удалить.

То, что Вы предлагаете 1:10. Вот и отвыкли женщины, честно

"дико"- романтика, ванная в шампанском, кофе

Не расстраиваться и продолжать удивлять мелкими приятными мелочами:)

не дико!просто все стали об этом забывать,но оно никуда не исчезло!даже в будни надо себя и вторую половинку постоянно чем-то удивлять...а кто сказал,что будет легко?;)



1291098886_001.jpg
 
Останнє редагування:
Вот не могу понять, что в отношениях я не правильно делаю. Когда встречаюсь, то пытаюсь как-то удивить, сделать девушки приятно. Романтический ужин, ванну с лепестками роз и свечами, кофе в постель нечасто но бывает, подарки, какие-то, сюрпризы сделаны своими руками и т.д.
Но все это вообще не ценят не как, а вот когда нечего неделать, относится как попало то все хорошо, но так мне не нравится.

Да, девушкам нравится хищник в постели а не романтические сопли
 
Вот не могу понять, что в отношениях я не правильно делаю. Когда встречаюсь, то пытаюсь как-то удивить, сделать девушки приятно. Романтический ужин, ванну с лепестками роз и свечами, кофе в постель нечасто но бывает, подарки, какие-то, сюрпризы сделаны своими руками и т.д.
Но все это вообще не ценят не как, а вот когда нечего неделать, относится как попало то все хорошо, но так мне не нравится.

Возможно, девушки, которые с Вами общаются, нуждаются в "дружбе телами"... А Вы ищете эстетических наслаждений... Прослеживается конфликт приоритетов. Может это юношеский максимализм? Тогда это пройдет со временем...
 
Вот не могу понять, что в отношениях я не правильно делаю. Когда встречаюсь, то пытаюсь как-то удивить, сделать девушки приятно. Романтический ужин, ванну с лепестками роз и свечами, кофе в постель нечасто но бывает, подарки, какие-то, сюрпризы сделаны своими руками и т.д.
Но все это вообще не ценят не как, а вот когда нечего неделать, относится как попало то все хорошо, но так мне не нравится.

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

Не надо как попало надо все вмеру. Мы с женой вместе 6 лет, 2 последних года в браке. Так вот пока я стелился и из кожи лез ради неё (в том числе жертвуя отношениями с родными) она свешивала ножки. Но как только мне сказали что я порю хуйню (это был мой тесть:D) приоритеты были изменены.
И вот теперь всё нормально. В паре есть два человека - один любит а второй любим. Так вот любим должен быть мужчина. Главные задачи мужчины - обеспечивать семью (это самое главное), защищать семью, быть любящим отцом.
 
Вот не могу понять, что в отношениях я не правильно делаю. Когда встречаюсь, то пытаюсь как-то удивить, сделать девушки приятно. Романтический ужин, ванну с лепестками роз и свечами, кофе в постель нечасто но бывает, подарки, какие-то, сюрпризы сделаны своими руками и т.д.
Но все это вообще не ценят не как, а вот когда нечего неделать, относится как попало то все хорошо, но так мне не нравится.

Вот он, корень зла. Просто розы, чтоб дойти до потребителя в товарном виде, многократно обрабатывают различными химическими препаратами, которые в высокой концентрации негативно действуют на человеческий организм. Девушки отмечают ухудшение самочувствия и связывают его с общением с тобой, не зная реальной причины. Меньше сыпь лепестков.
 
Назад
Зверху Знизу