офуевшие в ХНАГХ

https://https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2737726
кстати темка подходящая Мож бросишь инст и в бизнесмены!
Еще раз повторяю, что лично я в институте давно отучился. Именно поэтому считаю, что у любого бизнесмена должна быть определенная база знаний. А иначе шансы чего-либо добиться стремятся к нулю.
 
Вы неправильно поняли, учиться вообще нет смысла ибо бюджетников - по-любому завалят,контрактники - по-любому сдадут(ну, разве что злостный прогульщик или даун)

здраво

судя по аве Вы и неособыми умственными способностями не обладаете, да и учитесь на контракте стопроцентно


Я лично экзаменов боялся только на первом курсе, фартовым никогда не был. Не платил никогда. Тема то о другом.



не поверите, учусь на бюджете и со стипендии ни разу не слетал:)

А Вы не судите и не делайте поспешных выводов) Тем более по аватаре

з.ы кафедра высшей математики очень даже хорошая! всегда помогут, разрешают пересдавать и даже устраивают бесплатные дополнительные занятия)
 
Это во всех инстиках
 
Моему возмущению нет предела!!! Мой знакомый учится в ХНАГХ на экономическом факультете. Рассказал как у них глушат бюджетников.
Во-первых, на консультации по математике объявили, что денег на стипендии типа мало, поэтому есть указание бюджетникам ее не платить.
Т.е. на экзамене бюджетников будут валить, но если кто хочет хорошую отметку, то пусть не приходит на экзамен. Стипендии автоматически лишается, но по хвостовке может получить хорошую оценку. На экзамен пришли все, так как 1й курс - непонятных схем боятся. Естественно, всех завалили - преподаватель сам!!! распределял билеты!!! Я думаю пояснения не нужны.
Во-вторых, на консультации по истории преподаватель сразу предупредил, что нужно завалить двух бюджетников!!! это так не стесняясь при всей группе. Типа извините, но начальство приказало.
Мне вот интересно это наша власть такие указания дает или это личная инициатива ректора - Бабаева Владимира Николаевича сэкономить бюджетные деньги страны.
Интересно как в других институтах, напишите кто что слышал, знает.
без видео снятого на телефончиг это не интерессно...
 
К сожалению его амбиции и желания поместятся лишь в большой сосуд, а возможности заполнят 2/3 малый. Он постоянно говорит о том, что бы ему хотелось иметь но при этом никогда не проговаривает возможности и пути достижения этого.
Однако же злость на своих сокурсников (слова - выскочка, подфартило, да у него просто предки богатые вот он и пролез и тд и тп) да и впринципе ненависть к людям более "богатым" чем он сам (если ему заплатить 1 грн а его напарнику 1,5 грн То брат с горя пропьет 2 :D) выливается из него регулярно.

Тогда вопросов не имею.

п/с не думаю, что Г.С. Сковорода говоря это , подразумевал материальные блага. Хотя...

Да кто ж его поймет... Он и сам сказал что мир его не поймал.
 
Вообще пора позакрывать нахер все ВУЗы. Оставить десяток гражданских + три военных.

оставить технарей (и так чтоб специальности не пересекались), представителей точных наук, гумантиариев/экономистов/юристов и т.п. накуй - стране нужны производители, а не потребители
 
гумантиариев/экономистов/юристов и т.п. накуй - стране нужны производители, а не потребители
медики - это технари, или гуманитарии?

зы

а наших юристов экономистов тоачно туда =>
 
говорят это самый гнилой и коррумпированный вуз в стране
слышал то же самое про ХАДТ
будучи нормально-учащимся студентом я клал на такие ситуации
если бы прижали - собрал бы подписи и письмо в гор, облуправление образования и МОНУ с изложением всех фактов.

конечно двоешники сразу взвоют - просто тупорылые не понимают, что пофигу: берут или не берут взятки - сдадут или перездадут все. сдать на тройку всегда реально.

добавлено: первое письмо на имя ректора. остальные копии.
 
Назад
Зверху Знизу