Применение рун

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Применение рун

Думал над образом руны Вуньо... Суть энергии в 2 вещах:
1. расчищает "дорогу" перед тобой для достижения цели
2. даёт "газу" тебе для достижения цели

Чтобы делать дело, нужно обязательно делать эти две вещи одновременно.
1. Настроиться на работу, не отвлекаясь на постороннее.
2. И работать.

Лично для меня это сделать - реальная проблема. У меня в голове, как в песне Газманова, "мои мысли - мои скакуны". Если приходит в голову интересная мысль, то сразу хочется её обдумать, высказать, отвлечься на неё. Я от этого получая удовольствие. А это мешает делать дело... Значит нужно отказаться сразу от всяких посторонних мыслей... Мастер по цигун говорил что нужно перед медитацией сказать своим мыслям, что "вы вернётесь к ним потом".

Могут ли руны как-то помочь в этом деле? Как их можно использовать в данной ситуации?
 
Мастер по цигун говорил что нужно перед медитацией сказать своим мыслям, что "вы вернётесь к ним потом".

Сказать то можно - но кто из мыслей послушается. Возможно у мастера цигун и получиться. А остановка внутреннего диалога - реальная проблема, которую решают все духовные школы по своему и не за один год.
 
осторожней с такими приколами. спроси у человека который разбирается в этом, а потом эксперементируй, а то мало ли.
Уже экспериментировал. Делал пару рунескриптов. Никакого эффекта. Кроме разве что панического тсраха чужого присутствия.

Сказать то можно - но кто из мыслей послушается. Возможно у мастера цигун и получиться. А остановка внутреннего диалога - реальная проблема, которую решают все духовные школы по своему и не за один год.
Та отож. Сказать легко, а сделать сложно. например, у емня хреновенько получается.
 
много таких почитетелей рун и их энергии ходит и описывает сложные геометрические фигуры по коридорам буйняка в кащенко
 
С Рунами не шутят. чтоб ими пользоваться, их нужно досконально изучить. лучше не эксперементируйте.
 
Спусти руны в мусоропровод, ведь гадать на сосисках и кусочках кошачьего корма куда интереснее!
 
Думал над образом руны Вуньо... Суть энергии в 2 вещах:
1. расчищает "дорогу" перед тобой для достижения цели
2. даёт "газу" тебе для достижения цели

кто вам вообще такое сказал?


Вуньо
Это одна из характерных рун воздуха. Радость. Подъем. Мы словно парим в ласковых лучах солнца. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее. В этом ее необыкновенная сила. Но эта радость должна быть заслужена. Это отдых после тяжелой работы. Это один нюанс руны. Другой нюанс заключается в ее силе. Необыкновенная сила безграничной радости. Безграничной. И это может переполнить чашу. Вот тогда эта сила становится опасной.


Мой вам совет. Не занимайтесь тем, чего не знаете, ибо сделаете себе плохо. И даже не поймете почему ваша жизнь становиться хуже:)
 
Да, к рунам надо подходить с осторожностью. Это не игрушки. Это мощная сила.

Мой вам совет. Не занимайтесь тем, чего не знаете, ибо сделаете себе плохо. И даже не поймете почему ваша жизнь становиться хуже:)

Это неправильный совет. Иначе никто бы не занимался. Если есть желание, то изучить можно. Только осторожно.
 
Думал над образом руны Вуньо... Суть энергии в 2 вещах:
1. расчищает "дорогу" перед тобой для достижения цели
2. даёт "газу" тебе для достижения цели

даёт, согласен ... но взамен забирвет твою душу ... это называется "продать душу дъяволу" ... духовный мир разделен на 2 лагеря: Божий и дъявольский, и между ними существует как бы негласный паритет о свободной воле человека ... эти 2 "лагеря" постоянно сражаются за души людские, с помощью различных средств, но насильно никто не вмешивается в жизнь человека, пока он сам не начнет идти к одному или другому источнику Силы (энергии)
 
даёт, согласен ... но взамен забирвет твою душу ... это называется "продать душу дъяволу"
бугога , а когда ты читаешь учебник по физике у тебя забирают интеллект ,
а когда пишешь на ХФ съедает моск ,
как вы любите все примитивизировать до уровня +- , да еще и потрындеть о том в чем пнем пень .
 
