Нужен барабанщик

oaf13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 4
Нужен барабанщик

Нужен барабанщик, умеющий играть и желающий джемить в свое удовольствие. Так же делать музыку. Пристрастия к одному определенному стилю нет. По этому звоните и будем общаться. Главное умение качать.

З.Ы.
Опыт игры в группе конечно же есть. Ну и умение играть от нас тоже присутствует.

Тел. 0676956860
 
ориентиры? (потому как в топике вода да и только=)))
 
а ВЫ это гитара и бас, или еще кто есть?
 
мы - это басист и гитарист , так что если у драмера ещё есть кто.то, это только приветствуется. про ориентиры сказать точно не могу, потому, как играть будем то, что будет получаться. Лично мне нравится чтото вроде джаза с математикой, в тоже время я не против делать что то вроде The xx. или вообще что то ещё с бОльшим количеством электроники. вообщем надо попробывать поиграть , пообщаться всем месте. точно могу сказать, что речь не идет о металлах разного рода тяжести.

 
Останнє редагування:
хотелось бы уточнить, что прежде всего тут имеется ввиду МАТЕМАТИКА, так что это для тех кто знает что это такое.) Звоните ещё суда.

0953992637

0636079022
 
.

сначала попробуйте поиграть, а потом если будет получаться, создавайте темы о поиске


оо, наверно самый умный.

Чувак, давно играем уже, как вообще математику можно играть, не попробовав? Есть куча материала, а описывать что получается, не хочу, потому что если есть драмер который хочет играть математику, и так позвонит и узнает все. Нечего не отпадет от одного джема, на котором и станет все ясно.

Кстати. АП.)
 
. ..в тоже время я не против делать что то вроде The xx. или вообще что то ещё с бОльшим количеством электроники...

заинтересовал.
если нужен клавишник-электронщик, пиши
буду рад пообщаться
 
хотелось бы уточнить, что прежде всего тут имеется ввиду МАТЕМАТИКА, так что это для тех кто знает что это такое.) Звоните ещё суда.

0953992637

0636079022

...А АРИФМЕТИКУ уже освоили?...
 
что за жанр такой "Математика"?
вот я многофункциональный драммер, еще чучка скорость нарастить раза в 2 и будет совсем хорошо. Но объясните, что это блин за жанр такой?

095-889-77-67

PS не далек тот час, когда появится жанр типа "Квантовая электродинамика сплошных сред"
 
Назад
Зверху Знизу