Странный выбор

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
Странный выбор

Мысля навеяна многочисленными темами на ХФ про измены. И вот не понимаю я, объясните мне многоуважаемые МХФ и ЖХФ, почему когда стоит выбор между: "наладить отношения в семье" и "уйти в загул", так много людей отдает предпочтение второму? Это проще? - Нет. Это приятнее? - Нет. Так почему же, вместо достижения гармонии между собой, люди выбирают разруху?
 
Это проще, это приятней, и вообще, зачем стремиться к гармонии в негармоничной компании? И кто сказал что это разруха? Это попытка создания нового, более гармоничного окружения - не более.:)
 
Чем проще?

Чем приятней? Ныкаться от жены/мужа, постоянно чего-то скрывать, возвращаться домой к нелюбимому человеку, постоянно находиться в напряжении..... чем приятней?

зачем стремиться к гармонии в негармоничной компании?
Тогда зачем сохранять эту негармоничную компанию? Почему бы не признать что браку пришел гаплык и разбежаться по хорошему?

И кто сказал что это разруха? Это попытка создания нового, более гармоничного окружения - не более.:)
Как можно создать новое, стоя на руинах старого? Чтобы создать что-то новое нужно отпустить старое, а так.... на двух стульях, зачем?!
 
Мысля навеяна многочисленными темами на ХФ про измены. И вот не понимаю я, объясните мне многоуважаемые МХФ и ЖХФ, почему когда стоит выбор между: "наладить отношения в семье" и "уйти в загул", так много людей отдает предпочтение второму? Это проще? - Нет. Это приятнее? - Нет. Так почему же, вместо достижения гармонии между собой, люди выбирают разруху?
Я б в загульщики ушёл - пусть меня научат.
 
не обязательно руины старого
Как же не обязательно?! То что он/она есть в семье не означает что семья счастливая, в том то и вопрос, зачем сохранять семью если чувств уже нет, и радости эта семья не приносит, в чем прикол?
 
Как же не обязательно?! То что он/она есть в семье не означает что семья счастливая, в том то и вопрос, зачем сохранять семью если чувств уже нет, и радости эта семья не приносит, в чем прикол?
Как Иванушка-Дурачок за счастьем ходил. Вечный вопрос - что такое счастье.
 
Как же не обязательно?! То что он/она есть в семье не означает что семья счастливая, в том то и вопрос, зачем сохранять семью если чувств уже нет, и радости эта семья не приносит, в чем прикол?

а семья это что?может изменяющей стороне не хватает именно измены для счастья?
 
Хороший левак укрепляет брак)
 
а как же привычка,когда люди живут вместе годами,не так просто сразу из-за одного желания загулять разводиться,может погуляют на стороне и потом уже решат или мир в семье восстанавливать или дальше в блуд
 
а семья это что?может изменяющей стороне не хватает именно измены для счастья?
А задумывается ли изменяющая сторона, в таком случае, что приносит эта измена тому, кому изменяют? Если они оба такие: пошли погуляли на стороне, вернулись и дальше любят друг-друга, это одно, а если тот кто изменяет еще хочет чтобы ему верность хранили... :confused:
 
Как же не обязательно?! То что он/она есть в семье не означает что семья счастливая, в том то и вопрос, зачем сохранять семью если чувств уже нет, и радости эта семья не приносит, в чем прикол?
не всегда налево идут из-за отсутствия чувств в семье
 
А задумывается ли изменяющая сторона, в таком случае, что приносит эта измена тому, кому изменяют? Если они оба такие: пошли погуляли на стороне, вернулись и дальше любят друг-друга, это одно, а если тот кто изменяет еще хочет чтобы ему верность хранили... :confused:

бесконечное многообразие различных вариантов
 
а как же привычка,когда люди живут вместе годами,не так просто сразу из-за одного желания загулять разводиться,может погуляют на стороне и потом уже решат или мир в семье восстанавливать или дальше в блуд
Если оба ушли в загул, вопросов нет. Я рассматриваю ситуацию стабильной измены, когда кто-то один постоянно гуляет, скрывает это и из семьи не уходит и .....
 
Если оба ушли в загул, вопросов нет. Я рассматриваю ситуацию стабильной измены, когда кто-то один постоянно гуляет, скрывает это и из семьи не уходит и .....

как вариант: с одним трахаться хорошо, а с другим растить детей
и так бывает
 
бесконечное многообразие различных вариантов
А почему это не обсуждается? Вот я и не понимаю, почему бы сначала не поговорить, рассказать что не так: ты меня не удовлетворяешь, мне с тобой не интересно, у нас пресная жизнь и т.д. и т.п. Как по мне то было бы честнее обсудить проблему и найти решение, а не сбегать от нее подобным образом.
 
Назад
Зверху Знизу