Сталкерские места

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 465
Сталкерские места

Где мона бободрить по заброшеным задниям, подземельям? (=
Сформулирую так (((:
 
Останнє редагування:
rHyme сказав(ла):
Подскажите сталкерские места, так шоб походить, побродить, гденить в районе П.П., поселка жуковского, пятихаток....
в лесопарке поброди :D
 
В каком лесопарке и если Цыпа Вы не знаете что Чернобыль это немного не мало под Киевом, то простите! (=
 
Блин. Я думал что цитата с главной на баше про Харьков с этой темы
 
В каком лесопарке и если Цыпа Вы не знаете что Чернобыль это немного не мало под Киевом, то простите! (=

Да знаю канешна уважаемый....просто шутить изволил!!!:) А что за сталкеровские места???Это типа места где можно посталкерить без лишних глаз??;)
 
Та я тоже по приколу так официально написал, я помнял шо ты шутконул (:
Типа того
 
голым в длинном плаще :)
 
блин, ну можно без стеба и флуда
 
Под окружной в районе пятихаток есть Труба метров 100
 
юзай поиск, обсуждалось уже
 
блин, ну можно без стеба и флуда

неееее...так не быфает!!!Блин сталкеровские места.......Где нить за мерефой выехать там вообще кругом сталкерить непересталкерить!!Леса, поля вся х..ня!
 
Дык а что сталкерить? Если оружие и золотые зубы из под вермахта,то - напротив ХАЗА - ФЭДа в лесопарке.При себе иметь металлоискатель. :)
 
дык нет, может какие-нибудь заброшеные здания, возл 5хаток якись хрени есть, ещё в легенды Хрькова обсуждалось, ну, а точнее где это нельза сказать? (=
Плиз
 
rHyme, Зайди сюда- Посилання видалено и внимательно почитай, там есть всё что тебя интерисует.
 
xr_strike_08.jpg

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Где мона бободрить по заброшеным задниям, подземельям? (=
Сформулирую так (((:

Да не вопрос! Этого добра в Харькове валом. :)
Вот роддом к примеру. Конец пр. Победы, там увидишь.
Или Южкабель. Там, где сходятся ул. Автогенная и Лодзинская.
Или вот Военвед к примеру. Вообще сталкер-зона. Между Роганью и Горизонтом.

За подземельями - к tourist.kharkov.ua. Не наш профиль. :) Бомбарь хороший был в районе ул. ... Вобщем какая разница, все-равно закрыли. :)
 
Когда потеплеет и подсохнет, было бы интересно посталкерить в районе ул. Вологодской, Вологодского и 2-го Вологодского въезда. Подъезд к этому месту обсуждался в ветке про вид Харькова с высоты (с Веснина свернуть на заправку и по Пушкинской мимо кладбищ до упора, потом дорога уходит вправо, на развилке налево и через шлагбаум, если пропустят).

Судя по Google Maps, там неслабственная промзона...
 
Назад
Зверху Знизу