Янукович согласен на все. Досрочные выборы. Конституция 2004.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1031
Янукович согласен на все. Досрочные выборы. Конституция 2004.

Уважаемые сограждане!

В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить * ничего нет важнее человеческой жизни. И нет таких шагов, которых бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы возобновить мир в Украине.

Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы возобновить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния.

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.

Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю к началу процедуры формирования Правительства национального доверия.

Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что господа украинцы, какие будут прогнозы:
Кто премьер?
За кого через 3 месяца голосовать будете?
 
Да пошла на хуй эта гнида. Урод, уничтоживший более сотни человек только за один день. Будь он проклят в веках. Пусть фамилия янукович станет фамилией позора на всей украинской земле. Какие на хуй выборы, пусть следует вслед за хусейном в ад.
 
Ты знаешь список кандидатов? :D

Списка не знаю, у Вас спрашиваю. Но с большой точностью могу предсказать результат ;) Он стабилен.
2010ukrainepresidentialforecastraions.jpg

Подписи Янукович Тимошенко Пупкин не принципиальны. Но интересны.
 
Ну что господа украинцы, какие будут прогнозы:
Кто премьер?
За кого через 3 месяца голосовать будете?

1. Мы не хаспада
2. Какая разница какого очередного предателя поставит буржуазия
3. Голосовать пока не за кого.

И вообще. Наши вожди Ленин и Сталин. С ними и вместе врага победим.

новая СБУ за тобой придет

Не дойдет. Бойцы МГБ всех положат одной очередью.
 
Він не подав у відставку.
Він хоче ше майже рік, до грудня.
З якого то дива йому рік дарувати?
Якби він в грудні таке сказав, а тепер, після того всього? Який рік?
Тільки негайна відставка, суд і тюрма.
 
Да пошла на хуй эта гнида. Урод, уничтоживший более сотни человек только за один день. Будь он проклят в веках. Пусть фамилия янукович станет фамилией позора на всей украинской земле. Какие на хуй выборы, пусть следует вслед за хусейном в ад.
Не рыпайтесь слишком. Прислушивайтесь лучше к тому, что дядя Сэм говорит. А он говорит следующее:
Президент Виктор Янукович должен вести свою страну в будущее, а не подавать в отставку. Такое мнение высказал посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью американскому телеканалу CNN.
Сейчас Украина нуждается в осуществлении реформ, поэтому президент не должен уходить в отставку. Наша позиция заключается в другом. Янукович должен вести свою страну в будущее. Путь к этому должен для него лежать через новое правительство, изменения конституции, политического устройства", - сказал Пайетт.
"Насколько я понимаю, Янукович сделал определенные предложения трем европейским министрам (главам МИД Польши, Франции и ФРГ), которые прибыли с визитом", - сказал посол.
Кроме того, Пайетт заявил, что США консультируются с европейскими партнерами по ситуации в Киеве.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как известно, что дядя Сэм скажет, так оно на Украине и будет. :)
Видимо, в очередной раз с Нуланд перетерли вопрос по Украине, прикинули перспективы с Горынычем - и решили Яныка оставить. :) А посколько бабулес от них идет - то и музыку заказывать они будут, а не европа, которая, как известно, нища.
 
1. Мы не хаспада
2. Какая разница какого очередного предателя поставит буржуазия
3. Голосовать пока не за кого.

И вообще. Наши вожди Ленин и Сталин. С ними и вместе врага победим.



Не дойдет. Бойцы МГБ всех положат одной очередью.

1. Да не проблема мнение не хаспод также приветствуется.
2-3. То что сталинцам не за кого голосовать - проблема ленинцев, а не буржуазии. Причем я не говорю о победе на выборах, я говорю о фамилии.
 
1. Мы не хаспада
2. Какая разница какого очередного предателя поставит буржуазия
3. Голосовать пока не за кого.

И вообще. Наши вожди Ленин и Сталин. С ними и вместе врага победим.


А как же Лаврентиий Палыч, Ежов и Ягода и тд?

Забудем про них? :D
 
А как же Лаврентиий Палыч, Ежов и Ягода и тд?

Забудем про них?
Эти сначала не оправдали "високого доверия", в следствие чего и умерли. А первые два успели умереть раньше, чем не оправдать. А это большая разница :)

на куй украине президент ваабче??.. нехай скаче мандай и оттуда управляет))
Правильно! Поддерживаю! А хто не скаче - той москаль!!!! :іржач: А работать? То для рабов!!!!
 
Да не спешите -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Батя Путин еще добро не дал........
 
И в продолжение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ладно, мой вариант:
Премьер - Яценюк. Ненадолго, ибо должность под расстрел.
Основной кандидат в Президенты - Тимошенко. Если ее уговорят.
Кандидата от Востока не представляю.

Посмотрим как теперь будут уговаривать разойтись Майдан. И где брать кредиты.
 
Назад
Зверху Знизу