Чай в Украине,в большинстве случаев генномодифицирован

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Чай в Украине,в большинстве случаев генномодифицирован

Знали вы что имеет быть сабж?
 
Знаем-не знаем, другого не продают. Хусим. Если имеешь что сказать отпишись, мол тот модифицирован, а тот нормуль и откуда инфа, а мы подумаем и может выводы сделаем. А так не тема а пх.
 
Инфа ,есть такая передача на интере "Знак якости" идет исключительно ночью.Вот там сказали,а какие не сказали,бо нет у нас такого закона.Если производитель сам захочет провести сертификацию,то это можно
 
Тогда остается хусим. Тем более что производителей у нас нет, одни бодяжники.
 
вопрос: ну геномодифицирован, и что с того?
главное чтоб вкусный был и полезный.
 
Ага! Знаем мы такую передачку... Только ночью - это повтор!
А идёт она в районе 15-16 часов дня! Так что вполне доступна для просмотра многим!

А на счёт чая... Так если б же только чай! Я думаю, смело можно говорить, что процентов 80 всей пордукции (и овощи и фрукты и рыба) у нас генномодифицированы... Нет закона соответствующего - вот и кушаем всё это, даже неподозревая...
 
Где это вы нашли "генномодифицированную", как вы говорите рыбу - ну, скажем, минтай или морской окунь?)
 
Пеленгас
 
ну и шо, раз генетически модифицирована? все искуственно выведенные сорта растений и домашние животные - генетически модифицированные.

недавно в газете увидел - журналюги жалуюцо што в децком питании используют модифицированную сою. при этом то, шо в детском питании вообще сою используют как-то никто не против. пездец.
 
Вот почитайте может будет интересно
Посилання видалено
Посилання видалено
От себя хочу добавить. Я слышал историю о том, что посеяли поле с геномодифецированной кукурузой. Летит стая птиц к этой кукурузе, подлетает, разворачивается и улитает, вся стая!!!! Вопрос: если маленькая "глупая" птичка, но сотличным инстинктом самосохранения, понимает что это есть енльзя, то можно ли это есть человеку!?
 
От себя хочу добавить. Я слышал историю о том, что посеяли поле с геномодифецированной кукурузой. Летит стая птиц к этой кукурузе, подлетает, разворачивается и улитает, вся стая!!!! Вопрос: если маленькая "глупая" птичка, но сотличным инстинктом самосохранения, понимает что это есть енльзя, то можно ли это есть человеку!?
Поменьше слушай разговоры бабушек у подъезда
 
100%
Ну модифицировано, ну и что с того?
У нас организм тоже не дурак, что не надо - выйдет наружу.
Поменьше бы на машинах ездил народ, свинцом бы меньше дышали.
А вы об этом...
 
От себя хочу добавить. Я слышал историю о том, что посеяли поле с геномодифецированной кукурузой. Летит стая птиц к этой кукурузе, подлетает, разворачивается и улитает, вся стая!!!!
и тут 1 маленькая,но очень гордая птичка говорит: "Лично Я - полечу прямо на солнце!"(с)
***
от птиц слышал?...
 
Почему то чай сейчас не ароматный. Вот что б просто чай без всяких там бергамотов и прочих добавок был ароматным и вкусным - такого не наблюдаю :(
 
Можетон и модифицированный. Но большинство из нас, как ни крути, на чай из травок всяких пересесть просто не может. Да и где найти экологически чистые мяту, смородинку и так делее?
 
Можетон и модифицированный. Но большинство из нас, как ни крути, на чай из травок всяких пересесть просто не может. Да и где найти экологически чистые мяту, смородинку и так делее?

сто працентаф. покупаю иногда травяные всякие чаи - я например жеж понятия не имею чистое оно или нет и откуда вообще. Так что пью чай модифицированный и помалкиваю, а шо делать?
 
Попробуйте обычный Darjeeling (Дарджилинг) в жестяных банках, которые фасует харьковский ахмад. Эссенций там точно нет;-). Можете, конечно, купить в "Сладком мире" Дарджилинг индийской фасовки по цене в 60 грн. за 100 гр. против 20 грн. у Ахмада. Хороший черный чай с золотистым оттенком и богатым вкусом.
Предвижу появление снобистских реплик: "А, Ахмад, в Рогани смешивают купянские и танзанийские листья" ;-)
 
Почему то чай сейчас не ароматный. Вот что б просто чай без всяких там бергамотов и прочих добавок был ароматным и вкусным - такого не наблюдаю :(
Да раньше и небо было голубее и трава зеленее. И вообще - кайфа в жизни больше. Это достоверный факт :)
 
Назад
Зверху Знизу