Хит парад уродства нашего города

Ага, как по мне, так идеальный вид города должен быть примерно таким:

songdo_01.jpg
41_la_defense_modern_city.jpg

new_songdo_city.jpg

Как то херовато все выглядит... нет "души" в этих зданиях.
 

Гепа, говорят, тоже! Мусеев младший - тот, говорят, пидорас. но тот только лавочки покупает в метро по цене неплохого автомобиля. А гепа берёт шире... гораздо шире... Может врёт, что не пидорас?..
 
Как то херовато все выглядит... нет "души" в этих зданиях.
В наших реалиях эти здания будут обвешаны ленточками причем каждый день нового цвета. А также портретами Януковича на всю стоэтажку :)
 
Да тут не ржать, плакать надо. Где-то с месяц назад у наших городских урок совещание было в парке, и туда привезли под это дело образец оградки, вот я его и увидел. Черный, с "золотыми" верхушками. Ну точно с кладбища, только в два раза больший.

это не та ли, которая "переплюнет" оградку в Летнем саду?
 
Удивительно, почему не вспомнили бывший кинотеатр "Спорт" по Полтавскому шляху.

attachment.png
 

Вкладення

  • Снимок-2.png
    Снимок-2.png
    508.9 КБ · Перегляди: 848
В наших реалиях эти здания будут обвешаны ленточками причем каждый день нового цвета. А также портретами Януковича на всю стоэтажку :)

Вот одно не могу понять... почему в каждую тему политику тулят? При чем тут Янукович к разговорам о необходимости переобустройства центра города. Да и не думаю, что Кернес дизайн какого-то здания лично разрабатывал... А вот архитекторов некоторых...я бы как в "Жмурках".... "...слышь, Саймон, Михалыч архитектора в камине спалил..."
 
Для сравнения в Валенсии

Но заметь, здание сделано красиво, продумано, необычно. У наших же "архитекторов" с корявыми руками путного мало чего получается... Все толковые уже слиняли отсюда и делают для городов типа Париж, а у нас одни двоечники-самоучки остались.

Ти шо, ти шо??? Це ж хай-тек, скляний монстр та урод! він споганить всю історичну панораму міста! Хай краще стоїть саркофаг, до нього вже всі звикли ;)

В нем стекла минимум как бы, а про то что делают у нас я написал выше. Говно из стекла, потому что дешевле всего, стеклом облепил и все, никаких тебе изысков... для нищебродов вариант
 
Но заметь, здание сделано красиво, продумано, необычно. У наших же "архитекторов" с корявыми руками путного мало чего получается... Все толковые уже слиняли отсюда и делают для городов типа Париж, а у нас одни двоечники-самоучки остались.



В нем стекла минимум как бы, а про то что делают у нас я написал выше.

:клас:
 
Вот одно не могу понять... почему в каждую тему политику тулят? При чем тут Янукович к разговорам о необходимости переобустройства центра города.
Бля смайлик не помогает. Ну ладно попробую прямым текстом - это шутка...
 
Слышь, Восьмеркин, а это не ты помощником работаешь у "хозяина" Полтавского? На черном Субару катаешься?
 
А шо его вспоминать? Вот его бы, как раз, застроить чем угодно - ни кто не обидится.

Вроде бы появился проект возрождения Свято-Дмитриевской церкви.

attachment.php


Но то что делается в настоящее время далеко от намеченного. Туалетная плитка здания просто закрашивается краской. Наверно это единственная православная церковь на переднем фасаде которой красуется ящик кондиционера.
 
Отличные здания, мне нравятся! А вот то, что рядом - древние развалины - надо снести. Так что в этом хит параде уродств первое место занимают соседние здания с теми, что на фотках.

ага :клас:
 
Вроде бы появился проект возрождения Свято-Дмитриевской церкви.

attachment.php


Но то что делается в настоящее время далеко от намеченного. Туалетная плитка здания просто закрашивается краской. Наверно это единственная православная церковь на переднем фасаде которой красуется ящик кондиционера.

Хм..обратите внимание на фото...там взади вроде колокольню начали строить, так что плитку думаю со временем отобьют.
 
Назад
Зверху Знизу