бугога , а когда ты читаешь учебник по физике у тебя забирают интеллект ,
а когда пишешь на ХФ съедает моск
это ты сказал ... не я ...
как вы любите все примитивизировать до уровня +- , да еще и потрындеть о том в чем пнем пень .
ну так чего ж скрываешь свои знания? ... я вот не понимаю такого подхода когда критикуешь других, но сам молчишь по обсуждаемому вопросу:confused:
 
О чем вы спорите? Руны небыли аутентично расшифорваны. Тоесть в такой форме в которой их значение знал Один. Их расшифровали так - как кому-то показалось правильным.
Так что кому очень хочется - может поступать аналогично - трактовать по-своему.
 
Останнє редагування:
а богу плевать вообще на этот мир в целом
... знаешь, есть родители, которые ради детей своих готовы на все, на донорство органов, на любые жертвы, вплоть даже до утраты собственной жизни ... но я не знаю родителей, которые готовы пожертвовать своим ребенком (зная что над ним будут издеваться, будут быть его и забьют до смерти) ради какой то пусть даже очень-очень высокой цели ... а Бог отдал Своего Сына на такую смерть (ради высокой цели) - ради тебя ... просто ты в это не веришь, потому и говоришь, что Богу плевать на мир и на тебя ... а Он умирал за тебя ...

... я прошу извинения за оффтоп, но по другому ответить не мог ...
 
согласись, что эта мысль тебя ужаснула.
когда то ужаснула (не сейчас) ... я долго думал, и говорю тебе точно: ЗЛО не в Боге сокрыто а в людях ... предположим что Бога вообще нет, но есть сейчас уже предостаточно оружия (и это не теория голая) чтобы уничтожить все живое на земле (и всех людей) ... но Бог есть ... и если кто то винит Бога в гибели 40 млн людей только во второй мировой, - то это та ценв, которая спасла мир от ядерной войны ... (аналогично и в давние времена - зло не в Боге, а в людях)
 
"Читал пейджер... много думал", тут думать много не надо, я показал тебе другую сторону, как все может быть на самом деле, ты понимаеш что все может быть именно так, но боишься даже допустить мысль об этом.
Цена? Странно, я думал что карибский кризис и его разрешение спасли землю от третьей мировой. Но ты считаеш, что Гитлер кинул на божественный алтарь 40 миллионов (что то ты маловато взял) человеческих жипзней для того что бы карибский кризис закончился без ядерных ударов? А я то думал, почему это существуют иконы с Гитлером.
вторая мировая случилась за несколько лет до появления воистину "страшного" оружия ... да в принципе в том же 1945 были сброшены бомбы на Хиросиму и Н-ки ... и десятилетиями после этого две сверхдержавы, напичканные страшным оружием жили в состоянии "холодной" войны ... и только то, что на каждом углу (в каждом доме) тогда говорили (по горькому опыту 2-й мировой): "все что угодно, но лишь бы не было войны", удержало наших "умников" (говоривших, что мы ракеты делаем как сосиски) от ядерной войны
 
Жуно, ты можеш внятно отвечать на поставленные вопросы? Чего ты постоянно юлиш? Ты считаеш, что Гитлер кинул на божественный алтарь 40 миллионов человеческих жизней для того что бы карибский кризис закончился без ядерных ударов? Исходя из твоего поста выходит что так, а надоумила его божественная длань. А потом бог уничтожил и своего пророка, застрелившегося в бункере.

нет, не так ... 1) я бы не делал акцент на Карибском кризисе, т.к. таких кризисов (моментов) когда спичка уже была возле пороховой бочки могло быть много за долгте годы холодеой войны (просто мы об этом не знаем), а "Карибы"- засветились на весь мир ...
2) на земле много зла, агрессии ... и оно постоянно то там, то сям прорывает наружу ... и так было всегда ... и Бог здесь не при чем ... Бог со своей стороны сделал То. что нейтрализует (убивает) зло в тех, которые верят в Него (по настоящему) ... но в мире остается много зла в людях ... и Бог просто вынужден допускать чтобы случалось меньшее зло, ради того, чтобы уберечь людей от большего зла ...
 
