Инет в частный дом?

Sanrizz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 11
Инет в частный дом?

Ребят живу в частном доме,есть телефонная линия,подскажите как ,и к кому выгоднее обратиться по подключению к интернету.Звонил сетевикам говорят что частные дома не подключают.
 
Если телефон Укртелекома то ОГО и тока ОГО:клас:
 
Эх...не укртелекома(
 
вы хотя бы адрес написали, а то получается что-то вроде принисите мне интернет, а куда вы сами знаете)
[
 
Останнє редагування:
Я не просил меня подключать.А спрашиваю о возможных вариантах подключения.Дом у меня на пос.Жуковского находится рядом в 30-40 метров жилой дом с сетью "Балу нет".Балу не подключают ч/д...
 
ставь тарелку
 
Тарелка дорогое удовольствие?
 
позвони тому от кого телефон

он и обует тебя
тебя же не надо подключить :-(
 
Я готов подключиться...но предварительно хочю услышать советы и мнения людей...разве не для этого создан форум?
 
в частном доме возможно подключение наших услуг беспроводной сети, более подробно Посилання видалено, только тарифы уже поменялись, но на сайте не успели изменить, советую звонить и узнавать ...
 
пиплнет. 645 грн подключение. 195 грн сразу ложишь на счёт. дают модем, который втыкается в ЮСБ порт. И всё. Оконо в инет есть. Платишь 45 грн в месяц за 0,5Гб. Или 70грн в месяц за 1Гб. Или без ебаонплаты - 20 коп за мб.

Это цены до 31 августа. У них щас акция. Потом дороже будет.
 
Спасибо большое.
 
на здоровье
 
От кого телефон-то? Если от Велтона - то они тоже адсл дают. И даже дешевле, вроде, чем УТ.
 
Нет не Велтон.Компания мифическая Базис)
 
Нет не Велтон.Компания мифическая Базис)
Ну так уточни в этом базисе. Они тоже могут предоставлять. Кроме того, вполне может быть, что они являются сабдилерами кого-то типа УТ или Велтон
 
А на поселке Герцина (остановка Холмогорская) какие есть варианты беспроводного интернета? Ибо телефона нет!
 
Назад
Зверху Знизу