Тема про автобарыг

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 1704
Тема про автобарыг

Решил я продать свою Мазду 3 в полном фуле, дабы купить кроссовер. Рассматривал в основном обмен с моей доплатой на Тюксон. Вывесил авто на один популярный сайт, поставил ценник в 12 куе, само собой с торгом
выбрал один понравившийся мне Тюксон с небольшим пробегом (правда на фото салона только кучи говна не хватает:D) с ценой 12200, кинул человеку предложение обмена с моей доплатой в 500 уе, человек прислал мне ответ, что хочет 2500 (т.е. оценил мою машину около 10 куе или свою на обмен дороже), на что я предложил ему 1000.
Сразу замечу, что я не барыга, продаю свою машину и ищу машину для себя, поэтому торг считаю вполне приемлемым (продавец всегда хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле, логично правда?).
Больше ответа на мое предложение не было и я решил позвонить, дабы ускорить процесс переговоров. Далее следующий разговор:
Я: Здравствуйте, Тюксон продается еще?
Барыга: Да, продается
Я: А обмен Вас интересует?
Барыга: А что у Вас?
Я: Мазда 3 в полном фуле и бла-бла-бла
Барыга: И сколько вы за нее хотите?
Я: Выставлена на продажу за 12, но готов обговорить условия обмена
Барыга: Вы с небес на землю спуститесь
Я: Хорошо, во сколько реально Вы ее оцениваете для обмена
Барыга: в 8
Я: Спасибо, я все понял, прощайте
Барыга (с обидой в голосе): Не надо так со мной (подразумевая, что моя цена за мою машину его сильно обидела)
гудки...

Вот, что за нах? Зачем было изначально оценивать мою машину в 10, чтобы спустя 15 часов опустить до 8?
ЗЫ: ТСЕ само собой:пиво::D
 
тю, авто барыга это не призвание это зов души:ги:
на будущее, 30-40% обьяв по продаже авто это барыги и многих уличить в этом не реально!!!
 
Добро пожаловать на землю :клас:

Не стоит автоцыган считать за людей. С ними нужно говорить лоббируя свои интересы и никогда не верить ни одному их слову. Там все ложь!
 
Добро пожаловать на землю :клас:

Не стоит автоцыган считать за людей. С ними нужно говорить лоббируя свои интересы и никогда не верить ни одному их слову. Там все ложь!

бля, но я же не предложил ему ключ на ключ меняться при одинаковой в принципе цене!
это я еще не спросил не из зоны ли АТО его Тюксон:confused:
 
Решил я продать свою Мазду 3 в полном фуле, дабы купить кроссовер. Рассматривал в основном обмен с моей доплатой на Тюксон. Вывесил авто на один популярный сайт, поставил ценник в 12 куе, само собой с торгом
выбрал один понравившийся мне Тюксон с небольшим пробегом (правда на фото салона только кучи говна не хватает:D) с ценой 12200, кинул человеку предложение обмена с моей доплатой в 500 уе, человек прислал мне ответ, что хочет 2500 (т.е. оценил мою машину около 10 куе или свою на обмен дороже), на что я предложил ему 1000.
Сразу замечу, что я не барыга, продаю свою машину и ищу машину для себя, поэтому торг считаю вполне приемлемым (продавец всегда хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле, логично правда?).
Больше ответа на мое предложение не было и я решил позвонить, дабы ускорить процесс переговоров. Далее следующий разговор:
Я: Здравствуйте, Тюксон продается еще?
Барыга: Да, продается
Я: А обмен Вас интересует?
Барыга: А что у Вас?
Я: Мазда 3 в полном фуле и бла-бла-бла
Барыга: И сколько вы за нее хотите?
Я: Выставлена на продажу за 12, но готов обговорить условия обмена
Барыга: Вы с небес на землю спуститесь
Я: Хорошо, во сколько реально Вы ее оцениваете для обмена
Барыга: в 8
Я: Спасибо, я все понял, прощайте
Барыга (с обидой в голосе): Не надо так со мной (подразумевая, что моя цена за мою машину его сильно обидела)
гудки...

Вот, что за нах? Зачем было изначально оценивать мою машину в 10, чтобы спустя 15 часов опустить до 8?
ЗЫ: ТСЕ само собой:пиво::D


Спустись на землю, какие 12 тысяч за эту 8-летнюю консервную банку??
 
бля, но я же не предложил ему ключ на ключ меняться при одинаковой в принципе цене!
это я еще не спросил не из зоны ли АТО его Тюксон:confused:

Это цыгане. Относись к ним так же как ты относишься к цыганам на вокзале.
Есть порядочные перекупы, но их даже не каждый десятый, намного меньше.
 
Спустись на землю, какие 12 тысяч за эту 8-летнюю консервную банку??

ты уже 2 года среш в каждой теме по продажам авто
даже на Таврию не накопил или барыга-неудачник?
ЗЫ: хотел послать тебя нахуй, но решил не обижать убогого
 
Тс, выставь на ХФ и ты узнаешь реал :D
 
dimon4ik_zz пробей на авториа цену на свой авто
 
dimon4ik_zz пробей на авториа цену на свой авто

пробил, от 10 до 14,5, средняя 11-12, только я там в полном фуле не видел с новой резиной за 500 уе и ГБО за 1000 уе
плюс половина в колхозных мухобойках
 
ТС, соглашайся на 8, иначе и этого потом не увидешь.:D
 
Я в прошлом году квартиру продавал за 40.Так один после осмотра аж 30 предложил:іржач:.Ахуеть какой щедрый.
 
Назад
Зверху Знизу