откуда глоба 16.01.2013 знал про крым

На каких людей рассчитаны такие предсказания? -)))
 
откуда глоба 16.01.2013 знал про крым

Оттуда же, откуда и в 2009 г.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Это не фейк. Но и не предсказание, скорее всего просто заказная статья, так сказать, приоткрыли свои планы, чтобы сформировать у читателей определённое мнение и настроить на нужную "волну".

Пол статьи уделено какому-то бреду про Обаму, причём сказано, что он не продержится более одного срока.

И вот сравните эти два абзаца:

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма.

В первом подробно и со стопроцентной уверенностью описывается про Украину.
А во втором расплывчато и не уверенно про войну где-то на востоке, может быть в Иране. И вообще, "я опасаюсь", "не дай Бог" — что это за предсказание такое?

И самое интересное, что про Россию сказано всего ничего:
нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов»

до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более

Что ж он так свою страну-то обделил?

А вообще, что собой представляет Глоба читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и здесь.

обратите внимание на дату.

Да, кстати, обратите внимание на дату:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ребята - думаю что это фейк. Рашинским гавницом несет за версту.
Это однозначно работа российских спецслужб.
Кэш пробивается после 1-го марта, В ютубе ничего подобного не нашел.
Может кто удачливее меня будет - найдете -
ссылку в студию пришлите.

ПыСы. Путину надо, что бы в Украине все было воспринято как должное и неизбежное. Так, что к этому Глоба отношения не имеет.

А Ванга тоже на Рашу работала ???
Почитай о Путине и России ...
 
Тик, так, тик, так, тик, так....
Осталось недолго? мож пари устроим?))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу