сварливые старые стервы

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
сварливые старые стервы

не все бабушки пекут пирожки. среди них встречаются сварливые старые стервы, готовые с утра до вечера портить всем жизнь.

в сварливых старых стерв превращаются постепенно, начиная с подросткового возраста и первой менструации или ими становятся одномоментно после выхода на пенсию?

считаете ли вы себя сварливой стервой? и если да, то не хотите ли покончить с собой?
 
считаете ли вы себя сварливой стервой? и если да, то не хотите ли покончить с собой?

1. Нет, не считаю-я ею являюсь по сути. :ги:
2.Нет, с собой не хочу, но с глупыми ТСами-с удовольствием.:yahoo:
 
в сварливых старых стерв превращаются постепенно
Это просто недоебаннные женщины. Забавно наблюдать, как именно стерва после процедуры превращается в довольную кошку. От этого получаешь дополнительный кайф.
 
не все бабушки пекут пирожки. среди них встречаются сварливые старые стервы, готовые с утра до вечера портить всем жизнь.

в сварливых старых стерв превращаются постепенно, начиная с подросткового возраста и первой менструации или ими становятся одномоментно после выхода на пенсию?

считаете ли вы себя сварливой стервой? и если да, то не хотите ли покончить с собой?
ты одна из них. не хочешь покончить с собой?
 
Это просто недоебаннные женщины. Забавно наблюдать, как именно стерва после процедуры превращается в довольную кошку. От этого получаешь дополнительный кайф.

А у тех бабушек, которые пекут пирожки, видимо, все хорошо с доебанностью. :)
 
А у тех бабушек, которые пекут пирожки, видимо, все хорошо с доебанностью.
Мы, вероятно, имеем ввиду разных бабушек. Вы, тех, что ходят сгорбленные в черных юбках и коричневых кофтах, на голове темненький платочек. Я, нормальных ухоженных, хорошо выглядящих женщин "за 40". Как вы понимаете, то у этих разных категорий бабушек, отношение к сексу сильно разнится.
 
Мы, вероятно, имеем ввиду разных бабушек. Вы, тех, что ходят сгорбленные в черных юбках и коричневых кофтах, на голове темненький платочек. Я, нормальных ухоженных, хорошо выглядящих женщин "за 40". Как вы понимаете, то у этих разных категорий бабушек, отношение к сексу сильно разнится.

Точно о разных бабушках говорим. Для меня 40+ - это женщина. Даже если у неё трое внуков))
 
Для меня 40+ - это женщина. Даже если у неё трое внуков))
Я их девушками называю, но поскольку людей, читающих мои мысли, и знающих, что я имею ввиду, на форуме нет, то приходится называть вещи своими именами, что бы быть понятым.
 
не все бабушки пекут пирожки. среди них встречаются сварливые старые стервы, готовые с утра до вечера портить всем жизнь.

в сварливых старых стерв превращаются постепенно, начиная с подросткового возраста и первой менструации или ими становятся одномоментно после выхода на пенсию?

считаете ли вы себя сварливой стервой? и если да, то не хотите ли покончить с собой?

Давай колись - где ты ее надыбал, что глубокой ночью пришлось этот крик души изложить на форуме?:D
И да, ты прав, сварливыми стервами становятся постепенно, но виновны в этом, в основном, вы, мужчины - как в случае присутствия в жизни женщины так и отсутствия. :)
 
Мы, вероятно, имеем ввиду разных бабушек. Вы, тех, что ходят сгорбленные в черных юбках и коричневых кофтах, на голове темненький платочек. Я, нормальных ухоженных, хорошо выглядящих женщин "за 40". Как вы понимаете, то у этих разных категорий бабушек, отношение к сексу сильно разнится.

фу бля и как у тебя на старух встает брр :confused:мне 40 и я молоденьких пользую :клас:
 
в сварливых старых стерв превращаются постепенно, начиная с подросткового возраста и первой менструации или ими становятся одномоментно после выхода на пенсию?
cобака бывает кусачей только от жизни собачей.(с)

У меня на всех встает, мне похрен.
ахренеть ты рембо.:D
 
не все бабушки пекут пирожки. среди них встречаются сварливые старые стервы, готовые с утра до вечера портить всем жизнь.

в сварливых старых стерв превращаются постепенно, начиная с подросткового возраста и первой менструации или ими становятся одномоментно после выхода на пенсию?

считаете ли вы себя сварливой стервой? и если да, то не хотите ли покончить с собой?
знаете, все относительно
не считаю себя ни старой, ни стервой
но какой-нибудь мч 16-20 лет, мой возраст уже считает старым
или
сломался отопительный прибор, по срокам еще на гарантии, но хитро жопые продавцы отказываются его чинить по гарантии, ладно, фиг с вами, можно покачаться, но я же не стерва, плачу деньги за ремонт, только сделайте максимально быстро. через неделю муж звонит узнать как дела, время много прошло, да и порядком задубели заболели всей семьёй. на том конце провода небрежно отвечают, что через месяц, работы много. после этого диалога во мне просыпается праведный гнев. еду с разборками в эту организацию. через сутки нам починили отопление.
там меня однозначно считают стервой
а по фактам?
сама себя стервой не считаю, но обстоятельства вынуждают
где та грань?


п.с. пирожки не пеку и точно знаю, что в старости не буду предаваться этому время провождению
 
Назад
Зверху Знизу