• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Извините, можно с Вашего телевона позвонить?

Даёте ли Вы чужим людям, позвонить со своего телефона?

  • Да

    Голосів: 62 18.5%
  • Нет

    Голосів: 273 81.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    335
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 335
Извините, можно с Вашего телевона позвонить?

Короче такая мини ситуация была сегодня утром, когда сдавал смену. Вышел на улицу, жду напарника своего. Ко мне подходит мужик лет 35, и просит дать позвонить с моего мобильного телефона. Я ему говорю "нет". Он идёт дальше. А дальше тоже люди стоят. И у каждого просит позвонить с их мобильного телефона. А Вы даёте чужим людям, звонить с Вашего мобильного телефона?
 
а если у него в это время дом горел или ребенок умирал, ему срочно надо было позвонить???
 
Обычно - нет, но 2 раза давал, а что? Что характерно - ещё 2 раза пытались таким способом телефон подрезать, но я как-то не повёлся
 
Короче такая мини ситуация была сегодня утром, когда сдавал смену. Вышел на улицу, жду напарника своего. Ко мне подходит мужик лет 35, и просит дать позвонить с моего мобильного телефона. Я ему говорю "нет". Он идёт дальше. А дальше тоже люди стоят. И у каждого просит позвонить с их мобильного телефона. А Вы даёте чужим людям, звонить с Вашего мобильного телефона?
Это был не тот мужик, у которого ты недавно расейский бензин покупал? :)


если у него в это время дом горел или ребенок умирал, ему срочно надо было позвонить???
А сейчас 90-е? мобильные телефоны и связь доступны только богатым? Нокиа 3310 и СуперМТС или СуперКиевстар в помощь.
 
Короче такая мини ситуация была сегодня утром, когда сдавал смену. Вышел на улицу, жду напарника своего. Ко мне подходит мужик лет 35, и просит дать позвонить с моего мобильного телефона. Я ему говорю "нет". Он идёт дальше. А дальше тоже люди стоят. И у каждого просит позвонить с их мобильного телефона. А Вы даёте чужим людям, звонить с Вашего мобильного телефона?

если внутри какого либо помещения то ради бога, на улице стремно, у нас так в детстве йойо украли (для тех кто в танке, то на тот момент оно было очень ценной вещью :D) можно посмотреть, только в руки взял и как ветром сдуло, мы конечно погнались за ним но хер догонишь :Dну в принципе если подойдет девушка с такой просьбой или пара или с ребенком или бабуля, кот хреново бегает то дам свой лайф, труба там дешевая, щас новый такой 160 гр стоит, так что его то точно некому воровать ;) основной телефон- хрен бы я дала, там слишком много компромата да и банально жалко
 
я смотрю по ситуации, но обычно отвечаю, что аккумулятор разряжен - и вежливо, и и не подвергаешь ситуацию обострению
 
Я както в машине проебал свой сотовый. просто упал дето в щель между сидений и все, нет его. В центре города. Выхожу подхожу к народу чтоб позвонить на него увидеть де засветится - фиг, ни один не дал. Хотя с другой стороны, один мой друг таки дал када то свою трубу на позвонить...у трубы такие ноги выросли...прям олимпийский чемпион вышел.
 
Показные жулики с "дискавери", помнится, показывали несколько схем, как таким образом хозяин телехвона попадал на деньги :)

Про себя скажу - что дал бы позвонить, но только предложил бы сам набрать номер и присутствовать при разговоре. Т.к. если действительно "дом горит" или "жена погибает" - это одно, а глупости, вроде "нужно позвонить парню, не хочу, чтоб он сразу увидел кто!" - идут нахъ.
 
чтоб не комментировать каждый ответ в мой адрес:

естественно, смотреть надо непосредственно на человека, который просит - понятно, если он бритый и в кепарике, одетый "по спортику", лузгает семки, подьехал на блатной козе и просит "слышь, паря, дай-ка звякнуть по-бырому!" - это одно ))))))

а если подходит интеллигентно одетый мужчина, просит вежливо позвонить - это ж совсем другое дело!!! :)

кстати у меня бывало несколько раз такое - просто аккумулятор сдыхал, а надо было звонить срочно!!!! но я просто слишком устрашающе выгляжу чтоб мне телефон дали, поэтому даже не просил позвонить - заходил в ближайший магазин мобильников и за 5 грн подзаряжался :)
 
Показные жулики с "дискавери", помнится, показывали несколько схем, как таким образом хозяин телехвона попадал на деньги :)

Про себя скажу - что дал бы позвонить, но только предложил бы сам набрать номер и присутствовать при разговоре. Т.к. если действительно "дом горит" или "жена погибает" - это одно, а глупости, вроде "нужно позвонить парню, не хочу, чтоб он сразу увидел кто!" - идут нахъ.
Я так и делал. При том становился так - что не убежишь, благо углов в городе много
 
Я както в машине проебал свой сотовый. просто упал дето в щель между сидений и все, нет его. В центре города. Выхожу подхожу к народу чтоб позвонить на него увидеть де засветится - фиг, ни один не дал. Хотя с другой стороны, один мой друг таки дал када то свою трубу на позвонить...у трубы такие ноги выросли...прям олимпийский чемпион вышел.

что мешало попросить набрать твой номер?
 
Димокс, помнится, писал о том, как один паря у его попросил позвонить...
 
чтоб не комментировать каждый ответ в мой адрес:
но я просто слишком устрашающе выгляжу чтоб мне телефон дали, поэтому даже не просил позвонить - :)

отличный способ понять устращающий ты или нет) сегодня этим займусь :іржач:
 
101, 102, 103, 104, 112 - с таксофона и при пустом счете бесплатно

поверь человеку, который пережил пожар (даже помогал тушить!!! ) - в критические ситуации ты даже не додумаешься что существуют таксофоны! я, к примеру, даже сейчас удивился твоему, несомненно, верному совету! но бывают ситуации, когда даже не думаешь ни о чем!

Димокс, помнится, писал о том, как один паря у его попросил позвонить...

"в колодце он, пойди погляди, я его того... бритвой по горлу" :D

отличный способ понять устращающий ты или нет) сегодня этим займусь :іржач:

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! :D
 
Была ситуация, договорились встретиться с друзьями в Дафи, но не успели договориться где именно, ну мол телефоны у всех - созвонимся.
Так получилось, что мой разрядился. И тут я понял, как мои действия будут выглядеть со стороны, когда я буду просить у людей телефон, чтобы позвонить.
К людям я так и не решился подойти, ебанныйстыд, решился подойти к охраннику. Он тоже не дал. Ну и что мне оставалось делать? я ходил взад вперед по Дафи в надежде их увидеть. Когда охраник увидел мои скитания, то он таки оказал мне помощь, сказал подойти в какое то место (не помню как оно называется), там мол девушки сидят и они добрые. И действительно, там мне дали с городского позвонить и я смог встретиться с друзьями
 
Назад
Зверху Знизу