Бекрут Харьков просит убежища?

забрать это одно,а подавать документы в посольство....это другое
 
Украинский "Беркут" распущен более года назад.

О каком "Беркуте" на сегодняшний день может идти речь?
Разве что о бывших сотрудниках, проходящих по уголовным делам и обвинениям о своей сверх активной "правоохренительной" деятельности.
Ну и о "пытках" очень понравилось.
Это когда допрос ведут на государственном языке и следователь задает вопросы, т.е. "питає"... :)
 
"Вчера в почту пришло письмо из Харькова от бойцов «Беркута». Они просятся к нам, чтобы мы предоставили им политическое убежище", — сказал Константинов.
Эта как в почту? )))
 
Гагага, пидарюги из петушарни - после того, как на днях в Киеве нескольких гандонов из их числа завалили не особо напрягаясь малолетки из Айдара, до этих говномесов наконец дошло, что с их навыками можно только бабок на митингах гонять, и скоро их будут отстреливать просто ради забавы!
 
Дим,но ты как мой сын. ..Для того чтоб подать документы на убежище надо очень много всего,доказать что тебя притесняют по политическим мотивам,оставить(отказаться) от жил площади,которая есть
Это если ты в Европу хочешь. А для России документы не нужны. Они себе забрали миллионы квартир, машин, учреждений...
забрать это одно,а подавать документы в посольство....это другое
Какое посольство? Они емейл послали я так понял...
 
Я думаю, что связано с последним нападением на наряд экс-беркутовцев в Киеве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дим,но ты как мой сын. ..Для того чтоб подать документы на убежище надо очень много всего,доказать что тебя притесняют по политическим мотивам,оставить(отказаться) от жил площади,которая есть

Та ну не смеши,это в правовой стране надо.Янык и его гоп компания думаешь пороги посольства России оббивали с пакетами документов?Прикажут с Кремля,дадут,в замен просто по ПутинТв порассказывают страшные истории про хунту и фашистов,не прикажут не дадут,вот и все.
 
Для того чтоб подать документы на убежище надо очень много всего,доказать что тебя притесняют по политическим мотивам,оставить(отказаться) от жил площади,которая есть
Жилплощадь оставлять не надо, убежище получают не только по политическим мотивам, есть такое понятие - гуманитарный беженец, коих подавляющее большинство. К тому же правительство любой страны может предоставить убежище кому угодно и по какой угодно причине безо всяких документов и доказательств со стороны соискателя. В случае с беркутовцами - это ещё одна попытка облить Украину грязью, вроде бы очевидно.
 
Назад
Зверху Знизу