Поболтать без эзотерики или около нее

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Поболтать без эзотерики или около нее

Почти во всех разделах есть тема про "просто потрепаться".А тут чего нет?

зы: классненько было, глубокое мерси! :)
 
Останнє редагування:
В ветке эзотерика просто потрепаться можно ,но флудить не хочется :)хотя я это и в других ветках не часто делаю :)
 
По моему все только и делают, что трепятся. По теме едва найдёшь 5 сообщений. Остальное - каждый о своём.
Так что тема в тему. )))
 
Тогда буду радостно трепаться где попало.
В общем, это не есть проблем :)
 
Значит буду сюда забредать иногда, чтобы сказать что-нибудь не к месту, и просто так. Просто потому, что это хочется куда-то сказать, но как-то некуда.
 
компот.
 
вообще весь ХФ сплошная болталка :) думаю что эта тема может разгрузить ветку от флуда, однако причина большого кол-ва не целевых, флудовых сообщений в отсутствии правильного модерирования, с другой стороны если писать строго по теме то общение замирает и становиться пресным и не интересным, в общем флуд есть неотьемлемая составляющая, быть должен, однако в разумных пределах. :)
 
вообще весь ХФ сплошная болталка :) думаю что эта тема может разгрузить ветку от флуда, однако причина большого кол-ва не целевых, флудовых сообщений в отсутствии правильного модерирования, с другой стороны если писать строго по теме то общение замирает и становиться пресным и не интересным, в общем флуд есть неотьемлемая составляющая, быть должен, однако в разумных пределах. :)

Полностью - за! Любая крайность - фуфел! А что, как, когда и сколько - дополнительный тренинг для чуйки-интуиции! А ее, любимую, нать как и женщину - любить, холить, баловать и лелеять!:клас::D
 
drossel сказав(ла):
однако причина большого кол-ва не целевых, флудовых сообщений в отсутствии правильного модерирования,
Да! Вы точно знаете - как лучше, а также, как правильно, и что такое, добро и зло. Я уже практически Вам завидую! Вы мне верите? Нет. Ну и я Вам... ;)
 
Да! Вы точно знаете - как лучше, а также, как правильно, и что такое, добро и зло. Я уже практически Вам завидую! Вы мне верите? Нет. Ну и я Вам... ;)
я точно знаю, как играть в футбол и воспитывать детей, кто-то - как модерить форум, а ты что знаешь точно? :D
 
А я точно знаю, что прямо сегодня, буквально пол часа назад я первый раз услышала новую музыку. Совершенно новую, которую никто никогда до меня не слышал. Вот!
 
А я пиво знаю как пить!:пиво:
о, даааааааа..........!!!!!! :D:пиво:

А я точно знаю, что прямо сегодня, буквально пол часа назад я первый раз услышала новую музыку. Совершенно новую, которую никто никогда до меня не слышал. Вот!
афигеть!
 
А я точно знаю, что прямо сегодня, буквально пол часа назад я первый раз услышала новую музыку. Совершенно новую, которую никто никогда до меня не слышал. Вот!

Та я слышал но сказали это для гото! Типо мовчы...:D
 
Irka сказав(ла):
они тактику сменили! Точно тебе говорю!
Я уже поняла. теперь сижу и думаю, как это применить поэффективнее...
 
Я уже поняла. теперь сижу и думаю, как это применить поэффективнее...
ну....медитация на звук....не? :D
А еще, может, они еще одну Крейцеров сонат на Землю передать пытаются? Ты прислушайся там по-внимательнее!
 
Irka сказав(ла):
ну....медитация на звук....не?
А еще, может, они еще одну Крейцеров сонат на Землю передать пытаются? Ты прислушайся там по-внимательнее!
Не, новая совсем. Точно!
Я манией величия не страдаю. Музычка на вечное не претендует!
Просто прикольная и очень простая, но новая мелодия.
Причем, что показательно... Под нее мне совершенно неотвратимо хотелось двигацца. Хоть одной рукой... Но лучше всем телом...
 
Назад
Зверху Знизу