В районе Сортировки грузовик наехал на бордюр.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 147
В районе Сортировки грузовик наехал на бордюр.

Об происшествии мне нашептала знакомая сорока. По её словам в районе 16:30 в районе Сортировки грузовик, заходящий на большой скорости в поворот, не справился с управлением, выехал за проезжую часть дороги, где и совершил наезд на бордюр. После чего на еще большей скорости скрылся с места происшествия. Модель грузовика устанавливается, свидетели опраршиваются.
 
"Объектив" поставлен в известность? Их корреспондент работает на месте происшествия?
 
"Объектив" поставлен в известность? Их корреспондент работает на месте происшествия?

Как в анекдоте: блядь, да я и есть тот рыжий клоун Вася!!! :-)
А если без дурака, то я стараюсь подражать их фирменному стилю. Может, в команд возьмут :)
 
заколебали эти крутэллы на грузовиках, как обычно останется безнаказанным, наверное сынок чей-то!
 
заколебали эти крутэллы на грузовиках, как обычно останется безнаказанным, наверное сынок чей-то!

Тю, та полюбому- мажор!


Сначала откормить надо. А она только утками питаестся :)
 
В CNN звонили уже?
 
а как самочувствие Бордюра? Кстати а кто он по национальности? Уж не француз ли? Европа нам этого не простит!
 
BBC ждет этой сенсации, не упустите свой шанс!!!
 
Что то много пострадавших за последние сутки-двое: светофор, теперь бордюр.....и никаких же подробностей:))
 
Я сегодня несколько раз рядом с бордюром проскочил. Пофартило...
 
А вы в курсе вообще, что общая длина бордюров у нас в Харькове превышает длину проезжей части в 2 и более раз !
 
"Аль джазира" требует эксклюзивный репортаж :D
 
Бордюр был доставлен в 4ю больницу, диагностированы легкие бетонные повреждения, госномер напавшего грузовика заметить не успел. в данный момент находится в состоянии травматического шока под цементной капельницей. Нужно запретить все грузовики, а так же нанести специальную разметку, за прделелами которой все бордюры могли бы чувствовать себя в безопасности...
 
Ну,не знаю...
Там ,похоже,и бордюр сам немного виноват.((
И,вообще,что,в первый раз??
 
Песец заголовки.
А в районе Павлова поля бомж насрал в унитаз - будьте бдительны, товарищи!..
 
Песец заголовки.
А в районе Павлова поля бомж насрал в унитаз - будьте бдительны, товарищи!..

Ващще экстремальная новость, для бомжа унтитазом обычно служит подъезд или подворотня
 
Назад
Зверху Знизу