Наконец-то, у Ющенко появился ПЛАН!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2083
Наконец-то, у Ющенко появился ПЛАН!

И, судя по всему, план забористый
----------------------------------------------------------
Посилання видалено


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 27.01.2006, 13:57
Президент Виктор Ющенко предложил "абсолютно внятный план, чтобы все ветви власти нашли компромисс и вышли из создавшейся ситуации".

Такое мнение высказал глава фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко в интервью газете "Комсомольская правда в Украине".

По словам Мартыненко, план президента заключается в трех основных шагах: "Первое, не раскачивать больше лодку, не пытаться моделировать кризисы".

"Второе, дать Конституционному суду возможность начать работу. Это просто: судьи назначены, им нужно только принять присягу. А судей по квоте ВР избрать сейчас невозможно по техническим причинам", - продолжает он.

"И третье - создание паритетной рабочей группы от парламента, президента и правительства, чтобы обсудить ситуацию и совместно выработать план ее решения", - добавил глава фракции.
---------------------------------------------------------------------

Особое внимание - на пункт 3, из которого ясно, что план заключается в том, чтобы выработать план!

Ну и, конечно, конгениальный пункт плана - не раскачивать лодку! Вот ведь где собака порылась!

А тут народ спорит, за кого голосовать... за НУ, конечно, у них есть план!!

(вообще надо писать диссертацию на неисследованную тему - влияние диоксина на когнитивные фукнции коры головного мозга)
 
Мдасс. Если учесть какой у него советник, можно определить куда этот план нас приведет.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Тьху на вас! Прочитал заголовок, думал действительно ПЛАН!
А тут опять таки политика! :-)

Всё, когда у нашего президента есть ПЛАН, то я голосую исключительно за него! :-)
 
Независимо от имени Президента?!
 
Ему "план" не нужен, на него еще диоксин не перестал действовать.

Что касается каких-то "пактов" - так я даже не знаю кем надо быть, чтобы с ним что-то подписывать. С его-то манерами "забирать подпись обратно".
 
maxkit сказав(ла):
Ему "план" не нужен, на него еще диоксин не перестал действовать.

Что касается каких-то "пактов" - так я даже не знаю кем надо быть, чтобы с ним что-то подписывать. С его-то манерами "забирать подпись обратно".
+1!:ги:
 
интересно почему у него ПЛАН появился только перед вторыми выборами??
 
а до этого была ПРОГРАММА .. в которой говорилось, что надо выработать ПЛАН :-)
 
Barmaley сказав(ла):
а до этого была ПРОГРАММА .. в которой говорилось, что надо выработать ПЛАН :-)

Но программу писал Билл Гейтс. Потому она дала сбой. И теперь зациклилась на модуле "Выработать план".
Поприветствуем роботов-гитаристов...гитаристов...гитаристов....
 
Назад
Зверху Знизу