всвязи с новыми штрафами в городе новые гонки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
всвязи с новыми штрафами в городе новые гонки

т.к. штрафы за привышение скорости высоки, водители теперь начинаю гоняться при старте со светофора до 60 км;) сегодня неединоразово такое замечал;)
 
ТС - стопудово :))

Стал задумываться - а нахуя собственно покупать мощную дорогую машину, если больше 60 не поездишь )))
 
ТС - стопудово :))

Стал задумываться - а нахуя собственно покупать мощную дорогую машину, если больше 60 не поездишь )))

А я тут у мужика одного спросил, нахера тебе мерс CL550 если все равно даже на фривее больше 80 миль (130 км) не поездешь. На что он сказал что ему просто нравятся мощные мерседесы, вот и все.
 
А я тут у мужика одного спросил, нахера тебе мерс CL550 если все равно даже на фривее больше 80 миль (130 км) не поездешь. На что он сказал что ему просто нравятся мощные мерседесы, вот и все.


:D мне было бы тяжко на такой машине не нажать лишний раз так шоб ПОЕХАЛА :D , честно....
 
:D мне было бы тяжко на такой машине не нажать лишний раз так шоб ПОЕХАЛА :D , честно....

понимаю :) разве чтоб потестить. А так тут это бессмысленно. Седня вот ездил на ниссан максима 3.5, вылез на фривей, включил круиз на 68 миль в час и ехал 30 миль ни разу не нажав ни на газ ни на тормоз :) Отакэ...
 
понимаю :) разве чтоб потестить. А так тут это бессмысленно. Седня вот ездил на ниссан максима 3.5, вылез на фривей, включил круиз на 68 миль в час и ехал 30 миль ни разу не нажав ни на газ ни на тормоз :) Отакэ...

Скукотишша.
 
гонки до 60 км.в час это испытание выдержки
 

Ничего, зато отвыкну ездить по-харьковски, в декабре вернусь - надо будет дочку отвези на каникулы в черкасскую область, вот будет испытание выдержки, смогу ли я тащиться за фурой если будет сплошная нарисована, и не пролететь через Манченки и прочие деревни на 150 км/ч :)
 
пролететь через Манченки и прочие деревни на 150 км/ч :)
да можно....

за неостановку меньше отвалить придется, если еще догонят (на участке пирятин-борисполь, не видел шоб гонялись)
 
да можно....

за неостановку меньше отвалить придется, если еще догонят (на участке пирятин-борисполь, не видел шоб гонялись)

Да ну его гоняться, я ж с ребенком буду ехать. Реально если ехать спокойно или ехать местами очень быстро - экономия времени до полтавы - минут 15-20 от силы, а расход выше, и бензина и нервов.
 
Да ну его гоняться, я ж с ребенком буду ехать. Реально если ехать спокойно или ехать местами очень быстро - экономия времени до полтавы - минут 15-20 от силы, а расход выше, и бензина и нервов.

это смотря на каком авто.
лично я на бенз не смотрю. т.к. шкода моя кушает 10л если средняя скорость 140 км в ч по бортовику.. в реале 180-100;) до киева за 4 часа и скокато минут... но вот щас наверное так трудно будет доехать:confused:
 
7597509 сказав(ла):
т.к. штрафы за привышение скорости высоки, водители теперь начинаю гоняться при старте со светофора до 60 км сегодня неединоразово такое замечал
ну вот так постепенно дойдем до покупки легких малолитражек, чтоб со светофора рвать )))
видимо европе чета знают )))
 
Корректировка штрафов..
Именно с такой инициативой выступили депутаты Верховной Рады от Коммунистической партии Петр Симоненко и Николай Кравченко.
17 ноября, ими был зарегистрирован законопроект №3373 "О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях (относительно размеров штрафов за дорожно-транспортные нарушения)".

По словам депутатов, в условиях существующего финансово-экономического кризиса в стране введение "новых штрафов" является непродуманным и преждевременным - в связи с чем предлагают дифференциировать размеры штрафов в зависимости от серьезности совершенного правонарушения.

Что же нового предлагают нам законодатели? По сути - ничего. Лишь "откатить" размеры штрафов за некоторые нарушения, которые не приводят к созданию аварийных ситуаций, до показателей старой редакции КУоАП (Кодекса Украины об административных правонарушениях).

К таковым отнесли, например, актуальные новые штрафы за нарушение правил пользования ремнями безопасности и мотошлемами: предлагается заменить "новые" 51-85 грн на "старые" 3,4-8,5 грн или предупреждение.

Новые штрафы за неправильный проезд пешеходного перехода и непредоставление преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах также планируется вернуть на прежний уровень: вместо 425-510 гривен - 85-170 гривен. За превышение скорости движения более чем на 20 км/час предлагают стребовать с нарушителя "старые" 8,5-17 грн или вынести предупреждение (вместо штрафа 255-340 грн).

Также в законопроекте не забыли проезд перекрестов, пересечение сплошной, езду по тротуарам ...

Предлагаемые изменения подробно расписаны в Сравнительно Таблице новых и "новых штрафов", представленной ниже.
Посилання видалено
Никогда не думал, что скажу вся надежда на коммунистов.. :D
 
комуняки пиаряться и разводят ненужньій популизм
 
маразм. мля... задолбало уже это непостоянство...или ипать, или не ипать...определились бы уже
 
на CL550 - 130 км?! бугагага, Мда уж...пендостан, да и только :іржач:
 
это смотря на каком авто.
лично я на бенз не смотрю. т.к. шкода моя кушает 10л если средняя скорость 140 км в ч по бортовику.. в реале 180-100;) до киева за 4 часа и скокато минут... но вот щас наверное так трудно будет доехать:confused:

Не пи*дите, плиз....По трассе на Крым, или на Киев если ехать 120-190 (а в городе - по ситуации (с антирадаром)) средняя по компу - 100-115. Если у Вас средняя 140 ( а это за 200 по трассе давить надо, там расход за 10) - прощайте, Вы здесь просто временный житель....Или просто убийца...Своё найдете, если не повзрослеете. Даже если у Вас РС, всё равно, если у Вас средняя скорость на трассе 140 -доездитесь...Если только вы не мастер или супер-пупер чемпион....Тогда извиняюсь....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу