Харьковчане гнобят и ненавидят иногородних украинцев.

не чеши, чистоплюй мне тоже . полюбому ты делал так. Идешь по улице и видишь как кто-то харкает на тротуар , ты проходишь мимо и думаешь, "Вот блять понаехали....." сто пудов каждый но хоть раз так да подумал.
ты долбоёб....и сам пишешь о том, что "понаехавшие" харкаются...т.е. это у тебя в первую очередь неприязнь к таким же как и ты приезжающим в Харьков!!!!!!!!!!!!!
 
не чеши, чистоплюй мне тоже . полюбому ты делал так. Идешь по улице и видишь как кто-то харкает на тротуар , ты проходишь мимо и думаешь, "Вот блять понаехали....." сто пудов каждый но хоть раз так да подумал.
ты долбоёб....и сам пишешь о том, что "понаехавшие" харкаются...т.е. это у тебя в первую очередь неприязнь к таким же как и ты приезжающим в Харьков!!!!!!!!!!!!!

Долбаеб это ты, мне пох на них, меня не задевают и я не трогаю в ответ, а сплевком я подъебнул тебя))))) о как обиделся))):іржач::іржач::іржач:
 
Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

Аргументом ненависти оказывается постылый быт и пресловутая городская гигиена, или же ее отсутствие. Приезжий — то ли из Луганска, то ли из Изюма — автоматически становится врагом первой столицы Украины. ”Гости города” безапелляционно объявляются причиной всех внутригородских бед. Именно они — рагули, быки, ли ми та — занимают рабочие места ”коренных харьковчан”, именно они виноваты, что из города не вывозится мусор, именно они толкаются в метро и не смывают после себя воду в туалетах.

Бред сивой кобылы.
 
Да, толстовато, согласен, с креативчиком проблема;)
Но какой на ХФ вентилятор, мощнейший - даже такое раздуть может :))))))))))

:іржач::іржач::іржач:Странно на Киев форуме создавал такую тему только не про харьковчан а про Киевлян там раздулась тема на полторы тысячи ответов)))
 
ArtemBelyh сказав(ла):
Странно на Киев форуме создавал такую тему только не про харьковчан а про Киевлян там раздулась тема на полторы тысячи ответов)))
всем похуй
 
Приезжий — то ли из Луганска, то ли из Изюма — автоматически становится врагом первой столицы Украины

Быдло всегда найдет к чему достебаться - то ли к цвету кожи, то ли к форме черепа, то ли просто "ты с какова району" :) Если человек адекватный - то пофиг, откуда он - из Харькова, Львова, Питера или Шанхая. А быдло - оно и есть быдло, независимо от места рождения.
 
Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

Аргументом ненависти оказывается постылый быт и пресловутая городская гигиена, или же ее отсутствие. Приезжий — то ли из Луганска, то ли из Изюма — автоматически становится врагом первой столицы Украины. ”Гости города” безапелляционно объявляются причиной всех внутригородских бед. Именно они — рагули, быки, ли ми та — занимают рабочие места ”коренных харьковчан”, именно они виноваты, что из города не вывозится мусор, именно они толкаются в метро и не смывают после себя воду в туалетах.

бред
 
бред

Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

занимают рабочие места ”коренных харьковчан”
Ну в плане работы - так коренные не очень любят вообще работать
и не умеют совсем, и уступают в плане мозгов приезжим
а про культуру - я когда приехал в Харьков - был удивлен сколько тут шпаны с зековским менталитетом(учащиеся ПТУ в основном), у нас такого нет
 
А Крымских любите?)) Так что-то в Харьков захотелось переехать=)
 
Чё, так совсем уже хреново в Севасе?
 
Так оно и есть.А задолбали балакучи селюки.Жители из городов вэлкам.Село- гоу хом.
 
Гнобят,в основном,вчерашние новопрописавшиеся,а коренные не обращают внимания.Не лезешь со-своим самоваром,ну и флаг тебе навстречу.
 
Ну есть несколько пунктов, которые раздражают в "негородских" согражданах. Но, в целом все, наверное, зависит от воспитания и наличия мозгов, а не от местности рождения. Соглашусь с тем, что и среди "коренных" харьковчпн еще те экземпляры встречаются.
 
А что такого страшного в мове?
 
Назад
Зверху Знизу