Наткнуля на ролик в ютубе и был жутко ошарашен как мужик избивает бабу

меня вывернуло. пардон.


не думаю,что это у них впервый раз. она молчала. не звала на помощь. да еще и согласилась сниматься. это их конечно же семейные отношения. но это не правильные отношения. мне жалко таких женщин. для таких отношений нет оправдания.
 
давайте про каждый говноролик с ибицилами делать тему в главном.
 
наверное жена его вебкамом пыталась заниматься, а этот мудак отметелил ее
видео достаточно чтоб посадить
А почему он мудак, если она пыталась таким заниматься? Он закономерно для своего уровня среагировал на такое оскорбление чести семьи. Отпиздил. Человек уровнем повыше - развелся бы и детей забрал по суду например. А он просто пацан, еще и с татарскими чертами лица.
 
это пидрила а не морпех - за такие дела (соседи,знакомые,или те кто живут) не по далёку - должны обосать этого петуха !
 
Давайте каждое видео из ютуба будем обсуждать на хф и создавать говно тему.

Моя очередь:

UxH6esjqdHk

:курю::курю::курю:
 
Этому быдлу,будет стремно вечером к ларьку подойти.Вот и отрывается на бабе.Короче чмо и петух.

+100500:yahoo::іржач:

Давайте каждое видео из ютуба будем обсуждать на хф и создавать говно тему.

Моя очередь:

UxH6esjqdHk

:курю::курю::курю:

вот это иммунитет у пацаненка...хотя это все от безысходности и отсутствия воды...:(



100500:D



Так российский же!:D



Продолжение "приключений морпеха":D

9mTzhv26HS0

Вот эти, что пиздили голого - полюбе латентные пидары, он им не давал видимо.
 
Останнє редагування:
только я не понимаю почему морпехами называются всяких пидаров
 
1) фейк
2) хуйня
3) Ко мне объяснит почему несчастные сиськи с ютуба выпиливаются в миг а миллионы тонн подобной хуеты лежит и никому не мешает :рл:
Почему показывать сисю\писю аморально, а убийства кровь расчлененку кровь кишки распидорасило - норма?
 
Это морпех? Представляю, какие у них солдаты в обычных войсках...

1) фейк
2) хуйня
3) Ко мне объяснит почему несчастные сиськи с ютуба выпиливаются в миг а миллионы тонн подобной хуеты лежит и никому не мешает :рл:
Почему показывать сисю\писю аморально, а убийства кровь расчлененку кровь кишки распидорасило - норма?

Тоже не раз задавался этим вопросом. Как-то по приколу алкашню на улице заснял, так мне канал на Ютубе чуть не прикрыли, а драк всяких с матами - полно и никому не мешает
 
Жан Поль Алкоголь!
 
первая песня в тему видео
 
Продолжение "приключений морпеха":D

9mTzhv26HS0

Да, лояльные автолюбители попались

А чего: хорошая реклама Таёжного Союза: у нас и педиков и идиотов не меньше, чем в ЕС. Нет: идиотов по более будет

Ну, раз пошла такая "пьянка", то в продолжении темы русских вояк пройдёмся по российским вдвэшникам :)


Aw_TyHA2Shg



Опять про морпехов в России: "Морпех Наталья"



FWSnnlIG3Qc
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу