Ищу свидетелей ДТП 12.08.13 в 11.05 на Пешеходном переходе ул. Красношкольная перед кругом на Гагарина

rmd4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2013
Повідом.: 1
Ищу свидетелей ДТП 12.08.13 в 11.05 на Пешеходном переходе ул. Красношкольная перед кругом на Гагарина

Добрый день. Ищу свидетелей ДТП.
Молодой парень с красным портфелем переходил дорогу на зеленый свет пешеходного светофора на регулируемом пешеходном переходе на улице Красношкольная перед круговым перекрёстком ул. Вернадского (круг на Гагарина) 12 августа в 11.05 и на меня наехал темно синего цвета автомобиль импортного производства с типом кузова -универсал, за рулем сидел состоявшийся мужчина и рядом сидела женщина. Водитель наехал на меня, после чего спросил "куда ты прешь?", я, соответственно, нецензурно объяснил ему, что я шел на зеленый свет.
Такое впечатление, что водитель намеренно на меня наехал, потому что он не попытался даже вовремя затормозить, пока я не прыгнул ему на капот + он ехал достаточно медленно. Водитель не предложил мне первой медицинской помощи и не поинтересовался моим самочувствием, после происшествия покинул место ДТП.
Я был в шоковом состоянии и не смог запомнить ни номера автомобиля, ни его марки.
Если Вы обладаете какой либо информацией про этот автомобиль, или Вы видели, как все произошло, прошу стать свидетелем, т.к. очень хочу найти злоумышлинника и наказать его, потому что давить людей среди белого дня - это не нормально. Я счастьем отделался ссадиной на правой руке (асфальтная болезнь ;)) и небольшим ушибом копчика. Сегодня он специально наехал на меня и уехал ненаказанным, а завтра от чувства безнаказанности и с отсутствием внимания за рулем собьет, не дай Господь, еще кого то. Таким людям нельзя водить автомобили.

контактная информация:
0500852220
0937024663
- один телефон и две sim карты :незнаю:, так что доступен по одному из приведенных телефонов круглые сутки.

P.s.
Я понимаю, что этим не смогу изменить общей ситуации на дорогах, что есть куча неадекватных людей как за рулем, так (еще больше) и среди пешеходов, но я переходил по всем правилам дорогу, я не выбежал, не тупил на дороге, а человек попросту наехал на меня и это наиболее меня поразило. И если таких людей не будут наказывать, хотя бы единичными случаями, то будет становится только хуже.

Запись с видеорегистратора по умолчанию является неоценимой помощью.
На вложенных изображениях фото с карты данного пешеходного.
С Уважением ко всем участникам дорожного движения, Владимир.
 

Вкладення

  • красношкольная - Карты Google 2013-08-14 14-36-23.jpg
    красношкольная - Карты Google 2013-08-14 14-36-23.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 305
  • красношкольная - Карты Google 2013-08-14 14-38-29.jpg
    красношкольная - Карты Google 2013-08-14 14-38-29.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 233
Останнє редагування:
Ап темке. Вовка держись, найдется урод!
Таким людям нельзя вообще выпускать в общество!!!
 
надеюсь, этот муд№к найдется
 
вверх тему
 
Ап! И удачи!

давить людей среди белого дня - это не нормально
Хочется добавить, что в любое другое время суток давить людей тоже не нормально! Давить людей вообще не нормально в принципе! Тем более если он на пешеходном переходе. Тем более если зеленый свет (хотя это уже не так важно).

Искренне желаю найти обидчика. А заодно поделюсь своей историей.

Все водители знают этот дикий и страшный перекресток на пр. Гагарина. Так вот, одним солнечным днем я с девчонкой переходил дорогу по зебре на зеленый свет. Одному из водителей в хвосте, видимо, надоело ждать, так что он выехал из линии на противоположную, и дал по газам, что мотор заревел на всю улицу. Рванул по зебре и на перекрестке укатил в сторону конного рынка.
Все было бы хорошо, если бы мы стояли на тротуаре. Но чтобы не попасть под машину нам пришлось отскочить назад. И даже тогда машина чуть не сделала нам из ступней ласты!
Вот вкратце ситуация с того перекрестка:
Мы с девчонкой показаны кружочком, а наше направление — зеленой стрелкой. Траектория машины — красные стрелки. Даже если исключить нас, двух пешеходов (наезда-то не случилось!), нарушений просто не счесть. Но случись наезд мы бы ушибами не отделались. Нам просто повезло, что мы вовремя услышали рёв машины.
Все это произошло средь бела дня, на зебре при зеленом светофоре. Произошло давно, но вряд ли забудется.

Вот что делать с такими водителями, которым правила ни по чем?
 
Назад
Зверху Знизу