Понравился форумчанин. Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Понравился форумчанин. Что делать?

Увидела его посты - прониклась..... увидела его фото....... случайно ко мне попали....... влюбилась до беспамятства. Что делать?
пошаговую инструкцию п..та, а то я сама, как всем известно, тупая и ущербная и додумать не в состоянии.
 
он точно не Радистка?
 
Увидела его посты - прониклась..... увидела его фото....... случайно ко мне попали....... влюбилась до беспамятства. Что делать?
пошаговую инструкцию п..та, а то я сама, как всем известно, тупая и ущербная и додумать не в состоянии.
Таки конец всё таки наступает.
 
Увидела его посты - прониклась..... увидела его фото....... случайно ко мне попали....... влюбилась до беспамятства. Что делать?
пошаговую инструкцию п..та, а то я сама, как всем известно, тупая и ущербная и додумать не в состоянии.

Напиши ему что-нибудь в личку
 
По фото влюбляться как то не фэн-шуй, а может фото ненастоящее. Надо вживую посмотреть, потрогать ;)
 
Увидела его посты - прониклась..... увидела его фото....... случайно ко мне попали....... влюбилась до беспамятства. Что делать?
пошаговую инструкцию п..та, а то я сама, как всем известно, тупая и ущербная и додумать не в состоянии.

Написать ему прямо и без намеков, и дело с концом
 
По фото влюбляться как то не фэн-шуй, а может фото ненастоящее. Надо вживую посмотреть, потрогать ;)

ну те, кто уже трогал, говорили что....ммммм есть что трогать... да..

Написать ему прямо и без намеков, и дело с концом

а что написать? ведь он же знает что я тупая пизда в неадеквате. и может испугаться:(
 
ну те, кто уже трогал, говорили что....ммммм есть что трогать... да..



а что написать? ведь он же знает что я тупая пизда в неадеквате. и может испугаться:(

Так он уже весь перетроганный? Забудь ;)

А откуда он знает, что ты ТП? Те кто уже трогал, наверное, насплетничали ;)
 
Назад
Зверху Знизу