Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Поскольку преведы деструктивны, могу вам подгрузить картинок для аргументов.

picture.php
 
У вас такой носик замечательный, хрю-хрю :D ник пони надобно сменить :D
Споки, хрю-хрю :D
 
Да что вы? Я у нее видела конструктивные вопросы и отсутствие хамства:D
не, ну это мы и так поняли :D

Как, однако, вы быстро успели сделать выводы.
Старались, ненуашо? чем Вы не довольны?

некуй делать, листать 90 страниц, что б Вас потешить. Листайте, если Вам это нужно.

От жеж бля, да? Цензура...Ато бы вы развернулись там вовсю ширь? Вы, кстати, зря думаете, что тут нет цензуры:D Пять сообщений с жалобами на вас и мы с вами попрощаемся на недельку.
какой ужас!!! надеюсь, Вы не серьезно? Какжежмыбезвас? Бля, утонем в соплях, хнык-хнык. Испугались? Розовых соплей?

Караул, ну и лексикон((
Кошмар, бля, сама дивуюсь. Перечитала 90 предыдущих страниц - охуела.


Дело в том, что вас сюда не звали и лично к вам никто не обращался.
Нихуя страшного. Мы сами пришли. Че, не рады?
 
называть модеров на чикко тупыми и остальных курицами и т.д - это здесь норма?
и где у Еленки конструктивные ответы? ГДЕ? Сомнения к деятельности некоторых БТФ есть у многих и многие здесь высказывали вполне реальные подозрения. Но эта дама ничего кроме "Я то знаю", "и доказывать не собираюсь"
От жеж бля, да? стиль, похож на ваш
 
Окуеть, а за что Шопли забанили? Бля, не любите, когда Вас цепляют? Ашожтакое? А конструктив? А критика? А демократия? Или только Вам можно?
Ну тогда еще и меня баньте. Бо столько ебанутых уродов в одном месте я еще не встречала. :D

А чему ж радоваться? Если у вас в постах смысла ноль?

А Ваши ж бля посты полны смысла. Бля, академик Вы наш Пржевальский.

Ну живее, игого!
Не ржите там, а соображайте. Баньте меня и я валю спать.
 
Кто еще спать хочет?
 
как лихо тема была переведена в срач, Следы заметают скорее всего модеры мамских форумов. Вон как новоязом владеют. любо дорого..
 
перефразируя поговорку, можно сказать "с такими защитниками - и врагов не нужно иметь"...
 
Очень лицемерные дамочки. Днем, наверняка, молятся за больного мальчика, а вечером изрыгают понос
 
Хотела поудалять этот бред, а потом поняла, что не нужно. Путь люди посмотрят, кто стоит за всеми этими слезами с соплями.
 
Та да. Но собственно достаточно напомнить о существовании темы:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=819151
в которой в реферативной форме изложена суть проблемы, приведены доказательства и отсутствует срач.
Для желающих ознакомиться - самое то. Потом возвращайтесь и действительно читайте посты людишек, которые за всем этим стоят.
 
Кто из врачей может назвать приблизительную стоимость 1 дня мед помощи, облегчающую состояние Ярослава Бурдуна?

Сбор средств продолжается. Призывы теперь не выделены красным и скромнее гораздо. Но это однозначно просьба денег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Бурдун.jpg
    Бурдун.jpg
    147.7 КБ · Перегляди: 99
Та да. Но собственно достаточно напомнить о существовании темы:
в которой в реферативной форме изложена суть проблемы, приведены доказательства и отсутствует срач.
Для желающих ознакомиться - самое то. Потом возвращайтесь и действительно читайте посты людишек, которые за всем этим стоят.

Почитала еще раз... У меня к тебе вопросы возникли:

1. Почему когда темку животрепещущую открывал не написал в ней: я и сам бабло собираю в соседней теме, но честный и размах поменьше?

2. За что досталось "Ромашке". Конкуренты? Намекнул, что мамы не довольны... А где же твои любимые факты?
"Ромашка" им не деньгами дает, а лекарствами, поэтому жалуются?

3. Если маме твоего знакомого Сережи Ф. из 16-й, скажут, что ТКМ неродственная нужна, что ей посоветуешь: здесь остаться и ждать до "сиреневой звезды" пока медицина выйдет на новый супер-пупер уровень или пусть в Белоруссию едет? А на переливания тромбов и установку картетора пусть вытаскивает ребенка из стерильного бокса и сюда везет, ведь здесь намного дешевле?

4. Почему сам у фонда не спросил про отчетность и здесь не выложил? А ведь звонил...

Но в целом, твою выгоду от темы мы поняли: наехал на фонд - вот теперь тебе Рубан-Гюнтер лекарств наобещала. Когда пришлет, тему закроешь и на другой фонд наедешь?
 