нет, не так ... 1) я бы не делал акцент на Карибском кризисе, т.к. таких кризисов (моментов) когда спичка уже была возле пороховой бочки могло быть много за долгте годы холодеой войны (просто мы об этом не знаем), а "Карибы"- засветились на весь мир ...
2) на земле много зла, агрессии ... и оно постоянно то там, то сям прорывает наружу ... и так было всегда ... и Бог здесь не при чем ... Бог со своей стороны сделал То. что нейтрализует (убивает) зло в тех, которые верят в Него (по настоящему) ... но в мире остается много зла в людях ... и Бог просто вынужден допускать чтобы случалось меньшее зло, ради того, чтобы уберечь людей от большего зла ...
Жуно, 1 Если ты не знаешь, то нечего фантазировать, а Карибский кризис был развязан протестантом Кэннэди, а разрешён коммунистом Хрущёвым, и логическим атомистом Бе́ртраном Ра́сселом.
2 Не забудь добавить что весь этот мир создал всеведущий и всемогущий бог, а теперь оказывается, что создатель и меньшего зла и большего, умывает руки и говорит, разъёбывайтесь сами? Хараша любофь всеблагого:D!
 
Отвечай на вопросы прямо, потому какк если ты не связываеш карибский кризис с 2й мировой, то нечего пороть чушь про Гитлера-спасителя.
У бога значит либо нет столько власти, что бы нейтрализовать локальные и глобальные войны, либо бог- кровожадный демон и просто хочет крови.
извини, но здесь не может быть прямых ответов ... я очень даже связываю Гитлера с "Карибами", но и то и другое - ЗЛО, и какое то одно из них должно было обязательно случиться (вот и случилось меньшее зло, хотя оно само по себе огромное зло, но все же несравнимо меньшее от "второго") ... Бог со своей стороны всегда борется со злом (и прийдет время, когда Бог окончательно нейтрализует зло) и Его жертва (Христос Распятый) очень значительно уменьшила "кровавожадность" в мире, но тем не менее в мире остается много зла ...
Почему каждый день в каждой стране происходит масса престулений? ... да потому что зло в людях - выходит "наружу" ... но согласись что глупо здесь говорить ЛИБО-ЛИБО: либо полиция/милиция слаба очень, либо она заодно с преступным миром ... просто правоохранители не могут действовать методами нарушителей этого ПРАВА

Не забудь добавить что весь этот мир создал всеведущий и всемогущий бог, а теперь оказывается, что создатель и меньшего зла и большего, умывает руки и говорит, разъёбывайтесь сами? Хараша любофь всеблагого:D!

1)
Любовь Бога - в Христе Распятом: это на самом деле такая любовь что тебе и не снилась (вот возьми выбрось все мысли из головы и представь Бога добровольно пошедшего на смерть ради того, чтобы в вечности ты мог жить ... вот возьми и представь! ... слабо? ... вот когда поймешь это, не будешь так говорить больше ... )
2)
а детки маленькие - они хорошие ведь, не так ли?, и родители им похого не желают, и плохому их не учат, но много из этих деток попадают чуть попозже в тюрьму ... и что, разве родители в этом воновны?
 
Останнє редагування:
1)
Любовь Бога - в Христе Распятом: это на самом деле такая любовь что тебе и не снилась (вот возьми выбрось все мысли из головы и представь Бога добровольно пошедшего на смерть ради того, чтобы в вечности ты мог жить ... вот возьми и представь! ... слабо? ... вот когда поймешь это, не будешь так говорить больше ... )
2)
а детки маленькие - они хорошие ведь, не так ли?, и родители им похого не желают, и плохому их не учат, но много из этих деток попадают чуть попозже в тюрьму ... и что, разве родители в этом воновны?
Жуно, ад в который попадёшь ты, - бесконечное поле усеянное граблями. 1 Представить это - дело достаточно элементарное, но скорее лежит в поле внимания психиатрии, учитывая же свойства бога и его атрибуты, - смахивает на грубый обман.
2 Не забывай о всемогуществе и всеведении "отче" твоего.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу