Хакеры и "Anna-News"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 2019
Хакеры и "Anna-News"

Просто зайдите на сайт. Не расценивайте как рекламу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хакеры - это такое модное слово.
 
Отлично! ))

Кстати, здесь тоже самое...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодцы!
 
у свинособак бомбит ужє7 :D
 
Героям Слава! :пиво:

Если не фейк - то пацаны ваще котята :клас:
 
Хакеры - это такое модное слово.
точно :D

Украинский банк подвергся атаке хакеров в ходе нападок киберпреступников на международную межбанковскую систему SWIFT. Об этом сообщается в телеграмме Нацбанка №56-0031/37708 за подписью заместителя председателя НБУ Якова Смолия, оказавшемся в распоряжении UBR.ua.
вот это намного интересней чем то кино
 
Осенью 13 года, когда у нас только-только начинался Майдан, АннаНьюз внезапно на своем ютубовском канале переключились с Сирии на Украину. Вот тогда ёкнуло как-то - неужто и у нас война? Так и случилось...
Пидоры гнойные, сдохните вместе с ботоксом!
 
Красотища какая.
 
DBXGklkYdaI.jpg
 
Серьезная победа! Думаю лавров экстренно соберёт совбез ООН по этому поводу.
Представляю какой щас шухер в Кремле по этому поводу, молодцы ребята, следующая цель ньюпорт и гавньюз
 
Украинский банк подвергся атаке хакеров в ходе нападок киберпреступников на международную межбанковскую систему SWIFT. Об этом сообщается в телеграмме Нацбанка №56-0031/37708 за подписью заместителя председателя НБУ Якова Смолия, оказавшемся в распоряжении UBR.ua.
вот это намного интересней чем то кино
Банк Партии Регионов ?
 
гагагагага!
но можно было сделать тоньше, например, от имени канала написать шо хуйло-хуйло
 
Красавчики
 
Осенью 13 года, когда у нас только-только начинался Майдан, АннаНьюз внезапно на своем ютубовском канале переключились с Сирии на Украину. Вот тогда ёкнуло как-то - неужто и у нас война? Так и случилось...
Пидоры гнойные, сдохните вместе с ботоксом!
Сирию я смотрел с их подачи,а как началась Украина-разругался и меня тут-же забанили.Вот такой поворот!
 
Даже не представляю выражения лиц тысяч свиней русских когда зашли сегодня очередные новости про хунту,фашистов,гейропу итд почитать:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу