Шо робить?

Спасибо, но в Харькове 1 сервисный центр Самсунг именно по мобильным устройствам. Да и они не принимают решения, все через Киев.
Тело забрал.
не поленитесь, попробуйте позвонить на тел горячей лини Самсунг и изложить проблему

Информационная линия Самсунг 0 800 502 000
(звонки бесплатные в пределах Украины)
телефон взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не поленитесь, попробуйте позвонить на тел горячей лини Самсунг и изложить проблему

Информационная линия Самсунг 0 800 502 000
(звонки бесплатные в пределах Украины)
телефон взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Забыл написать, так и сделал сразу. Но в Самсунге также отказали. Но! забрал трубку и через сутки это отслоение уменьшилось в 2 раза. Сейчас почти незаметно. Я хз, думаю мб пора сценарий мистического триллера писать с элементами эротики...
 
Спасибо, но в Харькове 1 сервисный центр Самсунг именно по мобильным устройствам. Да и они не принимают решения, все через Киев.
Тело забрал.

На самом деле их три , правда два из них с одного кармана.
Снять все изделие с гарантии не могут это ещё тот гимор который можно обжаловать у производителя,могут только отказать по конкретной причине, я товарищу в такой ситуации правил фаилики на аппарате, он как на работу ходил, делали быстро, но на четвёртом обращении дали бумагу и тел поменяли. Кухню эту знаю сам в гарантии самсунга проработал. Телефон самое гнилое из устройств в плане гарантии как для клиента так и для сервиса.
 
Спасибо за инфу. Но на сайте самса увидел только сервис на соляниковском. В данный момент этого отслоения практически не видно. Из пузырика 2х3 мм сейчас еле заметный волосок. С каждым днем становится меньше. Но урок по жизни уже получил.
 
не удержалсо, открыл тему. заменили б мне трубку и проблем бы не имели :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В общем, Самсунги - гавно..

Или, покупая телефон за 20 тыщ rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note7_64gb_silver/p10550040/ надо еще и пройти инструктаж по бережному отношению?


Вот и я такого же мнения. Было и у меня похожая проблема с апаратом, но вовремя обратились в магазин и сдали его обратно, так как еще две недели с момента покупки не прошло. Но тоже суеты было.
 
Назад
Зверху Знизу