• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПОРА СНИМАТЬ ОЧКИ!?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ПОРА СНИМАТЬ ОЧКИ!?

Жданов Владимир Георгиевич (профессор), в своей лекции рассказывает: как естественным способом восстановить зрение...
Пробуем?:)
P.S: лекция Посилання видалено
 
Лекция очень полезная.

урл для закачки вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылка рабочая, качается хорошо, минут за 8-9
 
Все три фильма смотрел , фильмы просто супер. не какого давления просто детскими словами понятными.
Сам носил очки , точнее смотрел телевизор +2,5, две недели поделал упражнения сейчас 100!!!
Спасибо СИБЕРЯКУ ЖДАНОВУ..Где он бога взялся, жалко , только это инфа не для продаж, точнее она запрещена Мендздравом и в России и у нас.А всё за монополия-бизнесс-оптика
 
В локалках Харькова ходят шесть лекций в avi-формате.Качайте, и да прибудет с вами сила...:D
 
Книжку У. Бейтса и Дж. Корбета (которые, насколько я понял, лежат в основе этой методы) покупал отцу еще в прошлом веке :)
Сам постоянно делаю упражнения оттуда - зрение пока тьфу-тьфу! :)
Несмотря на ежедневный компьютер :(
 
посмотрю, о результатах отпишусь)))
 
Это ж тот профессор, который рассказывал как пердят бактерии в шампанском. :)
 
Не только в шампанском, еще-в разных темах...
 
фубля... как вы этого жданова слушаете...я когда то наслышался о его лекции про алкоголь.. а т.к. хотел сам бросить на какое то время вообще пить - решил послушать его лекцию как дополнительную мотивацию...пипец..после того как я послушал про его заговори и пукающих микробов - тупо в знак протеста пошел купил бутылку пива и выпил... пипец на подобный бред вестись я тупо не могу.
 
Спасибо СИБЕРЯКУ ЖДАНОВУ..Где он бога взялся, жалко , только это инфа не для продаж, точнее она запрещена Мендздравом и в России и у нас.А всё за монополия-бизнесс-оптика
а где написано что запрещена ? почитать охота .
 
фубля... как вы этого жданова слушаете...я когда то наслышался о его лекции про алкоголь.. а т.к. хотел сам бросить на какое то время вообще пить - решил послушать его лекцию как дополнительную мотивацию...пипец..после того как я послушал про его заговори и пукающих микробов - тупо в знак протеста пошел купил бутылку пива и выпил... пипец на подобный бред вестись я тупо не могу.

Странно, что пердящие микробы так смутили твой разум :) На самом деле пузырьки газа - это на самом деле продукт жизнедеятельности бактерий, так же как побочным продуктом жизнедеятельности являются газы, вырывающиеся на свободу, через вибрирующий сфинктр и полужопия, создавая характерный "пердок".

Можно конечно придираться к терминам, мол у бактерий ни сфинктра ни полужопий нет, и пердеть они не способны. Но на это тоже можно возразить, что хотя природа и обделила бактерий, лишив их возможности пердеть по-человечьи, но даже такой беззвучный пердок можно назвать пердком, пусть и не полноценным, хотя бы из сочуствия к маленьким обделенным существам...
 
Странно, что пердящие микробы так смутили твой разум :) На самом деле пузырьки газа - это на самом деле продукт жизнедеятельности бактерий, так же как побочным продуктом жизнедеятельности являются газы, вырывающиеся на свободу, через вибрирующий сфинктр и полужопия, создавая характерный "пердок".

Можно конечно придираться к терминам, мол у бактерий ни сфинктра ни полужопий нет, и пердеть они не способны. Но на это тоже можно возразить, что хотя природа и обделила бактерий, лишив их возможности пердеть по-человечьи, но даже такой беззвучный пердок можно назвать пердком, пусть и не полноценным, хотя бы из сочуствия к маленьким обделенным существам...
я спорить не собираюсь. нравиться вам то что лечит дядька который знает все - и как глаза выличить, и про алкоголь и т.д. и т.п - прислушивайтесь наздоровье....
у меня же создалось ощущение дешевого - крайне дешевого популяризма и я свое мнение о нем менять не собираюсь...обычный горлопан...
 
я спорить не собираюсь. нравиться вам то что лечит дядька который знает все - и как глаза выличить, и про алкоголь и т.д. и т.п - прислушивайтесь наздоровье....
у меня же создалось ощущение дешевого - крайне дешевого популяризма и я свое мнение о нем менять не собираюсь...обычный горлопан...

Gs, я конкретно с этим целителем не знаком. Но по своему опыту могу рассудить так... Организм (тело) - единая система, мало того, глядя шире, единую систему представляет и душа, дух и тело. Все это работает во взаимодействии. Глядя еще шире, можно увидеть, что в системе работает и все вышеперечисленное с остальным обществом.

И вот разлад в этих системах находит различные болезненные проявления в конкретных органах, выражается в симптомах типа ухудшения зрения, неконтролируемый пердеж итп.

Так вот если человек интерисуется как вылечить человека, избавить его от симптомов и болезненных проявлений, ведь логично, что он заинтерисуется всем комплексом болезнетворных воздействий на конкретные телу, душу, общество... А отсюда могут пойти и анализ влияния алкоголя на душу и тело, и влияние на общество, насаждающее одобрение, распространение пьянства.

То что я сказал, не значит, что конкретно этот человек не шарлатан, но отметать его только потому, что он занимается такими "разными" вопросами я бы не стал. Как раз логично, что человек желающий исцелить затрагивает именно названые тобой темы...

Ну и возвращаясь к твоей ситуации... Возможно часть твоей личности противилась желанию бросить пить, потому и реальную возможность избавиться отмела описанным тобой способом.

Хотя возможно твое чутье помогло тебе избежать влияния очередного шарлатана...

Ну это уж тебе самому разбираться, если захочешь.
 
Andrey.Fr - скажем так.. общий стиль его изложения, то как он удачно манипулирует фактами, удачно находит крайних и точно знает кто виноват и как правильно жить - сразу лично мне говорить что он горлопан.
ему бы в политику. там таких любят...
..раз не смотрели - посмотрите, вам все сразу ясно станет.
а "пукающие микробы" это просто один из его ярких фразочек - потому ее и приводят в пример....
 
Посмотрю, конечно. Бухать я как-то сам себя отучил, как жить правильно тоже начинает постепенно доходить. Но взлянуть на деятельность конкретно этого человека будет интересно, сопоставить его взгляды со своим опытом и догадками.
 
А, вот интересно. Кто знает?
Лекции Норбекова про зрение - таже основа Бейтс?
 
Книжку У. Бейтса и Дж. Корбета (которые, насколько я понял, лежат в основе этой методы) покупал отцу еще в прошлом веке :)
Сам постоянно делаю упражнения оттуда - зрение пока тьфу-тьфу! :)
Несмотря на ежедневный компьютер :(

Заинтриговали. Вселили надежду ( в который раз) . Пошла восстанавливать зрение.
 
Назад
Зверху Знизу