• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

школа № 176

Добрый день! никто не записывался еще на 2017? что узнали о учителях? из 4-х классов молчат...
 
тоже хочу услышать отзывы 4х классов!
 
Хорошая школа!!!
От некоторых отзывов,которые тут прочитала-в шоке,если честно...:eek:
Но этому есть обьяснение:существуют категории людей,которым будет всегда кто-то "мешать жить",в какой бы коллектив они не попали...:rolleyes:
176 школу-рекомендую,если коротко сказать...:клас::вітаю::любов:
:)спасибо огромное) главное настрой! если кто захочет найдет к чему придраться везде
 
Хорошая школа!!!
От некоторых отзывов,которые тут прочитала-в шоке,если честно...:eek:
Но этому есть обьяснение:существуют категории людей,которым будет всегда кто-то "мешать жить",в какой бы коллектив они не попали...:rolleyes:
176 школу-рекомендую,если коротко сказать...:клас::вітаю::любов:

Ну, не знаю как можно отвечать за всю школу. На самом деле в школе много хороших и квалифицированных педагогов. Но.... Одно большое но. Нам, наверное, не очень повезло. Моя информация больше пригодится родителям чьи дети будут поступать в следующем году. Выбирайте учителя очень-очень внимательно. Могу посоветовать только одного учителя (к сожалению она преподавала в параллельном классе, а не у нас), это Сметана Оксана Владимировна. Вот ей бы я доверила своего младшего. Остальным - категорически нет. Правда это не относится к украинскому классу, по нему ничего не могу сказать.
 
Подскажите, какие учителя в 2018 году будут набирать первоклашек, посоветуйте хорошего педагога
 
Мы учимся во 2 классе этой школы. укр.класс. Нам очень повезло с учительницей. Про других сказать не могу. Уютная школа !
 
Подскажите пожалуйста, кто-то в курсе,
1. кто из учителей будет набирать классы в 2019 году?
2. есть ли в этой школе подготовительные курсы?
3. в какую школу посоветуете переводить после 175
 
Подскажите, какие учителя в 2018 году будут набирать первоклашек, посоветуйте хорошего педагога
Зашла на сайт в 1-А - 30 чел, 1-Б 36 чел, 1-В - 30 чел, 1-Г - 22 чел. Свободных мест 8, в 1-Г. Подскажите, кто набирает в этом году в 1-Г класс?
А также расскажите пожалуйста про кружки, какие есть в этой школе.
Такой еще вопрос, это школа закреплена за какой-то старшей школой? Куда дети переходят по умолчанию? Или выпускаешься, подаешь заявления 45, 47, .....и тд.?
И что по набору в 2019 год? Поделитесь пожалуйста)))
Недавно переехали на Клочковскую, походила посмотрела 131, 106 и 105 - не особо. Готовы возить. Есть ли подготовительные?
 
Не идите в 1Г ни за что!
 
И что по набору в 2019 год? Поделитесь пожалуйста)))
Недавно переехали на Клочковскую, походила посмотрела 131, 106 и 105 - не особо. Готовы возить. Есть ли подготовительные?
Какой смысл выбирать, если ребенок должен учиться по месту жительства?
 
Я не считаю, что прямо "должен". Есть возможности, будем искать пути поступления.

Более того, не только вы не считаете, что прямо "должен". Никто не запрещает вам подать документы в любую школу и пробовать попасть туда.
Нам в следующем году в школу, тоже не хочу отдавать ребенка в ту, что по месту жительства.
 
Подскажите, пожалуйста, кто набирает класс в 2019 году? Кого посоветуете?
 
В 2019 будут набирать 3 класса. Директор, и еще 2 учителя. Мы заканчиваем в этом году 4 класс у одного из этих учителей. Конкретно по учителям, наш учитель отличный предметник, но совсем не "педагог". Т.е. учителю абсолютно плевать на детей, она просто лектор в этом классе, высокопрофессиональный лектор, но это не то, что нужно для младшей школы. В ней нет той самой, первой учительницы, которую хочется помнить всю жизнь. К сожалению.
Все три класса обучаются по "развивающией" методике. На НУШ, вряд ли кто то из них перейдет в этом году, так как просто никто из них толком даже украинским не владеет.
Сама по себе программа потрясающая, очень продуманная и достаточно тяжелая для понимания родителями, но легкая для детей. Так что, если вы готовы к тому, что у вас не получится справляться с ДЗ, и уверенны у ребенок подготовленный, то вперед!
Администрация наглая, хамоватая и совковая абсолютно. Все делается исключительно за счет родителей. Изгоев выживают. Если вы готовы к постоянным сборам средств и подношениям, эта школа для вас.
Мое общее резюме, если бы у меня был шанс вернуть все назад, ни за чтоб не выбрала эту школу. Совок в головах и методах.
П.С. за детелизацией в ЛС, если нужно будет.
 
Зашла на сайт в 1-А - 30 чел, 1-Б 36 чел, 1-В - 30 чел, 1-Г - 22 чел. Свободных мест 8, в 1-Г. Подскажите, кто набирает в этом году в 1-Г класс?
А также расскажите пожалуйста про кружки, какие есть в этой школе.
Такой еще вопрос, это школа закреплена за какой-то старшей школой? Куда дети переходят по умолчанию? Или выпускаешься, подаешь заявления 45, 47, .....и тд.?
Есть ли подготовительные?

1. Кружки есть. Хор, ведет учитель музыки, Эврика и Оригами это приходящие учителя.
2. Нет закрепления за какой либо старшей школой, вы выбираете сами где будут учится ваши дети дальше.
3. Подготовки к школе также нет.
 
Здравствуйте, хотим пойти в 176 школу в сентябре 2020 года, подскажите, пожалуйста, кто сейчас учится в 3-м классе, кто у вас классный руководитель, к кому лучше пойти?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кружки сразу после уроков? И как обстоят дела с продленкой?
 
Подниму темку, кто знает, какие учителя набирают 1е классы в сентябре 2020 года?
 
Назад
Зверху Знизу