Я знаю твердо, что любовь пройдет, когда два сердца разделяет море(с)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
Я знаю твердо, что любовь пройдет, когда два сердца разделяет море(с)

Собственно, сабж.
Насколько живуча может оказаться любовь, когда люди далеко друг от друга, и видятся нечасто?
Не, ну понятно, что ничто не длится вечно, кроме красоты котэ...а всё ж.
 
Собственно, сабж.
Насколько живуча может оказаться любовь, когда люди далеко друг от друга, и видятся нечасто?
Не, ну понятно, что ничто не длится вечно, кроме красоты котэ...а всё ж.

Есть у меня знакомый, ну наверно придурок с детства, его девушка бросила, он уехал, через года три вернулся, выдернул её из семьи, женился и прожили они вместе наверно лет 10-15, потом она всё равно его бросила, а он всё надеется, что ещё будут вместе.
 
Ну, бывают однолюбы.
Но я не об этом.
Вот, например, встретишься ты с девушкой, влюбишься - а она живёт в другом городе. Ну, поездишь ты - одна трача бабла, а любовь - выдержит она это?:D

Ты хочешь ко мне приехать? А я это выдержу? :D
 
Не, ну вот ехать к тебе мне и в голову не придёт. Трус несчастный.:D

Та ни чё то я не боюсь, ты ток батареи из дома убери вместе с пакетами, лопатами и прочими колюще-режущими предметами :D
 
Ну, бывают однолюбы.
Но я не об этом.
Вот, например, встретишься ты с девушкой, влюбишься - а она живёт в другом городе. Ну, поездишь ты - одна трача бабла, а любовь - выдержит она это?:D

Тори, если это любовь.... да, если именно любовь, то при таких раскладах эти двое очень быстро поженятся и воссоединятся, вот и все.

А если он просто долго "поддерживает отношения", бывает наездами у нее и ничего дальше не решает... сами понимаете, что это такое и как назвать...
 
Я знаю, что любовь пройдет, когда два сердца разделяют ... бабки.

Так-то вернее
 
Не знаю.
Я уж очень давно никого не любила. :незнаю:
Но сейчас мне вдруг стало любопытно.

Ну, тогда мне поверь.
Если он влюблен, и сам это понимает очень хорошо, именно эта девушка ему очень нужна - сделает предложение...
Разные города только ускорят этот процесс.
 
Не знаю.
Я уж очень давно никого не любила. :незнаю:
Но сейчас мне вдруг стало любопытно.

Ну, когда искренне и незабвенно любишь себя, другие претенденты просто не имеют шанса пробиться.
 
Ну, любопытно предположение.
А я думаю, это действительно только для очень молодых людей - не обременённых сложившимися карьерами и детьми.

Да такие старые пердуны как мы уже и нах ни кому не впали, всему своё время.
 
Ну, любопытно предположение.
А я думаю, это действительно только для очень молодых людей - не обременённых сложившимися карьерами и детьми.

Ну, да, женщине придется переехать, что-то в жизни поменять. Рано или поздно приходится что-то менять...
 
Ай, солнце, да только в сороковник человек, наконец, осознанно понимает, чего хочет, потом что думает головой, а не гормонами. А главное - как и с кем. Но если для тех, кто давно женат, это осознание оборачивается частенько разрывами и болезненными разводами, мы с тобой свободны, как птицы на ветке. И можем строить что-то новое.
Так что не проворонь своё счастье, еси шо. Чтоб я ещё успела на твоей свадьбе погулять.;)

Да не такие мы и свободные, как кажется, эт в 18 я мог лечь у этой , а проснуться у той, а сейчас как раз дом, работа, дочка заставят лечь не там или там, а именно дома. И хрен бы я куда поехал бы, потому, что мне вечером уроки учить и жрать готовить :)
 
Нет.
Разве что для кого-то бабки - выше жизни, тогда да. Но такой человек, имхо - жалок.

Ох уж эти совэцкие люди. "Быть выше бабок", "деньги - это не главное", "счастье за деньги не купишь".
Есть деньги, а есть ДЕНЬГИ. И чтобы быть выше ДЕНЕГ нужно быть Саванаролой, Святым Августином или Томасом Мором. Наша жизнь защищает от прямого контакта с ДЕНЬГАМИ, а дает нам обычно денежки. Многие боятся ДЕНЕГ и выставляют это как собственную добродетель.

Но стоит им, волей случая, коснуться ДЕНЕГ, даже какой-то банальной четырех-пятизначной суммы в у.е., как любовь проходит, родственники жившие в мире десятки лет разругиваются в дым.
 
Вот! Ключевая фраза!
А почему женщине? Её жизнь и карьера менее ценны?

Ну, просто жизненная практика показывает, что мужская карьера обычно "ценнее", в смысле денег, а жизнь соответственно - комфортнее. И женщина в таком случае не просто бросает что-то свое, а делает шажок на ступеньку выше.

Тори, все случаи индивидуальны, но я мало видел современных женщин с карьерами, в основном работа, обычная работа с нормальной зарплатой, ничего необычного...
 
Моя первая любовь жила возле моря в Крыму. И видел я её только на каникулах :) Лет 7 это длилось. Но там, видимо, не было взаимности. Не чувствовал я взаимности
 
Ненене. Ты не понял, Белый Кот. Я очень люблю деньги.Иногда даже взаимно.:D
Но есть в мире вещи, которые не купишь ни за какие деньги.

Ну есть, ну и что. С деньгами комфортнее.
А насчет моря ... Фигня это. Если оба любят - выдержат.
Но такая любовь редка. Обычно - кто-то любит, а кто-то позволяет любить себя. Тогда да - краткая разлука и "любовь прошла, увяли помидоры".
 
И какие выводы?
 
Назад
Зверху Знизу