Помогите советом по выбору одежды Carters

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 102
Помогите советом по выбору одежды Carters

Всем доброго времени суток!

Возник вопрос. Хотелось бы купить малышу брендовую одежду Carters и OshKosh (США). Сравнивал цены - демократические. Кто покупал, поделитесь опытом. Отзывами. Где покупали в интернет-магазинах Украины или напрямую из США. :confused::confused::confused:

Буду признателен всем, особенно за реальные отзывы. :пиво:
Лучше в личку.
 
в дестком про это могут больше знать
 
покупаю через посредников. качество хорошее, бодики неубиваемые просто. видела пледы в Наш Малыш на Жукова, было раза в 2 дороже, чем я бы купила на сайте, т.к. обычно беру с хорошей скидкой.
 
а кто знает, есnm ли представительство в Украине? Нашел магазин в киеве, на нем вывеска Carters, весь магазин в их стиле, но насколько я понял это лишь магазин, никаких представительских функций он не выполняет.
 
Беру картерс малому часто ,качество отличное. Ошкош сейчас курточку носим - не убиваемая качество тоже отличное. Через посредников беру с сайта, тк то что уже в наличии в инет магазинах обычно дороже процентов на 40.
 
Беру картерс малому часто ,качество отличное. Ошкош сейчас курточку носим - не убиваемая качество тоже отличное. Через посредников беру с сайта, тк то что уже в наличии в инет магазинах обычно дороже процентов на 40.
А боди и человечки их брали, нормально носятся, не отрываются кнопки на боди?
 
Качество хорошее, брать лучше на оф. сайте, иногда бывают выгодные предложения на эту марку в больших супермаркетах типа колза. Я покупаю через посредника.
Только учтите, что трикотаж картерс, который до 24 месяцев, большемерит, а вот который 2т-5т - в размер или даже чуть маломерный. Во всяком случае мне так попадалось, ребенок у меня худой и высокий.
 
спасибо за помощь, вот еще нашел одежду тоже США - Oldnavy, просмотрел цены не хуже чем Carters, кто сравнивал лучше чем Carters, и стоит ли везти из США? Или проще купить по месту?
 
спасибо за помощь, вот еще нашел одежду тоже США - Oldnavy, просмотрел цены не хуже чем Carters, кто сравнивал лучше чем Carters, и стоит ли везти из США? Или проще купить по месту?
Смотря что, есть и у олднэви хорошие вещи, но бывают и проколы, если в картэрсе мне откровеннно некачественные вещи не попадались, то в олднэви бывало.

Сходите в темку с отчетами о покупках, там недавно выкладывали картэрс, посмотрите в живую.
 
Останнє редагування:
всем спасибо, пошел в поиск... кому будет интересны выводы пишите в личку, расскажу ;)
 
Назад
Зверху Знизу