В хоришие руки симпатичную собачку!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 1376
В хоришие руки симпатичную собачку!

Начну по порядку. В конце апреля подобрала существо - ни живо - ни мёртво. Лежала под дождём, с температурой и сотрясением мозга, не считая множественных ушибов, ходить не могла. Забрала её домой с мыслью или вылечу или усыплю, чтоб не мучилась. Собачка оказалась в ошейнике, но неухоженная и очень грязная, не только грязь, но и репяхи, веточки, листики и всякий мусор. В общем ей повезло, уже на следующий день стала на ноги. Потихоньку, шатаясь, но ни разу не нагадила в доме или под себя. Через пару недель уже взбиралась на крылечко самостоятельно (4 ступеньки). А через 3-4 недели от болезней не осталось и следа.
Обьявления по району развесила уже на следующий день, как подобрала, до сих пор висят. Но никто не откликнулся, а себе, к сожалению, оставить не могу. Живу в сьёмном домике, не сегодня-завтра - попросят оттуда, а одна собака у меня уже есть, и так трудно найти жильё.
Теперь подробнее о самой собачке. Небольшая - до 30см ростом, 6,5кг - вес. Лохматенькая, но почти без подшерстка, очень похоже что метис от йорка. Цвет - серый с солью и песком. Грудка и горлышко, а также кончик хвоста белые. Гавкучая, но послушно замолкает если ругаюсь. Когда остаётся одна в доме не шумит, но может чё-нибудь со стола потащить. В еде не переборчивая. Любит сидеть на руках и спать рядом с человеком, очень ласковая. Хитрюжка. Собак не боится, настроена дружелюбно и к большим и к маленьким. Терпеливо переносит купания, причёсывания, бантики, резиночки и т.п.
На днях планирую её стерлизовать.
А вот и она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Симпатяжка! У меня похожая и я ей очень-очень довольна.Настоящий дружочек.Надо вместе искать детке дом!
вот ваша темка на форуме защиты животных:Посилання видалено
 
tataulya
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собачка молодая, до двух лет (может и около 1), не рожавшая.
 
a.l.f.a79, а как с вами связаться,если что?
 
Мой телефон 8097-268-42-23 или 8091-306-05-50. В любое время.
 
Останнє редагування:
Бог ты мой,какая лапа,похожа на мою собаку из детства,только она не шкодничала:) и была метиской жесткошерстной таксы,купленной в возрасте 2.5 недель за первую степуху на одной их Харьковских выставок:-)Выкармливала вручную из пипетки.Чудо было,а не собака,все понимала,лизушка и выбражуля.А последствия выкармливания сказались,когда выросла,она не понимала,что собаки ее одноплеменники,и не смотря на нормальную и регулярную течку не подпускала к себе кобелей,за 13 совместно прожитых лет остались только теплые и хорошие воспоминания о этой псяке.Люди,берите собаку-не пожалеете,правда.
Альфа,вот темка про вашу подопечную Посилання видалено
Удачи песке!
 
Смотрю народу на форуме прибавилось, а интереса к моей малышке - никакого. Скажите хоть по вашему шансы есть? Очень не хочется выпускать её там где нашла, как советуют некоторые знакомые. Кстати, тоже собачники. А что вы думаете по этому поводу?
 
КВиточка спасибо за темку на другом форуме,:пиво: а то я не успеваю везде быть.
 
Ира, да пристроится, твоя малая. Замарафетим под йорка и за большие деньги ... )))))
 
Как только пёску стерилизую, и заживёт. Стану постоянным акционером в "найди друга". Девочки примете?
Да и после пристройства своей (дай то бог!) буду учавствовать с разными подобрашками. Теперь есть смысл их подбирать, есть надежда пристроить. А я ой какая любительница натащить полную хату всякого сброда!
А птичек, ну голубей хотя бы нельзя ли попробовать там пристроить? А то мне уже скоро голубятню строить прийдётся. Типа птичий дом инвалидов. А может кто вместо попугая завести решится - оригинально.
 
Альфа,канешна примут:),там всегда нужна помощь.
Шансы всегда есть,толко времени не всегда хватает подождать,некоторых и через пол-года забирали,но забирали же!
Так что апайте темку,песка хорошая,а если еще и стерильна будет-так вообще золото,а не пЕска:)
 
a.l.f.a79
А давай ее под миттеля побреем?
А?
 
a.l.f.a79, зайдите по ссылке : Посилання видалено
я вам звонила,но тел.не отвечает,есть предложение по льготной стерилизации
 
Девочки спасибо за предложение о льготной стерилизации! Я и не предпологала какие это деньги! Если без льгот, минимум 200 грн. Мне это очень напряжно. С вашей помощью больше шансов для моей малышки.
С УРСУЛОЙ созвонилась, на днях встретимся, для передачи направлений. Огромное СПАСИБО!
 
Назад
Зверху Знизу