Пропали укр. и рус. каналы на 39Е, 36Е, 5Е и 4W

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 193
Пропали укр. и рус. каналы на 39Е, 36Е, 5Е и 4W

Кто-нибудь в курсе куда делись?
 
У ВСЕХ ВСЕ НОРМУЛЬ это у тебя антена ебнулась на землю
 
Да тарелка на месте, на 4W кое-какие каналы нашлись на другой частоте(К2, Мегаспорт и др), на 5Е некоторые кодированные каналы показывают процентов 70 сигнала(Опен730), наших нет ни одного,
На позициях 1W,9Е,13Е,16Е,19Е,25Е,28Е,40Е, 53Е,60Е,75Е - всё работает. На позициях 36Е и 39Е нет рус и укр каналов (другие есть!). Что за хрень?
Антенна- прямофокус 2,20, полярка.
 
Останнє редагування:
сириус 12111 Н 27500 какое качество?
 
У ТЕБЯ АНТЕНА УЕХАЛА
 
Скорее бронзовым втулкам пи-ц и антена не становится на спутники.
 
сириус 12111 Н 27500 какое качество?
Не могу сейчас посмотреть : жена смотрит фильм.

У ТЕБЯ АНТЕНА УЕХАЛА
Антенна никуда не уехала, т.к. и на краях, и на промежуточных позициях и на Ц и на Ку диапазонах всё работает.

Скорее бронзовым втулкам пи-ц и антена не становится на спутники.
У меня не бронзовые втулки, а подшипники качения.
 
Заказывай бронзовые втулки.
 
А, Вы надеялись что поворотка вечна? Механизмы имеют своиство УСТАВАТЬ !!!
 
А, Вы надеялись что поворотка вечна? Механизмы имеют своиство УСТАВАТЬ !!!
Да ни при чём здесь поворотка. Я же написал, что сигнал со спутников ЕСТЬ. Антенна прекрасно становится на заданные позиции, а каналов нет. Чертовщина какая-то.
Я посмотрел информацию с транспондеров - и нашёл украинские каналы на 4W.
 
Ну если есть-тогда зашибись, а то бывает тарель стала но не на тот спутник(выработка) , вроде и сигнал есть и каналы какието - но не то все это.
 
"Устал" только на некоторых частотах?
Например, тут задавали вопрос про 12111(на Сириусе) - сигнала нет, а на рядом стоящем транспондере 12092V 27500 - 33%качество, а на рядом стоящем 12130V 27500 - 98%качество.
Пытался подвигать частоту вправо-влево с шагом в 1мгц - эффекта ноль.
Это не говоря уже о проделанном сбросе прошивки в заводскую, и разных способах сканирования и поиска каналов (в том числе и вручную).
Тихо дурею...
 
Останнє редагування:
Прошивка 88-я? Попробуй сделать так Посилання видалено
 
Прошивка 88-я? Попробуй сделать так Посилання видалено
Да, прошивка 88-я,(сначала сбросил в заводские, потом залил 88-ю но эффекта никакого), перезаливать системные файлы мне не нужно, поскольку тюнер вменяемо реагирует на команды. Склоняюсь к тому, что не работает ВЧ тракт (вернее, работает как-то выборочно). Т.е., наверное, как заметил тов Засядько, что-то "подустало".
 
Назад
Зверху Знизу