а

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 11119
а

Закрыто
 
Останнє редагування:
лягухи выпрыгивать любят и гулять по дому цепляя на себя пыль..забавные )
 
Ну дык ей же из круглого будет проблематичней выпрыгнуть?!
 
Хочу аквариум!
 
А стоять не мягко?
 
В прынципе я тебя поздравляю, что у тебя с этим все в порядке :girl: , но темка то про аквариум :мораль
 
А на шо ж тебе этот? :здивований:
И вообще, скромность украшает!:фингал :D

Уберу три, поставлю один. Да и вообще мне Cayman нравятся...

Чем больше скромность тем красивше? Я не против - будьте красивее меня, вам это больше нужно... :ги: Но мне все-таки кажется, что Cayman-400 украсит меня больше, чем маленький круглый вас.
 
Родной, мне себя украшать не надо, тем более аквариумом!:eyecrazy:
А "маленький круглый", как ты успел заметить, я беру исключительно чтобы посадить туда жабу, поставить на письменный стол и порадовать ребенка:прыгун:
А ты украшай себя Cayman, если больше удивить не чем! :123:
 
Содержание
Для шпорцевых лягушек необходим аквариум объемом от 40 л на 1-2 особи. В аквариуме устанавливают аквариумную грелку, температура воды 20-25°С. Аквариум оснащается внутренней или наружной помпой с дождевой установкой (флейтой). Можно использовать наружный фильтр-водопад. Над аквариумом – лампы дневного освещения и облучения. Грунт – гравий. В аквариуме, в горшках, можно поместить аквариумные растения с плотными твердыми листьями: анубиасы, эхинодорусы, криптокорины; свободно плавающие растения, которым необязательно укореняться: перистолистник, кабомбу, элодею, а также плавающие по поверхности: ричию, сальвинию, пистию. Следует учитывать, что для шпорцевых лягушек характерна так называемая стратегия мусорщика. Передними лапами они любят раскапывать грунт, поднимая в толщу воды мелкие пищевые частицы, поэтому сажать растения прямо в грунт – бесполезно, а грунт у растений, посаженных в горшки, следует защитить сеткой. Использовать в качестве донного грунта песок – нежелательно. Содержать можно группой, по выводу из зимовки самцов – отдельно от самок.

не парьтесь по поводу круглого аквариума, берите обычный с крышкой
 
Родной, мне себя украшать не надо, тем более аквариумом!:eyecrazy:
А "маленький круглый", как ты успел заметить, я беру исключительно чтобы посадить туда жабу, поставить на письменный стол и порадовать ребенка:прыгун:
А ты украшай себя Cayman, если больше удивить не чем! :123:

Во народ пошел! Это уметь надо в одном флаконе и нахамить и в родственники навязаться... :ги:
 
А лезть в чужую темку со своими тараканами это сейчас называется "вежливость"?!

Добавлено через 5 минут
JFK, спасибо за исчерпывающую инфу!:клас: Мне все казалось гораздо проще :rolleyes:. Когда-то у знакомых видела это розоватое чудо, сидела Клаша в обычном маленьком аквариуме, правда, иногда выпрыгивала погулять, потому то я и решила, что из круглого ей будет сложнее выпрыгнуть :). А про установки не знала - у тех людей, где я видела, она сидела просто в аквариуме, без всяких "наворотов", правда это было лет 15 назад:збентежений:
 
Останнє редагування:
А лезть в чужую темку со своими тараканами это сейчас называется "вежливость"?!

Так я вроде как и не претендовал... правда в родню тоже не набивался. :ги:
И не с тараканами, а с аквариумом - согласитесь, это существенная разница... :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу