23 августа-70 лет тайному договору Молотова-Рибентропа

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
23 августа-70 лет тайному договору Молотова-Рибентропа

Сегодня не только день освобождения города но и 70 лет пакта Молотова-Рибентропа. Первый раз за всю историю Украины объединились восточная и западная часть страны. Мнения форумчан... А если бы?
 
Спасибо товарищу Сталину за прирастание Украины западными землями! В ознаменование 70-летнего юбилея почему бы Нацбанку Украины не напечатать банкноты номиналом в 39 или 70 гривен с портретом вождя народов?
Дабы берегли смерды историческую память.
 
Лучше бы это в Политике разместить. Тогда бы уже точно было с полсотни ответов.
 
Ответ такой.
Пакт Молотова-Рибентроппа-договор (мирный) между СССР и нацистской Германией о разделении Европы,повлекший за собой оккупацию Западной Украины,стран Прибалтики,Западной Белоруси и смерти многих тысяч мирных людей,а через два года ,с началом ВОВ,повлекший десятки миллионов жизней.
 
Ответ такой.
Пакт Молотова-Рибентроппа-договор (мирный) между СССР и нацистской Германией о разделении Европы,повлекший за собой оккупацию Западной Украины,стран Прибалтики,Западной Белоруси и смерти многих тысяч мирных людей,а через два года ,с началом ВОВ,повлекший десятки миллионов жизней.
предлагаешь восстановить "историческую справедливость" и отдать Западную Украину нахуй Польше?
 
Ответ такой.
Пакт Молотова-Рибентроппа-договор (мирный) между СССР и нацистской Германией о разделении Европы,повлекший за собой оккупацию Западной Украины,стран Прибалтики,Западной Белоруси и смерти многих тысяч мирных людей,а через два года ,с началом ВОВ,повлекший десятки миллионов жизней.

А что, без этого пакта бендерштат не оккупировали бы, или в прибалтике не былобы войны?
 
BigBrother сказав(ла):
Предлагаешь восстановить "историческую справедливость" и отдать Западную Украину нахуй Польше?
Ничего не предлагаю,но З.Украина была не в восторге от присоединения к СССР...не в восторге от соседства и сейчас.



piton 71 сказав(ла):
что, без этого пакта бендерштат не оккупировали бы, или в прибалтике не былобы войны?
Войны могло бы и не быть,теоретически,а Прибалтику,З.Украину и часть Белоруси Сталин уже захапал,переступив через тысячи жизней несогласных.
 
ну вот чего опять завелись о политике? Все прям такие историки, юристы собрались судить кто чего сделал или подписал....хорошо делать конешна выводы "задним умом" как горориццо (имееццо в виду - что по прошествие времени). да мали какие далеко идущие планы у тех людей были, и вообще какие тараканы у них в гловах вообще жили....Мы про это уже никогда не узнаем. бумажные носители информации не всегда отражают истинные причины того или иного поступка правителя (любого правителя - будь то Генрих IV или Ющенко) есть исторический факт того или тного события и можно до усирачки спорить что сие действо означает, но истину всеравно никто не узнает. Так зачем опять и опять обсасывать и так уже обглоданные кости, Ломать в спорах копья....а стОит ли? :)
 
Ничего не предлагаю,но З.Украина была не в восторге от присоединения к СССР...не в восторге от соседства и сейчас.
хахаха, ты дурак?
Войны могло бы и не быть,теоретически,а Прибалтику,З.Украину и часть Белоруси Сталин уже захапал,переступив через тысячи жизней несогласных.


хахаха, или просто идиот?
 
BigBrother сказав(ла):
br] хахаха, или просто идиот?
Идиот-твоей бабки внук...
Я забыл,что ты неадекват...Послал бы я тебя нахуй,но не хочу в "бане" сидеть...хахаха
 
Войны могло бы и не быть,теоретически,а Прибалтику,З.Украину и часть Белоруси Сталин уже захапал,переступив через тысячи жизней несогласных.
Теория - это довольно эфемерная субстанция, когда она не подтверждена практикой - она ничего не стоит.:D
Так что, зомми, жду других доводов:)
 
Ну что ж, суду всё ясно.

Предлагаю отменить позорный пакт Молотова - Риббентропа и вернуть Львов с огородами (включая дорогостоящие квартиры в центре Львова) полякам взад!
 
Да ... помню ... сижу это я с Молотовым , чай пью ... и акт подписываю ... :D
Потом Молотову Сталин позвонил ... нихуя не слышно было , потому что , наверное лайф :) пользовал ... А у нас Водафон в роуминге был ...
 
Да ... помню ... сижу это я с Молотовым , чай пью ... и акт подписываю ... :D
Потом Молотову Сталин позвонил ... нихуя не слышно было , потому что , наверное лайф :) пользовал ... А у нас Водафон в роуминге был ...

Хочешь, расскажу тебе твое будущее? Повесят тебя, как сабаку,через 7лет, в Нюнберге...
:D
 
Да похуй ... Ты через два года завернёшься от рака ..:d
 
Господа,тема явно них#я не клеится :ги:
 
Назад
Зверху Знизу