Сбор средств продолжается. Призывы теперь не выделены красным и скромнее гораздо. Но это однозначно просьба денег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оля и Ярослав вернулись домой. Сбор средств преостановлен, но сейчас мама малыша надеется на помощь родных стен и каждый день продолжает борьбу с недугом 10-месячного сынишки. Если вы хотите поддержать Оличку и Ярослава на странице реквизитов есть все действующие счета, а так же ждём все ваши дорбрые слова в "словах поддержки" и если есть предложения то в форме обратной связи.

i chto tyt kriminalnogo....tyt je ne govoritsya chto dengi na operaciiu....kajdui sam reshet pomogat` ili net...i deistvitel`no kak tyt yje govorilos` chto zapretiti liudyam vusulat` dengi...chto otrybit` im ryki ili chto zdelat`.....??? vse v kyrce sostoyaniya malusha...vse otchetu est' na saitah v slbomah o ochem rech kajdui den s pystogo v porojnee
 
А еще BFG мне особенно понравилось, что ты жертвователей, у себя в соседней темке, благодаришь, пишешь им: уважение и респект!
Такой двуличный!

Может стоило бы: Спасибо вам, лохи и розовосопливые мамашки!
 
+100

BFG dai recvezitu na kotorue tu soburaesh dengi hochy pereslat pery baksov , a potom potrepaiu tebe nervu za kazdyiu grivny...a y tebya est cheki za bananu i apelsinu....??? a mojet deistvitelno jaba davit chto kakomyto palchiky vse shliut i shliut a tu ele 2 tus grn nakolyadoval zanchit i sebe malo polojil....ny molodec ystronyaem konkyrentov

BFG ny ya ne polenilas` i perechitala tvoiu temy pro sbor deng na dlya detskogo doma...tak a gde otchetu...gde cheki...gde garantiya togo chto krovatka stoit 340 griven, a ne 120???? na 500 grn nijnee beliu tak mojno zakazat` i tebe sostryapaiut pochti darom pojesh hot` odin chek pokazat`

ny konechno bydet davit jaba ele ele naskryabali 800 grn, zato potom kak vuros dohod aj 2000 ny nihrena sebe mnogo.....a yarik za noch vuslali 600 doll (eto primer ne prinimat` blizko k serdcy (esli est koneshno)) tak konechno tyt i ne takoe napishesh bydesh bruzgat sliunoi do konca.....tolko posle etoi temu eshe bolshe liudei hotyat pomogat` imenno Ole i ee suny....i slava bogy....spasibo za besplatnyiu reklamy....a zaidi v otchetu na odnoklasnikah posmotri skolgo deneg eshe prihodit...tolko ne zahlebnis ot zadnosti......dobroe ytro Xarkov
 
Я думаю, что уже все переругались и можно общаться в нормальном тоне.
Автор затронул тему очень интересную и поучительную для многих. Только есть один нюанс - автор заинтересовался темой Ярослава только тогда, когда просьба о помощи для мальчика появилась не только на Доноре, но и была раскручена на Одноклассниках, Вконтакте и иже с ними. А что же было до этого:
До этого момента мальчик был на Доноре на общих основаниях и никто его не выделял, а деньги просили только на текущие нужды малыша, которые и рекомендовали украинские врачи. Когда наши врачи не cмогли помочь, были разосланы письма в клиники занимающиеся этой проблемой- на все письма был получен отказ и рекомендован паллиатив. Клиники Израиля, Италии, некоторые из Германии отказали в лечении. Мама Ярика уже вроде как смирилась с диагнозом и ехать никуда не собиралась
Но тут появилась -мессия Жанна Шенке, которая находит клинику в Германии - повторюсь это единственная клиника, которая согласилась дать счёт на обследование ребёнка. До появления этой женщины, мама Ярика была согласна со своими лечащими врачами, но как любая мать, когда ей пообещали исцеление её ребёнка, она в это поверила - будем её за эту веру судить? так и начался этот сбор под "загадочные" счета. Как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень"
Меня в этой истории ужасает не поведение матери( она спасает ребёнка), а бессовествность фонда и клиники, которые предложили лечение, выставили счета и дали несчастной матери надежду
Касательно денег на счету мамы - пока ребёнок жив забирать эти деньги нельзя. Но требовать отчёт о потраченных средствах не просто можно, а нужно!!!!! и ничего зазорного в этом нет
 
А еще BFG мне особенно понравилось, что ты жертвователей, у себя в соседней темке, благодаришь, пишешь им: уважение и респект!
Такой двуличный!

Почему когда темку животрепещущую открывал не написал в ней: я и сам бабло собираю в соседней теме, но честный и размах поменьше?

Просто твой интеллект не позволяет тебе понять, что в своей теме БФГ никого ни о чем не просит. Он лишь рассказывает о том, что есть такое дело, и люди, прочитав и подумав, сами принимают решение чем-то помочь. Он ни из кого не выжимает слезу, не брешет и не манипулирует фактами, чтобы собрать побольше. И тех, кто не помог ему ничем, он не обвиняет в черствости и бездушии...

Насчет же его честности, вроде, ни у кого из жертвователей никаких сомнений не возникает. Это не те суммы, ради которых можно поступиться принципами. Человек уважает себя, поэтому логично, что его уважают другие, те, кто тоже себя уважает. А безмозглые и сопливые моськи, ничего не слышавшие ни о чести, ни о достоинстве, на него могут лаять сколько угодно, ему от этого ни холодно, ни горячо. Те, кто ему верил, продолжают верить и дальше...
 
Назад
Зверху Знизу