Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

...петрушка ел укроп и кинзу...

ничем не загрызал, тупо получал звизды от отца пока он не смирился с тем что я бросать не собираюсь
Всем добрый вечер)

прочитала- вписи.
простигосподи тьху.

ниффатаить????:D
 
Посетили сквот с контемпорери артом и хипстерами. Шо попало. Пошли с барышней на улицу помойных котов фоткать. Они интересные хоть. Не то что фотки бомжей и цитаты из Сорокина на стенах.
 
DevilMan сказав(ла):
Пошли с барышней на улицу помойных котов фоткать. Они интересные хоть. Не то что фотки бомжей и цитаты из Сорокина на стенах.
ну и правильно.
 

Тем не менее проникшись креативностью спейса сделал хипстер-фото с нашими тенями/
Там всё прожекторы такие подсвечивают, театр теней можно было сделать, что и было сделано.

LLrgEXD.jpg
 
Посетили сквот с контемпорери артом и хипстерами. Шо попало. Пошли с барышней на улицу помойных котов фоткать. Они интересные хоть. Не то что фотки бомжей и цитаты из Сорокина на стенах.
То вы просто взрослый уже. Выросли.
 
Из этих культурных штанишек, в которых пребывают хипстеры. Ну или из контркультурных.

А. Ну так по мне это лучше чем цоя под 777 на лавке хуярить. И вообще я был хипстером ещё до того как это стало мейнстримом.

И штанишки многие для взрослых годятся, всему своё время и место.
 
А. Ну так по мне это лучше чем цоя под 777 на лавке хуярить. И вообще я был хипстером ещё до того как это стало мейнстримом.
В этом нет хулы. Хипстеры это новая версия хиппи, только с бОльшим сдвигом в сферу разумного эгоизма.
 
Назад
Зверху Знизу