меня достал назойливый плагин.помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 59
меня достал назойливый плагин.помогите!!!

всем привет.
примерно месяц назад у меня возникла одна ОГРОМНАЯ проблема.
лазил я,значит,в инете,вдруг вижу-обьява висит(текст примерно такой):
"заходите к нам и скачайте БЕСПЛАТНО самый новый кодек для просмотра всех форматов видео.(комп у меня появился недавно,но о кодеках я уже знал)ну и я как последний...,ну вы поняли,решил его себе скачать.програмка скачалась быстро,название её я не помню,сайт тоже.вышел я из нета довольный.а когда вошёл следующий раз,был "ПРИЯТНО"удивлён.примерно треь экрана(снизу)мне закрыл весёлый плагин с эротическими фото.на нём написано что для его удаления нужно отправить смс на такойто номер и полученый код ввести в окошко,тогда плагин удалится.перепробовал всё что мог,искал точки восстановления,эту пограмму в списках пробивал,ничего не помогло.смирился,отправил смс(стоимость около 25 грн.),ввёл код,плагин пропал,я обрадовался.но рано.на следующей странице он опять появился.и так каждый раз,введу код,страница перегрузится,плагин пропадёт.думаю всем ясно как сильно он мне мешает.он преследует меня только в инете.но,правда,не на всех страницах.на редких сайтах он не появляется.антивирус его не видит.неужели поможет только переустанрвка винды?если кто нибудь может мне как либо помочь,пишите мне на форум.буду очень благодарен.ну и естественно магарыч гарантирую!!!
 
Переставляй винду!
 
хехе, нехуй по ***** сайтам лазить ))))))
В инет экслорере в настройках можно удалять плагины, Сервис - Свойства Обозревателя - Программы - НАСТРОЙКА
 
руками :D
Выбери нужный плагин и отключи.
 
ТС не слушай советов от фонаря :)
Они основываются на твоем заявлении что это ПЛАГИН. На самом деле существует несколько способов внедриться в ИЕ и плагины - только один из них. Если бы все было так просто - зайти в настройки и отключить плагин...

В действительности надо смотреть, что у тебя произошло. Или как вариант перейди на использование ФФ/оперы/гугльхрома.
 
ТС не слушай советов от фонаря :)
Они основываются на твоем заявлении что это ПЛАГИН. На самом деле существует несколько способов внедриться в ИЕ и плагины - только один из них. Если бы все было так просто - зайти в настройки и отключить плагин...

В действительности надо смотреть, что у тебя произошло. Или как вариант перейди на использование ФФ/оперы/гугльхрома.

сказать чесно,я не понимаю что это за ФФ и как на него перейти.
 
ФФ - это Mozilla FireFox. Заходишь сюда, скачиваешь ФФ, ставишь, при запуске жмёшь "Не импортировать ничего" (или как-то так) и будет тебе счастье.
 
Проверся другим антивирусом.Однозначно переходи на другой браузер.В дальнейшем думай что и с каких сайтов загружаешь.А переустановить систему иногда очень даже полезно.
 
ТС не слушай советов от фонаря :)
Они основываются на твоем заявлении что это ПЛАГИН. На самом деле существует несколько способов внедриться в ИЕ и плагины - только один из них. Если бы все было так просто - зайти в настройки и отключить плагин...

В действительности надо смотреть, что у тебя произошло. Или как вариант перейди на использование ФФ/оперы/гугльхрома.

у меня была подобная фигня, я вылечил именно так ;) так что фонарь это ты :)
 
Назад
Зверху Знизу