Абонентам Альфа-Медиа (пожалуйста не баньте и не сносите тему в корзину)

вот я и перешел с АМ, так что ветку оставляю для дальнейших постов;) удачи
 
Дорогая, ведь коды существуют для того, чтобы именно смотреть нелегально, без оплаты. Или вы думаете, что только я так смотрю? Так смотрят огррромное количество людей, у которых есть тарелки. Я не думаю, что если у вас появяться тарелки, то вы будете думать о том. как бы смотреть легально и как бы не нарушить какие-то права. Не смешите, ведь коды на раскодировку многих каналов выложены в инете.
Наши права нарушаются на каждом шагу, а вы переживаете за какой-то канал! Лучше за себя и своих близких в первую очередь пережить, это хоть оправдано и ценится.
ну ничего себе - а Вы за Вашу работу хотите получать деньги? а почему Вы считаете что производители телевизионного контента этой балгости должны быть лишены?
 
ну ничего себе - а Вы за Вашу работу хотите получать деньги? а почему Вы считаете что производители телевизионного контента этой балгости должны быть лишены?

Приведу аналогию, а у вас весь софт лицензионный
стоит, фильмы вы лицезионные покупаете?
 
вот я и перешел с АМ, так что ветку оставляю для дальнейших постов;) удачи
как отключался от АМ?? по телефону или заявление надо писать в офисе??? ехать влом на ХГ, но и вопрос незакрытым оставлять не хочется!!
 
ну ничего себе - а Вы за Вашу работу хотите получать деньги? а почему Вы считаете что производители телевизионного контента этой балгости должны быть лишены?

Блин, просто смешно, вы всегда такой борец за правду? Если есть возможность смотреть именно бесплатно, то почему-бы не смотреть? Почему я должна кого-то спрашивать: "Можно ли мне смотреть бесплатно каналы или неможно?". нас вообще о чем-то спрашивают? Поднимают цены, и просто ставят в известность, не выполняют свои обязанности, а деньги всеравно дерут, что хотят, то и делают. Ну, и кому нужна эта правда?
Тем более, уважающие себя каналы, имеют такую аппаратуру, которую не возможно взломать, а если что-то удалось взломать, то это говорит о том, что производители телевизионного контента слабенькие и оборудование у них желает лучшего. Так вот, если они на копеечном оборудовании хотят зарабатывать большие деньги, то не выйдет. А те, кто дествительно зарабатывает деньги - имеет хорошее оборудование, от почему и каналы взломать нельзя, НТВ например.
 
зачем же такие крайности:):)
 
О горе мне... я был за миллиметр от пропасти... фух пронесло...
 
Новости с фронтов:
вчера Альфе и Притеску опять "снесли" оптику

Посилання видалено

Посилання видалено

кто бы это мог быть????)))) видать сборщики металлолома опять активизировались))) или происки конкурентов????))))
так руки и чешутся словить этих умельцев...
 
Любопытно, а кабельное от притекса можно вебманями оплатить? :)
 
Назад
Зверху Знизу