• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХАРЬКОВ

...

  • 5

    Голосів: 29 14.6%
  • 4

    Голосів: 45 22.7%
  • 3

    Голосів: 61 30.8%
  • 2

    Голосів: 14 7.1%
  • 1

    Голосів: 5 2.5%
  • Харьков не оценить, он бесценен...

    Голосів: 44 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
ХАРЬКОВ

Просто и ненавязчиво... Оцените Харьков по 5 бальной шкале, как город.. Только как город, никакой политики...
 
Главная беда Харькова- харьковчане.
 
Лично мне Харьков нравица. Поставил 4-ку.
 
Твердая троечка. без вопросов
 
люблю Харьков ! за это ему 5 , хоть он со всякими недостатками
 
родной город... поэтому не могу быть объективен:) оценка:5:)
 
Троечка.
Ибо после Львова, Черновцов и Ленинграда поставить "4" или "5" не могу.
Ну а после Москвы - грех ставить "1" или "2" :)
 
Надобно спашивать только не местных.
А поставить родному городу 3 балла все равно, что и себя унизить
 
некорректный вопрос помоему...
оценивать по каким критериям ?? Оценка общая - неуместна.
Можно судить по: культуре, архитектуре, инфраструктуре, уровню жизни, экологии, харьковским красавицам,харьковскому форуму, харьковским дорогам, харьковским ментам, магазинам, досугу, вузам,цене на жизнь и т.д.
Вот уже сказали: Харьков не лучше чем Львов по культуре, по архитектуре, и не хуже Москвы, наверно по тем-же критериям.

ладно,. ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ САМИ :))
 
Надобно спашивать только не местных.
А поставить родному городу 3 балла все равно, что и себя унизить

+1 (заочно, потому что не добавляется) , хотя тут наверно есть немного обьективности и желания улучшить свой город, когда ставят 3 .
 
"3" - справедливая оценка по всем параметрам.
 
Объективно не оценишь.
В прошлом году я был в Киеве в командировке, до этого был там аж в 1997 году. Мне там дико понравилось, прямо европейский город, после Харькова, плюс Днепр и т.д. НО, в Харькове я родился и живу, с каждым местом в центре связаны какие-то свои воспоминания, а тот же Киев кравивый, но чужой для меня город. Можно сравнивать, напрмер Киев, Львов, Питер, Москву, но не свой город. Все равно он для меня на "пятерку". Вот только о жителях не всегда так отзовешься.
 
Харьков мой родной город. Здесь я вырос. Где б я ни был, в первую очередь вспоминаю Харьков.И возвращаюсь всегда с радостью. Пятибальная шкала - это для гостей города, а для меня он бесценен.
 
А я хотел поставить тройку, но почему-то не получилось :(
Вышла четвёрка - цена необъективности 1 балл.
 
Абсолютно не задумываясь, выбрал последний вариант. Я - харьковчанин, и если у меня в жизни есть что-то святое, то наряду с семьей и принципами там - любимый город.
 
Назад
Зверху Знизу