

 
В общем, из двух говен лучше выбрать более качественное или, уж точно, более популярное
 
В идеале как первый, так и второй - китайцы. И в обоих случаях, думаю, по батарее 1/4 емкости можно смело скосить. Сяоми - вроде бы более известная в Украине марка, но по магазинам везде пишут в отзывах о проблемах с прошивками.
Окител - малоизвестный у нас аппарат. По отзывам нормальный, но какой он на самом деле. Отзывы же и купить можно. Поэтому и интересует мнение других) Кому какой смарт больше по нраву.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу