NewMaxNet

Mailo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2008
Повідом.: 12
Может похожая тема есть, но все таки...

У меня оч большие проблемы со Слободой, в общем не устраивает все. От сети до так называемого "интренета". РЕшил все таки после долгих месяцев мучений переподключится к другой сети, к примеру NewMaxnet. Уж хвалят ее сильно. Там и друзья и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой сети, как она ? Качество, стабильнойсть, насыщенность ресурсами и т.д. Спасибо заранее.
 
Макснет нормальный если нет проблем. А проблемы по любому случаются. Элементарные вещи решаются неделями и месяцами. Похоже что это не телекоммуникационная компания, а самодеятельность школьников. ОТСТОЙ.
 
Может ты не заметил, я спросил про NewMaxNet.
 
Естественно я имею ввиду NewMaxNet.
 
У меня она сейчас не работает с 30го июля. Подключал брату - 23го августа подключили а 23го сентября зарегистрировали. Практически как часы. Адрес офиса "моего" макснета - Блюхера 12 или Людвика Свободы 35-б, сайт - w w w.maxnet.u a
 
не сильно впечатляет
 
Укртелеком, билайн, велтон - полно нормальных интернет провайдеров. Макснет - для тех у кого есть много лишнего времени для бесполезного дозвона в техподдержку и поездок в офисы. ИМХО.
 
Ясно... а сайт же помойму обычного макснета...

Добавлено через 1 час 3 минуты
Может кто то мне ещё ответит ?

Добавлено через 1 час 3 минуты
апппп

Добавлено через 1 час 4 минуты
ап
 
Останнє редагування:
дык, а каких отзывов ты ждешь?

У меня тоже все как описал товарищ Torix, пока все работало был доволен, а работало оно около года. Но вот уже как 2 недели сижу без инета. Еще в прошлое воскресенье после 3-х дневных переговоров с ТП договорился о ремонте на сегодняшний понедельник, причем обговорил чтобы пришли с 9-11, т.к. работаю. Сегодня с 9-11 никто не пришел, после звонка в ТП пообещали что уже идут, но все как обычно. После второго звонка в ТП моя заявка уже оказалась на время с 14 до 18, но по факту опять не пришли. Вот такой он новый МАКСНЕТ.
 
У меня Макснет, проблем не замечал - всё в норме. А ты не попадёшь на сайт Макснета из своей Слободы - идёт переадресация на Слободской Макснет даже через слободской инет. Попробуй пройти по этой ссылке:Посилання видалено
Думаю здесь ты получишь ответ на свой вопрос.
Ещё раз подпишусь: проблем не было и нет!
 
А меня подключают уже больше полугода :D. Как непозвоню говорят в след месяце подключим.... так что это очередная шарашкина кантора...
 
А меня подключают уже больше полугода :D. Как непозвоню говорят в след месяце подключим.... так что это очередная шарашкина кантора...

В субботу подал заявку, через неделю в пятницу включили. Проблема теперь понять когдамагические 2-4 дня на связку макапройдут и настроить роутер :)
 
В субботу подал заявку, через неделю в пятницу включили. Проблема теперь понять когдамагические 2-4 дня на связку макапройдут и настроить роутер :)

Ну повезло, меня они посто задолбали обещяниями...
А в доме это самая пристойная сеть, хотя может ещё чтото появилось.
 
А ты не попадёшь на сайт Макснета из своей Слободы - идёт переадресация на Слободской Макснет даже через слободской инет. Попробуй пройти по этой ссылке:Посилання видалено
Никакой переадресации нет, просто в ДНС слободы прописан айпи их макснета. По айпи Посилання видалено можно прекрасно зайти на NewMaxNet без анонимайзеров.
 
Нормально более менее работает, но иногда падает минут на 15
 
Народ, вы забыли в какой стране мы живем...
У нас нету нормального стабильного провайдера, даже громадня контра укртелеком подключает несколько месяцев и если есть какие-то глюки то чинят точно так-же.

У нас в офисе инет укртелекомовский через ADSL модем, тот который многие хвалят. В течении нескольких недель постоянно глючил инет, не возможно было что-то залить на фтп, очень часто страницы, даже крупных сайтов как google, грузились по 5 минут, иногда dns сервера укртелекома отвечали что этот домен не существует, хотя он существует.

В тех поддержку звонить нету смысла, дозвонится сложно а толку мало.

Хотите нормальный инет, уежайте из этой страны, здесь любой инет глючный :)
 
Конан не буянь, у велтона на адсл таких проблем нет к примеру
 
а кто-нит у них роутер настраивал? Просто прописываю мак с договора и всю статику на роутере и фанарь :) В чем косяк может быть?
 
Назад
Зверху Знизу