GanjaWars - поиск скриптов и сервисов

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 78
GanjaWars - поиск скриптов и сервисов

Приветствую всех, кто играет или играл в отличную браузерную игру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! ( Ссылка на Вики: GanjaWars )

Я знаю, в харькове очень многие играют в Ганю, регулярно проводят оффлайн-встречи, собрания односиндовцев и всячески общаются. Надеюсь, кто-нибудь увидит это сообщение и поможет мне в поиске разных вещей, полезных всем без исключения игрокам.

Уверен, практически каждый игрок в Ганю хотя бы раз пробовал использовать те или иные скрипты, повышающие удобство игры, или сервисы на сторонних сайтах. Большинство же игроков, кого я знаю, делает это постоянно и без них не представляет себе бои, торговлю или путешествие по острову Outland. Из скриптов я имею ввиду, например, такие: расширенное меню, расчёт времени перемещения между секторами с учётом вашего транспорта, отображение прочности предметов на главной странице и множество других. А сервисы: статистика игроков, поиск сломанной недвижимости для трудоустройства, переодевалки и прочее.

После некоторого перерыва в игре, я решил ворваться в неё снова и с удивлением обнаружил, что сайты с популярными сервисами попросту исчезли, равно как и сайты игроков, создающих и обновляющих скрипты. На данный момент, единственный сайт с архивом скриптов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
содержит либо устаревшие версии скриптов, либо только их описание, без ссылкок на сами файлы. Сами же игроки почему-то убрали из своих профилей и фотоальбомов ссылки на собственные скрипты, а игру не посещали уже давно, так что списаться с ними не представляется возможным.

Поэтому перехожу к сути вопроса: напишите, пожалуйста, рабочие ссылки на известные вам ресурсы, помогающие игрокам более эффективно развиваться. Особенно меня интересуют скрипты от "W_or_M" и "гном убийца". Также я был бы очень благодарен, если кому не трудно, за информацию об имеющихся у вас скриптах. Я бы с удовольствием скопировал нужные мне и поделился бы теми, которые регулярно используются мной лично.

К сожалению, навигация и поиск по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оставляют желать лучшего и по сей день, так что я буду и дальше пытаться найти нужную мне информацию в других местах.

Спасибо за внимание.

P. S. Прилагаю свой список старых скриптов из каталога Firefox, может, кому будет интересно.
advanced_battle_gw
advanced_move_to_sector_
advanced_outland_gw_
battlenumbers_gw_
buhlonakarte_gw
Filter_Resource_[GW]
fontfix_gw
fusionganja__battlefield
fusionganja__muchkin
ganjaweeds__extended_men
ganjaweeds__travel
gunpic_gw_
gw_one2one_wake_up
gw_sind_online_statement
herpbl_pa6otatb_gw_
linkify_plus
logout_gw_
my_bonus_gw
npc_info_gw
one2one_sound_gw_
outlander_gw
pro4ka_gw
regeneration_gw
sale_auto_count_gw
search_gw_
sendmoney_gw
sind_rank_gw
sind_union_online_gw
sindexp_gw_
ticktock_gw
timetodeadline_gw_
warlog_gw
warstats
zamazka
 
Назад
Зверху Знизу