Любимые обувные бренды

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2011
Повідом.: 26
Любимые обувные бренды

Давайте в этой теме делиться друг с другом самыми любимыми обувными брендами, которые есть в продаже уже или которые хотелось бы увидеть на полках магазинов.
 
Из любимых мною - Camper, Tommy Hilfiger, Braska...
Из непредставленных (или не знаю, где) нравятся Kickers, Footmates, Juicy Couture, Crocs...
 
найк, нью бэлленс, адидас
 
Из любимых мною - Camper, Tommy Hilfiger, Braska...
Из непредставленных (или не знаю, где) нравятся Kickers, Footmates, Juicy Couture, Crocs...
Сапоги беру "Gabor". Летнюю обувь - "Poletto". Спортивную обувь обычную "мейд ин Китай", так как это не мой стиль и пользуюсь ею крайне редко.
 
Baldinini,Dino Bigioni
 
Braska +1, спорт - adidas, из всех кроссовок, которые были - самые неубиваемые, ну и Levi's - стильные кроссы, недавно зашел в Lacosta - хорошая обувь, понравилась . Geox +1, хорошая обувь, и был у меня еще vagabond - тоже запомнился. Экко - нормальные делает вещи, конечно их модели не дотягивают до строгого стиля, но кэжуал - вполне. Недавно купил respekt - пока держатся, хочу купить Ralf Ringer, какие будут отзывы?
 
терпеть не могу Экко. Более безвкусная\топорная обувь только на Барабане

О, Экко - это отдельная песня. :) Что бы они не делали - получаются говнодавы. Это я не в плохом смысле слова говорю, факт констатирую. Просто добротная некрасивая обувь. Но добротная. Если не фейк.
 
TWICE и DIBRERA

DIBRERA, правда, в последнее время немножко сдала,
может, кризис сказался:незнаю:
 

Где вы их покупаете?

Из классической обуви - хорошо подходит Albano, есть несколько пар, которые просто супер. Недавно вот купила Shy, изумительные сапоги.
Из спортивных - адидас, самые удобные и живучие кроссы.
Еще нравится Geox, но только на низком ходу, модели на каблуках у них так себе.
А вообще, у нас слабоватый выбор женской обуви. Вот например в этом сезоне вообще не смогла найти хорошие классические черные туфли. Без всяких там бантиков, рюшечек, кнопочек и т.д.
 
свекровь в Швеции покупает и присылает :)
на украине только подделки :(
 
какие все переборчивые, а на деле - поголовно абибас и найки :)

Собсна мои - пол смит, лакоста, адидас, экко, найк, ну и как же без барабанских шлепок :)
 
я их не покупаю, просто люблю.
Для меня ето дорого.

да, дорого, но 1-2 пары все равно хотелось бы иметь. жаль, что у нас их не найдешь (настоящих)

а ведь сколько барабановских уродливых сапог-туфелек с "фирменной" красной подошвой по городу!!!:D

там китайские копии...

((( тоже так думаю
 
Назад
Зверху Знизу