Что ожидает Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 692
Что ожидает Украину?

В этой теме пишут разные люди с разными намерениями. Кто то пишет чтобы разжечь вражду,кто то из патриотических побуждений,кто то просто отрабатывает деньги.
На мой взгляд прогресс в мире продвигают мечтатели. Как пример можно привести такой пример.Когда то Мартин Лютер Кинг мечтал о том,чтобы в в его стране не было расовой дискриминации. тогда это казалось невозможным,но прошло время и то о чем он мечтал-стало явью.
Потому очень хочется-чтобы в этой теме появлялись побольше конструктивных тем,больше созидающих мыслей . Тем направленных в будущее. Тем которые строят нашу жизнь. Хватит заниматься черной работой,хватит заниматься разрушением. Давайте созидать. Ведь страна сейчас в такой "дупе"-благодаря всем нам! Только мы и можем пройти весь путь и построить страну. Строить а не разрушать!
От мыслей,слов и действий каждого из нас и строится наше будущее. Что сеет человек выливая негатив,не несущий ничего конструктивного?
 
x_7v_vZGYUs.jpg
 
Почти сто лет назад дедушка Ленин уже показывал, что надо делать - НЭП!
Индустриализация и Коллективизация - у них надо взять только лучшее и воплатить это.
 
Нам потрібно знизити податки і зробити рай для інвесторів,бо доки до нас не прийде бабло нам буде не просто самим розгребсти всі ці проблеми. В США і Європі не всюди рай для бізнесу. Треба цей рай робити тут. Нехай інвестори йдуть до нас,а не в Китай. До нас набагато ближче і наші люди будуть працювати не гірше. Грамотну молодь потрібно вчити за кордоном в пристижних вузах за гроші держави,але дійсно талановитих і по конкурсу. Можна в нас зробити такий собі Лас вегас з усіма умовами,нехай світові товстосуми їдуть до нас і тратять бабло тут. Тобто треба створювати умови для того щоб в Україні хотілось тратити бабло. Це так,коротка версія. Стандартна схема по якій йдуть всі дуже довга. Приклад Гон конга чи Сингапура думаю для нас не погана.
 
Думаю что в правительстве не дурней нас люди сидят. И если какие то действия не такие как вам хочется, то лишь потому что, не все так просто. Казалось бы, что стоит отменить налоги чтоб инвесторы ринулись к нам. Но отмена налогов убьет страну за месяц, а инвесторы только взвешивать все за и против будут полгода. На что жить все это время? Да можно, переориентировать экономику страны, но ответьте где на это взять сотни миллиардов зелени, и на что жить до окончания реформ. Это как построить эко-дом, по энергосберегающей технологии. Этот дом будет экономить в месяц от 400 до 1000 грн. на газ и электричество, но его постройка обойдется в 100 к.уе, причем сразу, вот и вся арифметика. Все это можно сделать, но нужно время, умная, честная власть и единая стратегия развития, а не смена курса, каждые 3 года.
 
Думаю что в правительстве не дурней нас люди сидят. И если какие то действия не такие как вам хочется, то лишь потому что, не все так просто. Казалось бы, что стоит отменить налоги чтоб инвесторы ринулись к нам. Но отмена налогов убьет страну за месяц, а инвесторы только взвешивать все за и против будут полгода. На что жить все это время? Да можно, переориентировать экономику страны, но ответьте где на это взять сотни миллиардов зелени, и на что жить до окончания реформ. Это как построить эко-дом, по энергосберегающей технологии. Этот дом будет экономить в месяц от 400 до 1000 грн. на газ и электричество, но его постройка обойдется в 100 к.уе, причем сразу, вот и вся арифметика. Все это можно сделать, но нужно время, умная, честная власть и единая стратегия развития, а не смена курса, каждые 3 года.
Я все це розумію. Те що я пропоную це робота на перспективу,але стабільно привабливий інвестиційний клімат нам необхідний.
 
Вот, у нас недавно был газ по 268. На хуя было делать так, чтобы он стал 485?
За нашу и вашу свободу.
Думаю что в правительстве не дурней нас люди сидят.
Само собой. Инвесторов они заманивают для себя на завтра, а цену на газ (и все остальное еслишо) подняли вам и сегодня. Недураки :D
 
что-бы по быстрому наполнить бюджет нужно просто вернуть монополию государства на производство и продажу алкоголя и курева,а также на закупку и продажу лекарств.это срочно нужно делать уже в этом году.а в следующее пятилетие нужно национализировать добывающую отрасль и энергетику
 
1) В Украине сейчас был бы актуален ленинский лозунг "электрификации всей страны", строительство атомных, малых гидро, ветровых, солнечных, биомассовых и т.д - электростанций и одновременный постепенный переход потребителей газа к потреблению электричества, в том числе для отопления многоквартирных домов в городах. Конечная цель такой программы - полная независимость страны от поставки российского газа, низкая себестоимость и невысокая стоимость электроэнергии в том числе для промышленного потребления - как фактор делающий выгодным размещение производства в Украине.
2) Разработать программу развития производства автомобилей, скутеров, велосипедов и комплектующих (аккумуляторов и т.д.) на электрической тяге (отменить для них налоги, гарантировать гос.закупки, стимулировать потребителей)
3) Разработать стратегическую программу сохранения и развития сельхоз.машиностроения.
4)Отменить и ликвидировать все прочие гос.программы, сосредоточив усилия на этих трех направлениях.

Одно но - никто не будет вкалывать на благополучие олигархов и бандитов. Совок закончился.
 
Все наши склоки и суперечки, брызганье слюной друг в друга, разъединение - это на пользу тех стркутур мировых, которые ненавидят славян вообще и хотят их уничтожить, а часть поработить. Об этом говорил ещё Геббельс! И только сечас его слова приобретают значение!
uZ5pcu6igus
 
Все наши склоки и суперечки, брызганье слюной друг в друга, разъединение - это на пользу тех стркутур мировых, которые ненавидят славян вообще и хотят их уничтожить, а часть поработить. Об этом говорил ещё Геббельс! И только сечас его слова приобретают значение!
и поэтому росия оккупировала Крым?
 
Украинцам всеми возможными способами нельзя допустить кровопролития с россиянами! я считаю, у нашего народа сейчас большая миссия - удержать мир!

Ошибаешься, славяне друг друга поддерживают и в Европе имеют наибольшую численность и вес славян в Европе достаточно высок. Украину в ООН поддержали и поляки, и словаки, и чехи и т.д.
Ты называешь страны, которые имеют марионеточные правительства, управляемые из сша ) тем более, что решение оон - это РЕЗОЛЮЦИЯ, которая не обязательна к исполнению) она не останавливает конфликт в Украине ) Вес имеет только оружие, желательно ядерное)
 
Украинцам всеми возможными способами нельзя допустить кровопролития с россиянами! я считаю, у нашего народа сейчас большая миссия - удержать мир!
для этого надо отдать росии восток и юг Украины? ради мира..?
 
Это как построить эко-дом, по энергосберегающей технологии. Этот дом будет экономить в месяц от 400 до 1000 грн. на газ и электричество, но его постройка обойдется в 100 к.уе, причем сразу, вот и вся арифметика.

Какие 100к.уе? Утеплителя макс на 1-2 тыщ $.
 
Назад
Зверху Знизу