NOD32

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 124
Поделитесь..желательно версией по свежей....
и с лекарством тож!
Заранее спасиб, кто откликнется!
 
Посилання видалено
там все найдешь
Посилання видалено
сильно облегчишь себе жизнь
WBR!
 
Поиском пользоватьcя умеете ?
В инете куча тем, сайтов, и описаний.
Если сильно лень:
Посилання видалено
Windows 2000-XP-2003
Посилання видалено
Windows 95-98

Лекарство от триальности:
Посилання видалено
NOD 32 Fix 1.9
Посилання видалено
NOD 32 Fix 2.1
 
Ёмаё я ж все написал!
Ссылка 1 - постоянные пополнения логинов/паролей
Ссылка 2 - автоматом качает обновления с альтернативных сайтов
Ну что за народ...
 
Лекарство от триальности автоматом позволяет обновляться с оффсайта ежедневно.
 
Я отсюда обновляюсь:
.Посилання видалено
тут ежедневные маленькие обновления.
 
NOD32 отстой, как оказалось :-( После него F-Secure нашёл три вируса у нас в офисе.... А мы-то думали, чего у нас с машинами - то синий экран, то ребут..... Фу....

Если кому надо - залью правильную версию куда-нить на шаринг. Про NOD32 забыли..... Пробовали ещё Avira - тоже ничего, халявная....
 
А у NOD32 обновления новые были и с официального сайта?
 
NOD32 отстой, как оказалось После него F-Secure нашёл три вируса у нас в офисе.... А мы-то думали, чего у нас с машинами - то синий экран, то ребут..... Фу....

Если кому надо - залью правильную версию куда-нить на шаринг. Про NOD32 забыли..... Пробовали ещё Avira - тоже ничего, халявная....
, если долго юзать один антивирь , то после него другой точно что нить да найдет , про обновления винды тоже не забываем , да и в настройки NODа тож заглядывать не плохо и не лазить где попало , эт я не мозгом тусанутся решил , а так на всякий случай написал для начинающих.
 
Меня в F-Secure\F-Prot радует то, что он берёт антивирусные базы из трёх источников (один из источников - **********, остальные два не помню щас). Так что у него мабуть самая полная база... Ну и движок у него вроде не тормозит систему, насколько мне удалось заметить...
 
ага
выше ссылка - Nod 32 Fix 2.1
Успешно работает на более позднем 2.51.26
 
Останнє редагування:
Information about installed components
NOD32 For Windows NT/2000/XP/2003 Version: 2.50.25
NOD32 FiX v1.9 называется , на сколько я понял он универсальный ,есть уже и более свежая версия , только когда проинсталишь нод не перезагружайся , установи fix , а потом ребутнешся
 
Останнє редагування:
NOD32 отстой, как оказалось :-( После него F-Secure нашёл три вируса у нас в офисе.... А мы-то думали, чего у нас с машинами - то синий экран, то ребут..... Фу....

Если кому надо - залью правильную версию куда-нить на шаринг. Про NOD32 забыли..... Пробовали ещё Avira - тоже ничего, халявная....

Для вящей уверенности нужно юзать два антивируса и "будет Вам счастье" %) У меня NOD + Dr.Web работали в связке очень даже хорошо.
 
Только запутали новенького.У меня стоял Каспер 6.Ключ накрылся медным тазом.Пока решил найти альтернативного антиаиря.Думал про НОД 32, теперь не могу понять, стоит или нет?
 
Может кто поможет с ключиком на каспера 6?
 
Только запутали новенького.У меня стоял Каспер 6.Ключ накрылся медным тазом.Пока решил найти альтернативного антиаиря.Думал про НОД 32, теперь не могу понять, стоит или нет?
Попробовать всегда стОит :)
 
NOD32 отстой, как оказалось :-( После него F-Secure нашёл три вируса у нас в офисе.... А мы-то думали, чего у нас с машинами - то синий экран, то ребут..... Фу....

Если кому надо - залью правильную версию куда-нить на шаринг. Про NOD32 забыли..... Пробовали ещё Avira - тоже ничего, халявная....

хе хе, именно поэтому если сканить, то поочериди двумя антивирусами.
Может f-secure ничего кроме тех трех и находить ничего не умеет?
А нод32 заслуживал уважение не один год, фуфловые версии были лишь на стадии становления- в пример тому же Касперскому. Намучавшись с обновлением 5 версии, и думать не хочу о 6, хоть многие ее и хвалят.
 
Как выключить, застаку при загрузке.
Когда-то в настройках находил, щас не найду.
 
Служебные программы - Настройки сестемы - Настройка - Не показывать заставку НОД32 при запуске
 
Назад
Зверху Знизу