суперхардкор - группа aplle shout

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2004
Повідом.: 235
суперхардкор - группа aplle shout

абсолютно необчная группа, с молодежным позитивным вокалом, классно записанными барабанами и хорошими текстами

качать тут - Посилання видалено
или искать в сети Слобода

тексты

Времени нет!

/ Время летит быстрее ветра/Один раз родился один раз умрешь/Времени нет смотреть не видеть/Жизнь свою заполнять пустотой/Знаешь что будет не знаешь когда/Все время ждешь что что-то случится/Ждешь перемен но не знаешь каких/Хочешь понять чего же ты хочешь/Устал бежать стоя на месте/Смотреть не видеть слушать не слышать/Серая пыль на радуге жизни/Ты чувствуешь страх не зная причины…

Fuck macho pogo!

/ Грубые танцы для жестких парней/Очень много драйва не обойтись без травм/Дайте другим послэмить немного/Fuck macho slam!Fuck macho pogo!Грубые танцы но не для всех/Супернапор не всем под силу/Ей в этот драйв закрыта дорога/Fuck macho slam!Fuck macho pogo!

Только вперед!

/ Что впереди никому не известно/Но твое будущее зависит от тебя/Разум поможет сделать правильный выбор/Сердце подскажет тебе верный путь/Действуй!Приближай перемены/Вместе мы сможем изменить этот мир/Проявляй активность не стой на месте/Двигайся только вперед!/Грязная ложь вокруг тебя/Плевок в лицо удар ниже пояса/Стиснул зубы показал кулаки/Теперь ты готов сопротивляться!

Квадраты

/ Размеры экранов очень малы/Но в этих квадратах огромная сила/Они определяют сознания людей/мысли и мнения сведены под шаблон/Фабрика сознаний конвейер мнений/Определяют мысли создают желания…

Вне панк-сцены!

/ Ты играешь супер хардкор/Говоришь избитые фразы со сцены/Твои кумиры sick of it all/На концерты которых совсем не панк цены/Вне панк-сцены!/С серьезным лицом поешь что ты true/Конечно стандартные масти и шмотки/Типичные замашки nyhc crew/Но если ты true то будь настоящим!/Я уважаю панк-хардкор сцену/Но только если это не поза/Не способ снобить и задирать нос/Не пафос набор уродливых штампов!

Профессиональный спорт…

/ Шестикратными числами гонорары исчисляются/В другом конце мира от голода умирают/Одним плевать деньгами бросаются/Забирая последнее у тех кто нуждается/Олигархи владеют акциями клубов/Плевать им на спорт плевать на тебя/Их волнует поверь одна тема/Как получить еще больше денег/Профессиональный спорт/Подписью контракта ты определяешь цену своего здоровья…

Дави в зародыше!

/ Пустота в голове заполнена дерьмом/Кованый ботинок стянут белым шнурком/Сегодня ты терпишь рядом с собой/А завтра они поведут тебя в бой!/Мы ненавидим их идеи/Мы призываем к сопротивлению/В растущей волне неофашизма/Ты должен сделать правильный выбор!/Дави фашизм дави в зародыше!/Официальная пресса рекламирует фашизм/Государство навязывает слепой патриотизм/В каждом парламенте правая гнида/Ветераны СС маршируют по Риге…

Вместе!

/ Угрюмые парни с рабочих окраин/Ребята которые живут в провинции/Те кто тусуется в центре столицы/И те кто приехал из-за границы/Давайте будем держаться вместе/Не будем делить на «свой» и «чужой»/В движении самое главное равенство/Все мы разные но не лучше не хуже/Давайте будем держаться вместе!

Навсегда!

/ Все говорят давно пора взрослеть/Твои ровесники серьезные люди/Не важно во сколько лет я умру/Ведь главное что дух мой всегда будет молод/Оставь эти рамки для конформистов/Для меня гораздо важнее свобода/Не ведись на дешевый мейнстрим/Не старайся быть взрослым если ты молодой/Разве может наскучить движение/Если богат твой внутренний мир/Поверь в свою правду иди к своей цели/И оставайся таким навсегда!

Незаменимые вещи…

/ Вещи которые стоят жизни невинных животных/Показатель благополучия гарант признания в обществе/Статус определяет цена твоей шмотки/Ты жертва иллюзий заочный убийца/Миллионы смертей ради незаменимых вещей/Престиж оценили в океан пролитой крови/В этом сезоне в моде кожа крокодила/В следующем кожа которую снимут с тебя!..

No logo!

/ Традиционная торговая марка/Раньше на это были причины/Удобно и дешево/Альтернатива мажорным фирмам и корпорациям/Теперь традиции стали фетишем/Просто мода в субкультуре/Многие ей отдают предпочтение/Меняя доступность на традиции/Панк-рок-не торговая марка/Традиция-это удобно и дешево!

След…

/ Ты не ожидал такого исхода/Это может случиться но не с тобой/Жизнь внезапно дала осечку/Мысли твои смешались с реальностью/Как бы хотел вернуть все обратно/Страх затмил твое сознание/Ты думаешь так тебе станет легче/Крик отчаяния последний рывок/Перед тобой темная пропасть но не спеши туда шагнуть/Оглянись вокруг все не так плохо/Как ты можешь себе представлять/Отгоняй прочь от себя депрессию/Иначе она погубит/Скажи нет своей апатии/Держись изо всех сил/Ты не успеешь обрести настоящее/Как уже окажешься в прошлом/В твоем положении покажется глупым/Совет воспринимать слишком сложно/Времени мало но вдруг не поздно/Что-то успеть сделать/Думаю слишком жестоко ты тешишь свой эгоизм/Пройдя оставить след…

Хочется верить…

/ Безупречная внешность/Серьезная мина/Сама честность/Сама надежность/Говорит убедительно хочется верить/Что слов на ветер он не бросает/Сделайте выбор в пользу свободы/Он никогда никого не обманет/Сделает все что в его силах/Может даже немного больше/Праздник музыка бюллетень в урну/Ждем надеемся на светлое будущее/Голосовать против ни в коем случае/Надеяться и ждать не имеет смысла/Пришло время что-то менять!..

Быстрее громче сильнее…

/ Панк-хардкор-наша сила/Панк-хардкор-наш протест/Панк-хардкор-наша правда/Панк-хардкор-наша жизнь/Мы не продали души/Мы громче чем ваша ложь/Быстрее ваших ударов/Сильнее чем ваш контроль/Панк-хардкор-драйв охуенный драйв!
 
а вот у этого человечка тож можно немножко хардкора скачать - Посилання видалено

траффик украинский
 
блин, я скачаю, вот только траффик появится...
и вообще ты меня в жж френдить собираешься? :)
 
Незнаю, из хардкора кроме Hatebreed ничего интересного не попадалось... Да и хардкор это не моё немного...
 
хм... ну да, хэйтбрит штука хорошая, но есть множество команд намного их интереснее...

ты так говоришь как-будто переслушал весь хардкор и ничего "интереснее не попалось" =) что ты еще из хк слышал?
 
Назад
Зверху Знизу